Перейти к публикации

Модный совет для прекрасных Пампушек!


Горлица

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Памятка по обуви.

wdg0-XA7Phc.jpgt9lQ83BomIc.jpgLCo0UcVf4vY.jpgNc5kuQJwBWM.jpg76GA6It_GWc.jpgP7k3vz_PXgc.jpg6LNLV-vV-II.jpgFuZWIsbpquM.jpg7GBiM6N0Iy0.jpg

На настоящие берцы можно запрыгнуть шпильками, и мужику ничего не будет, а, если будет, это ненастоящие берцы. :D

 

и я подписалась, здравствуйте :)

не пишу, так как нечем особо порадовать - фоток нет, что не редкость для человека, которого собственная внешность не радует.. хотя я не переживаю особо, спокойно отношусь.. паника накрывать начинает только, когда когда прям обстоятельства вынуждают новую одежду покупать.. вот, последние любимые джинсы протерлись в на внутренней стороне бедер (линия устаревшая, больше такого фасона, наверное, не выпускают, найти не могу) - и тема актуальной показалась.. сижу рассматриваю красивые вещи, встречаются на самом деле комплекты, которые фигуру украшают.. но они порвутся-заляпаются в ту же неделю.. еще и обувь подбери, а мне только на плоской подошве подходит, поэтому с выбором не разбежишься..

про одежду не пишу, тк география и менталитет все-таки разные.. а критиковать очень сложно, чтоб никого не обидеть..

фотки интересны не в плане личности, а именно выбором одежды.. посылаю лучики благодарности, спасибо, что делитесь :)

нарою что-то красивое - покажу с удовольствием

а почему обувь только на плоской подошве? пы сы - я в любом весе люблю фотографироваться и еще больше - фотографировать. у меня просто дикие гига фоток)))

 

Низкая посадка в нашем случае полная засада. Там на фотках ранее, вывалившийся живот как раз по этой причине).

В позапрошлом году удачно попала в Остине на свой размер. Купила штаники и кофтец. Были бы первые на высокой посадке, цены бы им не было. Поэтому ношу только в такую погоду, когда верхом можно безобразие всё скрыть.

Ты именно эти модели берёшь, которые скинула? Код свистни). Всегда зауженные беру.

В Глории тоже бывают размеры 52-54. Но их так быстро расхватывают((.

я 1 раз несколько лет назад в нашу местную Глорию зашла со старшим сыном. вообще смотреть нечего было даже на него, хотя ТТТ он у меня модельную внешность в плане параметров имеет. я даже ему говорю, что по-белому ему завидую. Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Магазин магазину рознь. Я с таким наслаждением в Краснодаре (ближе то нету :Crazy: ) ходила по Остину. Выбора на много больше чем в наших магазинчиках с меньшей территорией. Плюс мне кажется что всё зависит от того кто делает заказы на товар. Откуда молодёжи знать что мы тоже хотим красиво одеваться :).

Своим старшим пацанам всё там беру. Цена и качество устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему обувь только на плоской подошве? пы сы - я в любом весе люблю фотографироваться и еще больше - фотографировать. у меня просто дикие гига фоток)))

Я люблю ходить - много и быстро (и с детьми бегаю-прыгаю-сижу-в-песочнице), поэтому каблук не подходит (хотя до декрета очень его любила и сложно было отвыкать). Лишний вес сам по себе уже нагрузка на ноги (еще и поперечное плоскостопие), у меня за время декрета размер ноги вырос с 36 до 38, теперь плавно возвращается в 37.. все красивые додекретные туфельки малы..

фоток у меня тоже полно, на всех детки - они каждый день разные и всегда красивые :)

а чтоб сфоткатся в полный рост это надо старшего просить, искать удачный фон и освещение.. ну вот весна (еще и куртка не нaлазит, то ли усела от стирки, то ли габариты поменялись), больше поводов и возможностей будет пофоткаться

 

 

 

778bfeb98085.jpg

 

Цвет очень красивый, у меня похожие. Ношу и кедами и с балетками.

Если верх - туника или платье до колена, ношу скинни (зимой с высокими сапогами хороший силуэт получался, теперь думаю, чем их заменить)

 

Не очень то веселое заняте - выбирать одежду, когда мало что подходит. Но вот есть пара комплектов ("удачливых"), в которых прям чувствую другое отношение окружающих к себе. Только привыкла, уже весна, убирай все в шкаф и думай заново :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю ходить - много и быстро (и с детьми бегаю-прыгаю-сижу-в-песочнице), поэтому каблук не подходит (хотя до декрета очень его любила и сложно было отвыкать). Лишний вес сам по себе уже нагрузка на ноги (еще и поперечное плоскостопие), у меня за время декрета размер ноги вырос с 36 до 38, теперь плавно возвращается в 37.. все красивые додекретные туфельки малы..

фоток у меня тоже полно, на всех детки - они каждый день разные и всегда красивые :)

а чтоб сфоткатся в полный рост это надо старшего просить, искать удачный фон и освещение.. ну вот весна (еще и куртка не нaлазит, то ли усела от стирки, то ли габариты поменялись), больше поводов и возможностей будет пофоткаться

 

 

Цвет очень красивый, у меня похожие. Ношу и кедами и с балетками.

Если верх - туника или платье до колена, ношу скинни (зимой с высокими сапогами хороший силуэт получался, теперь думаю, чем их заменить)

 

Не очень то веселое заняте - выбирать одежду, когда мало что подходит. Но вот есть пара комплектов ("удачливых"), в которых прям чувствую другое отношение окружающих к себе. Только привыкла, уже весна, убирай все в шкаф и думай заново :think1:

у вас почти та же причина, что и у меня - во время декретных прогулок сама в кроссах хожу. но у меня еще и с 2013 года проблема со ступнями - трескаются страшно, до крови. ходить адски больно. если трещина на пятке, то только каблук спасает (там же нагрузка на носок). если трещина под пальцем, то кроссы приходят на помощь.

 

по поводу веселости занятия выбора одежды плюс сайт. я неисправимый оптимист. все равно прусь рано или поздно искать барахлишко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если трещина под пальцем

у меня и габариты вроде похожие (160/72-74) :)

а от чего эти трещины? у меня бывают под пальцами и между пальцами..

 

по поводу веселости занятия выбора одежды плюс сайт. я неисправимый оптимист. все равно прусь рано или поздно искать барахлишко.

так и я оптимист.. но я если "прусь искать барахлишко", обязательно возвращаюсь с детской одеждой :) им всегда все подходит - ни мерять не надо, ни откладывать в шкаф в надежде на "авось похудеют".

 

да и невозможно никак избежать этого шопинга.. у мужа полно вещей, которым 5-7-10 лет.. у меня они просто не сохраняются столько времени, все изнашивается - джинсы протираются между бедрами, на рубашах пуговицы рвутся с мясом в районе груди..

 

вот, нашла что-то похожее, как я люблю ходить весной-осенью (фото с просторов интернета)

узкие джинсы (тонкий материал с эластаном, чтоб удобно было) и платье-туника с карманами :)

 

The-Skinny-and-the-Curvy-One_Dress-over-Pants_Plussize-Blogger_Plussize-Fashion_Sling-Back-Pumps_Chanel-Look-a-like-5-von-5.jpg

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и габариты вроде похожие (160/72-74) :)

а от чего эти трещины? у меня бывают под пальцами и между пальцами..

 

 

так и я оптимист.. но я если "прусь искать барахлишко", обязательно возвращаюсь с детской одеждой :) им всегда все подходит - ни мерять не надо, ни откладывать в шкаф в надежде на "авось похудеют".

 

да и невозможно никак избежать этого шопинга.. у мужа полно вещей, которым 5-7-10 лет.. у меня они просто не сохраняются столько времени, все изнашивается - джинсы протираются между бедрами, на рубашах пуговицы рвутся с мясом в районе груди..

 

вот, нашла что-то похожее, как я люблю ходить весной-осенью (фото с просторов интернета)

узкие джинсы (тонкий материал с эластаном, чтоб удобно было) и платье-туника с карманами :)

 

The-Skinny-and-the-Curvy-One_Dress-over-Pants_Plussize-Blogger_Plussize-Fashion_Sling-Back-Pumps_Chanel-Look-a-like-5-von-5.jpg

я в таких случаях стараюсь детей папе отдать))) и самой ходить, чтоб никто под ногами не мешался, но это трудно. папа у нас любитель поучаствовать)) хотя он советы дельные дает, что уж там греха таить. пы сы - у меня тоже пуговки на груди с мясом. любят на улицу вырваться погулять родимые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала платье на мероприятие. Впервые за долгое время пошла по магазинам, а не полезла в инет. Все печально, скажу я вам((( купила таки платье после 2 часов примерок, но только с корректирующим бельём носить...

 

Еду домой злая, давно я так не мучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у нас есть бутик на наши формы. Но ценыыы, хочу я вам сказать... Проще пойти и на месяц едой закупиться. Хоть какая-то польза от покупки будет.

 

Еду домой злая, давно я так не мучилась.

:almirena:

Как я тебя понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, как оказалось, в продаже мало молодежных моделей, все бабское какое-то. Чуть нашла приличное со вставками под кожу. Остальное все мешком или цвЯточки-кружавчики отвратительные. Пришлось за корректирующее белье отдать 1/3 стоимости платья((( живот, сцуко, подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, не говори.

Вчера чуть не опозорилась. Одела платье на собрание. Колготки непонятной посадки свернулись в трубочку прямо перед входом в кабинет!!!!!!!!! :mamamia: Прикрылась сумкой.. Толку то. Так как они скатываются не только на животе, тянут бока за собой. :bye2: Пришлось бежать в туалет, тянуть максимально всё вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета,  ой-ёй, это капец. Вот и платья - верх нормально садится, а живот в обтяжку весь((( меряю на размер больше - верх висит. Вот почему в инете модели не такие, там как-то садится все нормально. Редко что приходится корректировать. Может быть крой именно на фигуры 50+? А китайцы не предусматривают эти особенности фигуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях стараюсь детей папе отдать))) и самой ходить, чтоб никто под ногами не мешался, но это трудно. папа у нас любитель поучаствовать)) хотя он советы дельные дает, что уж там греха таить. пы

а у нас папа - любитель готовить :) и чтоб не рассориться, надо пробовать и просить добавки :)

но самое несправедливое - на боках все оседает только у меня, а муж напоминает какое-то гибкое животное семейства кошачьих, может сожрать антолопу, а на фигуре никак не сказывается..надеюсь, что дети в него пошли

 

У меня тоже и колготки в трубочку, и ремень перекручивается.. корректирующее белье есть разных моделей, но некомфортно мне в нем, преследует чувство, что все просвечивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, один размер бывает разный. Например есть 48-50, есть 50-52. Т.е. первый будет мал, второй нормально сядет. Только так могу объяснить почему в один и тот же то влажу то нет.

В инете согласна, всё садится чётко и прописывают, маломерит или нет.

 

GuosteVakare, до коррекции всё ни как не доберусь. Один раз подобрала модель (типа комбеза), супер всё подтянуло, ни где не выпячивает, но проблема оказалась в элементарном. Если ты захочешь в туалет без помощи не обойтись. Ладно, можно и самой управиться, но платье или костюм придётся с себя снять иначе не снять коррекцию. Как представила себя со своими позывами пописать, неожиданными, ну его далеко и подальше, пока разденешься обоссышься). :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже выбирала платье себе на ДР.

Хоть плачь. Я когда была в 48 р,с намеком на 50,еще норм. Теперь 50-52,то это капец просто. Если не "бабушкастайл",то по каким то не реальным ценам.

Уже шла чуть не плакала,смотрю магазин "Бренд" написано,я зашла,а там скидки 60%,и размеры есть. Вообщем купила 2 платья,по цене одного:-)Но,собой не довольна,да и платья откровенно плохо смотрятся на слоне.

В пятницу постараюсь кинуть фото покупок.

И с 18 планирую сесть на ПП,не хочу быть слоном. При 70 кг,еще ничего была,а сейчас капец-капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GuosteVakare, до коррекции всё ни как не доберусь. Один раз подобрала модель (типа комбеза), супер всё подтянуло, ни где не выпячивает, но проблема оказалась в элементарном. Если ты захочешь в туалет без помощи не обойтись. Ладно, можно и самой управиться, но платье или костюм придётся с себя снять иначе не снять коррекцию. Как представила себя со своими позывами пописать, неожиданными, ну его далеко и подальше, пока разденешься обоссышься).

о, у меня есть такое как на нижней фото посередине со спец. "выемкой", чтобы сходить в туалет.. ну а толку то, все равно труселя надеваешь.. и ощущение, что на тебе много-много одежды, как зимой в мороз.. еще и думаешь, а не выглядывают ли эти шортики из-под платья.. В общем, надеваю это белье в редких случаях, когда знаю, что придется фотографироваться

 

zachem-neobxodimo-korrektiruyushhee-bele.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня на ВБ 2 платья на лето: арт. 1909845 и 2949680. Последнее особенно понравилось. Главное, чтобы подошли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксинья, я джинсы на bonprix присмотрела, думаю заказать.)

 

15202846-K4gtUpS7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evelina16, с покупкой тебя.

Да, менталитет наших модельеров такой. Тебе за 30, всё, пора на пенсию, шаль на голову, палочку в руки и пошла сутулая от бедра). :malicious::D :D :D :D :D

GuosteVakare, мне среднюю модель предлагали, без разреза внизу и в плечах пошире лямка. Не знаю, может дали не по размеру, но я в это еле влезла. Семь потов сошло во время процедуры. :Crazy:

 

оксинья, фоток нет?

 

На злобу дня. Ни чего так не стройнит женщину, как напавший на неё ротавирус.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, это как про зелёный чай, зелёный кофе....зелёную колбасу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня на ВБ 2 платья на лето: арт. 1909845 и 2949680.

ого цены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксинья, я джинсы на bonprix присмотрела, думаю заказать.)

 

А арт. какой? Тоже джинсы нужны, но нужно отзывы читать. У меня бедра тоже полные, в такие узкие могут и не влезть(((

 

Счастливая Таннета, хотел фотки вставить, но не могу скопировать. Я арт. написала, можно в поиске на сайте его внести и платье видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на ВБ вот это платье понравилось 3769032

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, со скидками 2500 и 2800 вышли (ну с копейками там еще). Хотя и это как по мне дороговато, но носить что-то надо, очень трудно наряд подобрать((( У нас тоже все бабское. Городок небольшой, выбор очень маленький: либо все дорого-богато или квадрат с вырезом для головы. Есть еще один магазин, там хозяйка из Турции вещи возит хорошего качества: красиво, но как по мне слишком пафосно, ну и цены заоблачные. Платья от 10 тыс. примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...