Перейти к публикации

Как застраховаться от мошенников..или Бредовые идеи при ЭКО


Alenka-87

Рекомендованные сообщения

Да детей и в роддомах и меняют и воруют и продают! Не эмбрионы, а готовеньких здоровых!!!!

 

Никого не смущает????

 

В роддом все идут!

 

Эпизоды мошенничества могут быть везде, но не как правило.

 

Чаще ошибки и недосмотры, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажу свои мысли.

Процедура ЭКО - золотая жила. И задалась вопросом, а заинтересована ли платная клиника в первом удачном переносе?

Нет конечно.

Изменено пользователем simp899
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

simp899,

А как же множество пар, у кот. ЭКО успешное с первой попытки? Их в клинике решили пожалеть и сделать первый перенос удачным? ))

К ЭКО прибегают не от большого репродуктивного здоровья и нет смысла голословно обвинять клинику в том, что она использует какие-то нечестные методы...Была бы пара здоровая, беременность бы наступила самостоятельно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

simp899,

А как же множество пар, у кот. ЭКО успешное с первой попытки? Их в клинике решили пожалеть и сделать первый перенос удачным? ))

К ЭКО прибегают не от большого репродуктивного здоровья и нет смысла голословно обвинять клинику в том, что она использует какие-то нечестные методы...Была бы пара здоровая, беременность бы наступила самостоятельно.

 

Никто и не собирается голословно обвинять, скорее размышления, может быть всякое... вы так заступаетесь за клиники, наверное в одной из них работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colnce2015,

Да-да, приходите ко мне на прием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но и я столкнулась с небольшим заговором и мошенничеством. Моя первая Ре послала сделать офисную гистероскопию (я уже писала об этом) к конкретному врачу, та даже не войдя в матку, сказала: "ой, у вас спайки, не могу пройти, но могу все иссечь уже в следующем цикле" Т.е. по сути я отдала деньги не за реальный осмотр, а за видимость. Соответственно, чтобы продолжать наблюдаться у моей первой Ре мне надо было сперва пройти ненужную операцию у ее "подруги" .

Поменяла врача.

После я делала ГСГ, катетор прекрасно вошел, а следовательно и гистероскоп бы тоже смог бы войти. О чем это говорит? Что врач, делавшая оф. гистеру просто решила назначить операцию. Делала бы она иссечение или нет, не доказуемо, после проведения операции на контрольной бы оф.гистере было бы сказано, что вот теперь все в порядке. Так что некорректное поведение врачей все же встречается

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласна!

Нас тоже ре из Опарина направляла к профессору-андрологу за приличные деньги за консультацию!!!!

 

Да муж послал на ... и не пошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня есть подозрения, точнее мои тараканы, на то, что клиники могут "торговать" материалом, который донорским не является, т.е. качественным материалом пациентов. За сдачу донорского материала клинике надо платить, а тут можно и так. И ведь проверить действительно не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрения, точнее мои тараканы, на то, что клиники могут "торговать" материалом, который донорским не является, т.е. качественным материалом пациентов. За сдачу донорского материала клинике надо платить, а тут можно и так. И ведь проверить действительно не возможно.

Я тоже думаю, что приторговывают(((((

И не проверишь!

Детьми торгуют! А тут клетки и эмбрионы всего-то((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
(изменено)

Скандал-ЭКО от любовника, муж воспитывал чужого ребенка.

Всё покупается в нашей стране!!!

 

https://video.rambler.ru/kanal/moskovskiy-patrul-moskva-24/zhena-podstavila-muzha-sdelav-eko-ot-lyubovnika/

 

 

<iframe src="//video.rambler.ru/embed/6219411/?autoplay=scroll" width="480" height="320" frameborder="0" data-detection="true" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Alenka-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал-ЭКО от любовника, муж воспитывал чужого ребенка.

Всё покупается в нашей стране!!!

 

https://video.rambler.ru/kanal/moskovskiy-patrul-moskva-24/zhena-podstavila-muzha-sdelav-eko-ot-lyubovnika/

 

 

<iframe src="//video.rambler.ru/embed/6219411/?autoplay=scroll" width="480" height="320" frameborder="0" data-detection="true" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Но здесь-то женщина сама этого захотела! Просто мужа обманула!

 

А то, что клиники торгуют нашими якобы не оплодотворившимися яйцеклетками и якобы отстающими эмбрионами, это противно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...