Перейти к публикации

Модный совет для прекрасных Пампушек!


Горлица

Рекомендованные сообщения

Мы умеем быть стильными, модными и прекрасными! Мы жаркий огонь в глазах любимых мужчин!

Даёшь новое поколение пышнотелых)))). Сломаем все стандарты красоты!

 

27DEB67200000578-3051045-image-a-16_14297354332681-640x453.jpg

 

133efb117f7eff6702f8744b9cddef64.jpg

 

 

Модные советы для полных включают в себя методы и способы визуальной коррекции фигуры. При этом вам не обязательно следует стремиться во что бы то ни стало казаться худой. Достаточно лишь подчеркнуть женственность фигуры и избавится от грузности и тяжеловесности в образе.

 

Наши советы:

 

1. Носите одежду классического стиля – платье-футляр из плотной (но не толстой) ткани прекрасно стройнит.

 

2. Если вы любите черный цвет – замечательно. Но не стоит с ног до головы наряжаться только в черное. Акцентируйте внимание на своих достоинствах (пышной груди, аппетитных бедрах или тонкой талии) с помощью ярких акцентов – оригинального шейного платка или кулона, сумочки или пояса.

 

3. Трикотажные майки или топы с коротким рукавом лучше покупать на размер больше – так они не будут «подскакивать», обнажая лишние сантиметры на талии.

 

4. Чтобы подчеркнуть красоту ног, используйте юбки А-силуэта.

 

5. Никогда не носите тесную обувь – это не только ужасно выглядит, но и опасно для здоровья.

 

6. Избегайте одежды с заниженным поясом – чаще всего такие наряды зрительно укорачивают ноги. Обратите внимание на одежду с завышенной линией талии.

 

7. Длина миди – только для высоких и стройных. Всем остальным лучше отказаться от подобной одежды. Если длина до колена кажется вам слишком короткой, выбирайте платья и юбки в пол, но не миди.

 

8. Не пренебрегайте корректирующим бельем. Качественное боди или шортики с утяжкой действительно способны помочь вам выглядеть привлекательнее.

 

9. V-образный вырез зрительно удлиняет шею и акцентирует внимание на груди. Полным девушкам обязательно следует пользоваться этим, делая свои образы более сексуальными.

 

10. И главный модный совет – любите себя. Внутренний свет дороже любых украшений, а уверенность в себе и счастливый блеск в глазах – привлекательнее самых модных и стильных нарядов.

 

В целом модные советы можно кратко охарактеризовать так: экспериментируйте с необычными сочетаниями, но не забывайте о гармоничности и пропорциональности.

 

Благодаря Сепаське узнала для себя новое. Фирма Sorokka. Модно, стильно, доступно.

 

Девушки, делитесь своими образами, можно с инета. Рабочий, деловой, домашний стиль.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет)) дамы у тебя очень уж аппетитные :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ))))))) :)

Начну с себя. Ношу и покупаю платья примерно такого плана, кроме первого, т.к. имею необъятную грудь при маленьком росте. Соответственно платья беру с расчётом того что бы её скрыть максимально.

Modnye-platya-dlya-polnykh-2017-foto-1-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, и у меня приблизительно такие фасоны платьев. Но рост у меня 176.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних покупок, имею в гардеробе вот это

 

 

%D0%90%D0%B6%D1%83%D1%80.JPG

 

plate-rozaliya-cvet-sero-rozovyi-6507.jpg

 

СёПаСьКа, я маленькая, 162. :m0591: Поэтому обувь практически вся имеет высоту. Покупаю устойчивую, что бы бегать можно было за Гаврюшками и ноги не переломать).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Я та еще пышка,или вернее толстопопик,а с недавнего время еще и толстоживотик(увы не беременный).

Я не могу определиться,что мне идет,т к то худею до 48(а верх и 46),то полнею до 50.

А хочется быть модной и красивой.

По "Сорока" узнаю выгодные условия для России отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляю с ними, к слову, в том, что не жалко пачкать и портить. Т.к. то песок, то грязь, то трава, то скамейку покрасили и она не высохла. Летом мы на великах и в лес и к воде. Так что тут ценю практичность.

 

evelina16, будем и модным и красивыми. Пиши, показывай, чем сможем - поможем.

Хорошие памятки.

pbwf5IUXQ_s.jpg

 

hT8HLz6BOPc.jpg

 

mdhKQX-NWok.jpg

 

YmPEeLgayn4.jpg

 

3ZS8mYwQqYs.jpg

 

M0yD7e3SX88.jpg

 

0UkeJ0tb9mw.jpg

 

31nKSWiV4wI.jpg

 

136ffVuVyrM.jpg

 

QveAVmwImgM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ты в бонприксе не заказываешь вещи? Я там недавно платье заказала копеечное, а качество и модель классные.

237df73c1434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, нет, туда я не добралась. Как на СП стала находить на себя вещи, больше особо не искала, к своему стыду.

 

У меня такого покроя есть платье. Супер сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю ламоду. для себя и детей. прельщает опция примерки! кто-нибудь там брал? по сравнению с нашими ценами именно для меня, есть за что зацепиться. да и для детей цены приятные. скидок много. я крыска. люблю, что не только красиво, но и выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, вот сколько раз там смотрела вещи, натыкалась на высокую цену. Ни разу поэтому там не заказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, много раз там брала и на WB, мне с 4 мелкими примерка в магазинах ой как не проста. Супер. Домой привозят, меряешь, что нравится - берёшь.

А с размерами и качеством можно по отзывам определиться

Одно плохо - затягивает :malicious: , я там много денег оставила, особенно беременная, гормоны( и надо, надо.... Потом, благо, как отпустит, вернуть можно, но если не ношенное и со всеми бирками. На bonprix примерки нет, только по отзывам себе размер подбирала. Пару раз такое Г приезжало( (на почте заказ получать). Размер подходит, а качество Г (редко, но бывает), но в основном отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с Ламода есть в городе примерка с доставкой на дом и оплатой на месте по результатам примерки. прям, манит меня, манит эта опция...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с WB заказывала (балетки планировала с платьями носить, да и ношу, в принципе).

Фото 15 года, так, пуз на память запечатлила.

wHNgM4eZ9fY.jpg

yZVLZAQbFCU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с WB заказывала (балетки планировала с платьями носить, да и ношу, в принципе).

Фото 15 года, так, пуз на память запечатлила.

wHNgM4eZ9fY.jpg

yZVLZAQbFCU.jpg

на WB мне показалось дороже чем на ЛМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, у меня верхнее платье тоже в закромах имеется).

Тебя спасают волосы когда открытые плечи. Отвлекают на себя. У меня они спортивные, большие и короткая стрижка.

 

А есть фотка платья в пол в полный рост? Лицо спрячь.

Меня жуть как приземляет((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье и болеро оттуда же.

phwj3ClUfo8.jpg

 

Тоже всё с WB.

jegCwqbsQWE.jpg

 

Это с Lamoda (болеро и платье)

zxqGb2gamxI.jpg

И детям можно выбрать (обе куртки и обе пары сапог):

UqKfWs_aMZM.jpg

 

Фоток ещё с одеждой с инет магазинов куча, но думаю хватит, не буду засорять). :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, у меня верхнее платье тоже в закромах имеется).

Тебя спасают волосы когда открытые плечи. Отвлекают на себя. У меня они спортивные, большие и короткая стрижка.

про волосы знаааю. не стригу совсем коротко никогда. они у меня хорошие. люблю их. правда, летом особо не походишь с распущенными, так что летом у меня, в основном, гулька, хвост или коса. кстати, все платья на выход - сшиты на заказ по моим эскизам. у нас такое в городе не купить даже на простой размер. сплошь аляповатая Турция, расфигаченная стразами по периметру или Китай, когда вроде все красиво, но нитки торчат и швы кривые. Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на WB мне показалось дороже чем на ЛМ.

 

У них постоянно скидки и акции. Можно вообще за копейки урвать.

 

В общем, я ЗА интернет-магазины. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, у меня верхнее платье тоже в закромах имеется).

Тебя спасают волосы когда открытые плечи. Отвлекают на себя. У меня они спортивные, большие и короткая стрижка.

 

А есть фотка платья в пол в полный рост? Лицо спрячь.

Меня жуть как приземляет((.

если зеленого, то нет. это свадьба подруги была. там моих фоток - раз, два и обчелся. я там за сыном все время бегала)))

 

У них постоянно скидки и акции. Можно вообще за копейки урвать.

 

В общем, я ЗА интернет-магазины. Очень удобно.

а там есть примерка на дом с оплата на месте, как на ЛМ? а то я что-то искала и не нашла. доставка почтой РФ и ТК мне не подходит. не померишь и много геморроя с забором и возвратом, а я везде с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да, всё, как в ЛМ. На дом привозят, курьер ждёт пока примеришь. Я 7-8 лет там и там заказываю, в ВБ курьер меня уж знает, может вещи на примерку на пару часов оставить и по другим заказам уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да, всё, как в ЛМ. На дом привозят, курьер ждёт пока примеришь. Я 7-8 лет там и там заказываю, в ВБ курьер меня уж знает, может вещи на примерку на пару часов оставить и по другим заказам уехать.

значит, я косая и не нашла на странице эту опцию. или ее нет в нашем городе. надо еще посмотреть получше. мало ли... а как там с размерами, если отзывов нет? маломерят, большемерят или в размер? одежда интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, отзывов обычно море, часто ещё девушки свои фото в данном наряде оставляют. Можно заказать 2-3-4 размера на выбор и взять, что подойдёт или вообще не брать, если фасон не понравится.

 

Я по 10-20 платьев за раз заказывала на примерку + брюки, кофточки, спорт. костюмы, обувь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, отзывов обычно море, часто ещё девушки свои фото в данном наряде оставляют. Можно заказать 2-3-4 размера на выбор и взять, что подойдёт или вообще не брать, если фасон не понравится.

 

Я по 10-20 платьев за раз заказывала на примерку + брюки, кофточки, спорт. костюмы, обувь. )

муж меня убьет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, и при этом всём заказе купить лишь кофточку рублей за 300)) там нет ограничений в покупке, не надо всё выкупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...