Перейти к публикации

Модный совет для прекрасных Пампушек!


Горлица

Полезные сообщения

СёПаСьКа, нету ни одного.

Новинка, видимо. Подожди немного, скоро отзывы появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, еще делюсь своими находками lady-mari.

Заказ от 7000, доставка почтой возможна. Цены классные, вещи тоже, смотрите внимательно какая ткань. Размерный ряд хороший.

 

Еще с этого заказываю иногда домашние костюмы и халаты modno-trikotazh

Если не дотягиваю до минималки, куме кидаю клич, она выбирает себе и отправляем на двоих заказ.

еще на знатной даме есть куча всего именно на пышек. но там и ценовой разбег не велик за красивое.

 

гггыыыы))) щаз разбежались выходить))) половина - стесняшки, вторая половина на сайте с имиджем моделей и фитнес-гуру))) одни мы смелые и честные. :D

 

Счастливая Таннета, этой зимой

439886369c71.jpg

900cbeddf33b.jpg

фигасе. если я б так умела, мне не грустилось)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да, заказывала я там вещи, тоже через СП. Но несколько раз натыкалась на несоответствие размерного ряда - маломерят некоторые вещи. До сих пор в шкафу лежит юбка льняная и прямые черные брюки с этикетками - малы, а в пристрой не выкладывала в надежде, что похудею немного.

 

фигасе. если я б так умела, мне не грустилось)))

ловкость рук и никакого мошенничества :D дом-перевертыш на Арбате в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да, заказывала я там вещи, тоже через СП. Но несколько раз натыкалась на несоответствие размерного ряда - маломерят некоторые вещи. До сих пор в шкафу лежит юбка льняная и прямые черные брюки с этикетками - малы, а в пристрой не выкладывала в надежде, что похудею немного.

на авито если? хотя в рамках экономического кризиса люди жаднят откровенно. вон на днях мужу предлагали мою машину продать... со скидкой в 200 тыров. он аж офигел от такой наглости. ему и петь стали, что, мол, она больше и не стоит. он, когда от первого шока оправился, на прощанье съязвил, что пусть сами такую за эту цену найдут, а он постоит посмотрит. вообще люди в конец обнаглели. ну, ладно пару червонцев скинуть на бедность, но что скидку в цену другой машины да еще и с таким апломбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желтое платье шикарное. и не так все катастрофично, как Вы пишите в вопросах.Ноги красивые, в футболке и черных штанах фигурка очень даже ничего.

 

У вас у всех пропорциональные фигуры, судя по фото, модели одежды можно подобрать. А у меня грудь маленькая и живот торчит, вот где печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец,сегодня решила купить новое платье,ага,где там,все маломерки. Блин,на 48р еще можно выбрать,50+ нет ничего нормального,вернее вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь. По поводу Сороки. Я несколько раз заказывала вещи через сп (вот не помню точно была сорока или другие), на картинке красота, а в реальности всё гораздо-гораздо печальнее и качество ткани тоже, а цена не такая уж маленькая.

 

evelina16, Вы видели в живую, щупали вещи сороки, они совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,да видела,качество хорошее. Те,что сами отшивают качество всегда хорошее,те,что перекупают они стараются брать только хорошее качество.

У меня там друзья работают,они как раз все видят,закупают,устраивают фотосессии,и отправляют тоже они.

Я на выходном созвонюсь с ними,узнаю как выгодно покупать с России. С Украины знаю можно и по одной штуке.

 

Я несколько лет назад сама занималась СП,часто качество было не супер. Например "фабрика ФМ" модели интересные,качество не очень.

У Сороки мне модели на мой размер не всегда нравятся,но качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evelina16,  а как узнать, что это они шили?

Мне кажется, что я с гепюром или в этом духе влетала: и качество, и размеры, и цена - из 11 вещей на улицу только 4 смогла носить(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрошу как узнать их модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evelina16,  ну почему же ни чего, есть, Аля мне за 50(. Обидно, да, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я с гепюром или в этом духе влетала: и качество, и размеры, и цена - из 11 вещей на улицу только 4 смогла носить(

Вот Гепюр да, он даже по картинке с моделями не айс на вид часто. Сороку брала, вроде все ок, может просто везло мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтое платье шикарное. и не так все катастрофично, как Вы пишите в вопросах.Ноги красивые, в футболке и черных штанах фигурка очень даже ничего.

 

У вас у всех пропорциональные фигуры, судя по фото, модели одежды можно подобрать. А у меня грудь маленькая и живот торчит, вот где печаль.

когда в тебе было 58-60, а стало 70+ кг, кажется, что ты бомбовоз. :D
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, некоторые и при наборе веса в два кг так себя ощущают).

 

Девчат, хорош в гостях сидеть, уши горят)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, некоторые и при наборе веса в два кг так себя ощущают).

 

Девчат, хорош в гостях сидеть, уши горят)))).

ну, это уже попахивает клиникой. меня б лишняя пара кило никак не напрягала, но все, что свыше, к примеру, 10 - уже перебор в моем случае (маленький рост не дает поблажек при наборе веса).

зы: и аж 4 анонимных участника группы))) называется - я толстый, но не признаюсь, ибо тут я красивый))) имидж -ничто, жажда - все. :D

Изменено пользователем Астрахань25
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, твои фотки оставить или удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на вайлдберриз хорошие скидки -45% в разделе спид сейл до 12.00 по коду 17798508, вдруг кому пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, твои фотки оставить или удалить?

думаю, все уже насмотрелись, компромата накачали, запомнили. можно и удалять. :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сайт Мари. У нас на работе женщина платье с этого сайта купила, вернее покупала не на сайте, а в магазине но такое же. Смотрится вполне неплохо, у нее фигура яблоко с очень большим животом и относительно маленькой грудной клеткой. Платье длинное черное с маком на груди. Если кому по стилю - советую обратить внимание.

А я в прошлом году купила на лето Манго - брюки и блузку. По качеству понравились. Блузка вообще - легкая х/б, просто невесомая, в жару самое оно. По честности, мне не очень было - делала из меня квадрат. К тому же навыпуск носить - еще больше квадрат, заправить - пузырь. Носила как их модели, но народ не понял, обсмеял. Ну а мне деваться некуда было, носила то, что есть((( А, еще блузка есть Манго. Тоже тонкая и легкая с длинным рукавом, ну марлечка натуральная. Висит некрасиво. Чуть малейшее пятно - сразу видно. Мнется жутко. Короче, не поняла я это Манго(((

 

А, еще есть сайт Мода нск, у меня подруга там заказывает, но я пока ничего себе не подобрала.

Вообще, конечно, в свое время думала что мой 48 размер - очень много, а сейчас очень рада бы была ему. Все же даже на этот размер одеться легче. У меня и из Остина, и из Бифри вещи были. Еще мне питерская фирма Зарина понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: и аж 4 анонимных участника группы))) называется - я толстый, но не признаюсь, ибо тут я красивый)))

и я подписалась, здравствуйте :)

не пишу, так как нечем особо порадовать - фоток нет, что не редкость для человека, которого собственная внешность не радует.. хотя я не переживаю особо, спокойно отношусь.. паника накрывать начинает только, когда когда прям обстоятельства вынуждают новую одежду покупать.. вот, последние любимые джинсы протерлись в на внутренней стороне бедер (линия устаревшая, больше такого фасона, наверное, не выпускают, найти не могу) - и тема актуальной показалась.. сижу рассматриваю красивые вещи, встречаются на самом деле комплекты, которые фигуру украшают.. но они порвутся-заляпаются в ту же неделю.. еще и обувь подбери, а мне только на плоской подошве подходит, поэтому с выбором не разбежишься..

про одежду не пишу, тк география и менталитет все-таки разные.. а критиковать очень сложно, чтоб никого не обидеть..

фотки интересны не в плане личности, а именно выбором одежды.. посылаю лучики благодарности, спасибо, что делитесь :)

нарою что-то красивое - покажу с удовольствием

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто какие джинсы носит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто какие джинсы носит?

зауженные и бойфренды из бонприкса (хорошо, что хоть рост позволяет) и мне пофииииг на чужое мнение))) хорошо, что сейчас в моде высокая посадка, раньше с низким поясом была проблема. И я с джинсами как-то приладилась, заказываю конкретные модели, все садится прекрасно, джинсы там классные.

5f97b63bbe4f.jpg

 

778bfeb98085.jpg

456244ea5783.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкая посадка в нашем случае полная засада. Там на фотках ранее, вывалившийся живот как раз по этой причине).

В позапрошлом году удачно попала в Остине на свой размер. Купила штаники и кофтец. Были бы первые на высокой посадке, цены бы им не было. Поэтому ношу только в такую погоду, когда верхом можно безобразие всё скрыть.

Ты именно эти модели берёшь, которые скинула? Код свистни). Всегда зауженные беру.

В Глории тоже бывают размеры 52-54. Но их так быстро расхватывают((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, перепробовала там много ходовых моделей джинсов, как ни странно, лучше всего сидят самые обычные из недорогого сегмента - до 2000 руб. Читай отзывы под товаром.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...