Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )


Светлана//

Рекомендованные сообщения

Ирина_С,  не зря ж он у тебя после рождения все к сиське пытался через начнуху прорваться, и сосать начал активно )) маленький обжорка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 671
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa,  да ваще не прокормить его))) вчера ходил с бабушкой гулять. Я им в пакетик баранки и сухарики завернула на крайний случай, если заскандалит или отвлечь надо. Через час звоню им, как дела. А свекровь мне: а мы уже почти все съели. Мхатовская пауза....

Там вообще не один сухарик был, ему столько на несколько дней. Аферист развел бабушку на баранки. И ладно бы скандалил. Нет, он просто подходил и чавкал типа есть хочу, а она и рада кормить. Как же дитятко голодное ходит))))

 

Оптимизма,  Свет, ты, конечно, женщина умеешь удивлять. Взяла и в протокол сходила. Ты молодец. Надо испробовать все возможности, почему нет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  вот они бабушки)) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не зря ж он у тебя после рождения все к сиське пытался через начнуху прорваться, и сосать начал активно )) маленький обжорка))

:Crazy: да они многие такие, новорожденные) меня Яська тоже пыталась насасывать через халат, и за плечо (короче, куда не приложи - везде насасывательная-похрюкивательная деятельность разворачивалась.

 

В плане еды у нас другая проблема - не можем прокормить и из категории маловесных мы плавно перекочевали в категорию средне упитанных

оц, Ир, у нас тоже девица не прочь "понямать") Съедает большую тарелку борща и "ощоо!!" если заходим в столовку, съедает 1.5 порции :Crazy: (это типа я еще думала. брать или не брать на нее отдельно). И метелила вот почти все (вот только бананы невзлюбила)

а вот недавно стала кобениться, ест очень избирательно, и помалу. Половину привычных продуктов уже отбраковала. Я даже как-то неготова была к такому повороту :Crazy:

Изменено пользователем annaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz,  зажралась девица )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) тоже отпишусь раз тут такое оживление) Анюте уже 8 месяцев, весим 9700 и 75 рост, упитанная барышня) два зуба нижних, но верхние прям на подходе чувствую. Славная девчонка, кушает все, что даю: 4 овоща, 4 каши, яблоко, банан, малину, мясо кролика. Умеет играть сама минут по 20, давно уже стоит на ногах и потихоньку отрывает руки от опоры, чтобы постоять самой. Очень шустрая. В ванне большой уже без и всяких стульев, плюхается так, что все вокруг заливает, ныряет под воду с головой и веселится) очень любит других детей, улыбается, общается по-своему, кота обожает как и сестру... Из развивашек играем в прятки, в ладушки пока хлопнет разок и хватит, знает, где у мамы нос, на вопрос "где что-то" ищет это глазами, но пальцем пока не указывает. Говорит "та-та-та" и что-то подобное...

Мамсик, любит обниматься, я таю, конечно, хоть и устаю иногда, но наслаждаюсь этим)

А я стараюсь успеть все и вся, по вечерам работаю с 9 до 2-3 ночи, очень нравится, даже в какой-то мере отдыхаю, когда работаю, от домашних дел...

Единственное, со спортом пока завязала, не хватает часов в сутках или воли))

Всем удачных выходных! Пишите чаще, интересно читать )

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VicNats,  вот мечта идиота из дома работать....

 

VicNats,  вот это у вас темпы))) ранняя девулька у тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz,  но ябы не сказала, что он неразборчив в еде. Тут вот ни в какую не хотел есть огурцы с помидорами, забраковал дыню, абрикосы, черешню. Я уж пожалела, что раньше все это не ввела. Т.е. все что раньше вводилось- ест без проблем. А вот новое теперь со скрипом. Но в последние 2 недели вроде одобрил огурцы и помидоры. Может ему тепличные не нравились.

 

VicNats,  Наташ, а я пропустила даже когда вы ползать начали. Хотя ведь уже 8 месяцев вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  да у нас так все лихо прошло: в первых числах июня села, в десятых числах поползла, а после 15 июня уже стала стоять... А теперь такие пируэты выписывает аж сердце иногда кровью обливается, кувырки совершает с улыбкой на лице,и все это при том, что вес-то у нас большой, я думала вообще поздно все будет из-за этого, ан нет...

 

TataLapa,  ага дома сидишь в труселях, когда на улице 31 градус, пьешь лимонадик и работаешь, а в офисе бы парилась в тухлях да рубашках)) плюсы есть, конечно, только самоорганизация нужна нехилая, чтоб не забивать на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VicNats,  ой, мне дома всегда легче работается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VicNats,  ну у вас и рост ты пишешь 75 см. Так что вес росту вроде соответствует. Мой ненамного выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Домик наш повесилел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Домик наш повесилел!)))

надолго ли???? Мамочки сюда редко заходят совсем. А планюшек то всего несколько человек осталось.

 

Доброе утро!!!! Позитивной недельки!

 

Юляша86, как у тебя дела обстоят в планировании?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  ага, рост у нас выше верхней границы нормы на 1 см для нашего возраста, странно, мы все вроде небольшие) я 164, муж 173, старшая 165. Наверное, это временный скачок, хотя я не против, если она повыше будет, я всегда себе рост хотела 170, приходится поэтому на каблуках все время ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки как вы думаете может ли после овуляции вообще не болеть грудь? я как-то аж занервничала, думаю может на узи сганять посмотреть что там к чему или может это вообще не овуляция? в общем болит плохо, не болит еще хуже все как обычно))) я уже мысленно вся в отпуске недельку доработать и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  у меня никогда не болела, я вообще по груди не могла О определить, только когда Б, тогда начинала наливаться и болеть к 1дз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  у меня никогда не болит грудь ни после О., ни перед М. Даже в Б. она заболела только к середине 2го триместра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я просто занервничала у меня если вторая фаза грудь болит просто пипец не могу лишнее движение сделать даже к маршрутке подбежать боль что искры из глаз, а тут вообще тишина, ну я мысленно уже вся на отдыхе не буду заморачиватся наверное, как есть так есть через неделю посмотрю была ли овуляция вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  хорошо отдохнуть!

 

А мне еще две недели работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленочка)) ты мне сегодня все утро снилась со своим мужем))) в самом начале показывала мне несколько тестов с жирными 2мя полосками :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz,  пусть сон будет в руку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz, ну ничего себе, а я в этом цикле зареклась вообще тесты не покупать, грудь так и не болит, я уже у себя все органы ощупываю думаю может я болею чем потому и температура такая, в общем скорей бы уже эти деньки прошли да или начался новый цикл или что оно там вообще будет))) ну а сон конечно прекрасный, скорей бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TataLapa, никак - лечу воспаление придатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляша86, где ты так умудрилась? Сильное? У меня подруга в больнице лежала, даже операцию делали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...