Перейти к публикации

Математический счет для ребенка дошкольника


ЮлияКобзарь

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мамочки! Хочу посоветоваться с вами, и узнать, какие методы и способы вы применяли для обучения своих деток математическому счету? Хочу научить сынишку считать до 10. Спасибо!

post-307656-0-29861000-1488492484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько сынишке-то? Мы научились считать, считая кубики и игрушки, а еще ступеньки в подъезде.. Без всяких научных методик, в простой игровой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подружка очень хвалила счеты Абакус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 10, дочка научилась считать по ступенькам в подъезде (за очень короткое время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разный счет, просто перечислять названия цифр, ( это заучивание названий не более) либо знать сколько на самом деле в каждой цифре любых предметов. Поэтому я использую счетные палочки, под каждой цифрой их выкладываем и считаем. Так же есть прекрасные тетради Колесников для возраста от 3 лет.

Изменено пользователем Стюрочка Волкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, дорогие форумчане! Малыш у меня смышленый, просто отвлекается постоянно, иногда кажется, что отвечает невпопад, дабы быстрее заняться чем-то другим. А как вы относитесь к ссылка удалена Хочу узнать ваше мнение насчет конкретно этого. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияКобзарь, к спамерам мы плохо относимся. Баним и презираем людей, которые регистрируются на нашем сайта, чтоб свой пиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...