Перейти к публикации

Наращивание ресничек


solnechnaya35

Полезные сообщения

15.03.2017 в 22:35, kowka172 сказал(а):

solnechnaya35, Наращивала несколько месяцев,после снятия конечно,была в шоке.Такое ощущение было,будто все ресницы выпали.Спустя пару месецев отросли.

Но не всем наращивание походит,очень часто при попадании воды в глаза ощущала жжение.И глаза не потереть))))

Я тоже первый раз нарастила, когда приминаю душ, то очень жжет глаза, не знаю с чем это связано. Еще первые дни дискомфорт какой-то нельзя сильно глаз закрыть (сжать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наращиваю уже несколько лет, все гуд. Главное лашмейкера хорошего выберите, чтоб горя вам не натворил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подруга наращивает уже несколько лет, все супер. я у того же мастера сделала - и не смогла ходить, мне было ужасно неудобно, зудело все. проходила дней 5, промучилась и сняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Красиво, но как по мне, то уж  слишком выразительно. Мне больше нравится умеренность в макияже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наращиваю давно. У хорошего мастера. Ношу примерно 1,5 мес. На животе не сплю уже лет 6, так что для меня это не проблема.

у кого жжение— меняйте клей.

свои ресницы вообщето обновляются каждые три недели. После частого наращивания,свои ресницы могут быть осоабленными и тоньше. Но они восстанавливаются, применяйте масло для роста.

Накрашенные ресницы не нравятся. Не видела еще девушку с накрашенными тушью ресницами, чтоб это выглядело натурально)) конечно видно тушь. Еще и комочками, и часто осыпается под глазами, либо чуть размазано. Бррррр. Нет. 

Делаю сейчас обьем 2—3 д и лису. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наращивала один раз лисий взгляд 2д и больше не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lonna можно сделать меньший объем и будет менее выразительно и более естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeronaVi наверное вы правы, так было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...