Перейти к публикации
Леся

Ох уж этот "т9"

Рекомендованные сообщения

Набираю сообщения с телефона,пользуясь функцией т9.Уже который раз получаются юморные фразы. недавно написала подруге про наполнитель для клетки с запахом клопов(лимона должно было быть), сейчас отписалась мужу об обеде состоящем из пюре с ушами (это подразумевалось "рыбой"). А у вас бывало?

Ага, мне особенно нравится, когда СМС-ку посылаешь позлравительную, а он пишет вместо "тебя" - "себя". И получается, что я себя любимую с ДР поздравляю

из недавнего невесело получилось - пишу мужу "Дим, ради сына", а выходит "Зло,убей сына":-( Аж мурашки побежали

от мужа пришла смска "Я случаю" вместо скучаю

Написала сестре, Юля у тебя деньги на могилу есть? (имелось в виду мобила)..и отправила блин.. Благо у сестры чувство юмора хорошее)

Я отослала мужу "Перезвони мне на могилу", имелось ввиду "Перезвони мне на мобилу". Перезвонил сразу, был очень взволнован:))

Я не про т9,а про СМС латинскими буквами. Отправляю подруге сообщение с личной инфой, и что наша бывшая однокурсница травит грызунов(работа у нее такая сейчас). Ее телефон был у ее сына-десятилетки и сообщение он прочитал. В ответ она мне пишет латинскими буквами,что ему все понравилось,особенно gruzyni. Я это прочла как грузины. И долго мучилась, соображая,чем они,грузины, ему так понравились,пока до меня не дошло.

а еще когда пишешь пиво, пишет план, сестра как-то мужу отправила "купила тебе план"

На баше читала (не про Т9, но смешно):

"Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис."

А мне пришло поздравление от очень верующей щенщины со святой тупицей. Долго я думала...

Взято отсюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold ... ic=1420595

Поделиться сообщением

Класс, посмеялась от души!

Поделиться сообщением

даааа бывает как напишет этот Т9))))

рейс=секс...вот тут мне не понятно))))

Поделиться сообщением

ОТлично!!!

Очень повеселилась. :grin:

спасибо!

функцию Т9 никогда не любила, поэтому всегда отключала.

Поделиться сообщением

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Супер!

Поделиться сообщением

:grin: :thumbsup: супер,посмеялась от души :good:

Поделиться сообщением

:) Очень жалею что на компе нет такой функции,удобно пользоваться наверное?хотя если ее нет - значит на компе не удобно!

А у меня такой казус был - пишу - Я дома,а телефон выдает - Я жопа! (когда в словарь занесено это слово) :yahoo:

Поделиться сообщением

да, с Т9 иногда такие неловкие ситуации получаются :)

попробуйте набрать "люблю пенку торгую медом"

муж как-то написал целую в шейку, получилось "щелку"

я писала, что беги скорее домой я приготовила ужин, получилось "тело"

Поделиться сообщением

Буквально сегодня так было. Подруга с мобилы вышла в аську, общаемся.

Обсуждаем личные проблемы:

Она: Это просто очередной срыв таких ещё будет сколько билет

:scratch: я чешу репу, про какой такой БИЛЕТ она говорит, пока размышляю, мне приходит:

Она: Откуда взялось слово билет :-)?

Я: Может ты какое другое слово написать хотела??? ;)

Она: Это что то телефон сам добавляет из личного опыта. Ничего я не хотела это он сам "

(как вы понимаете, я уже в ауте :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:) Далее:

Я: ну значит живет своей жизнью ;-)

Она: (15:31:23 15/08/2008)

Кто здесь?

Поделиться сообщением

Альбинка, :lol:

Поделиться сообщением

:grin: :lol: как легко быстро поднять настроение!!!

Поделиться сообщением

я в инет выхожу часто через телефон, хоть уже и выработался рефлекс проверять написанное перед отправкой, проколы все равно случаются :D !

Поделиться сообщением

Класс!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением

Я как-то отправила: Овца, привет!!!

А хотела : Паха, привет!!!

Это сейчас у мея в словарике стоит сначала Паха, а потом овца...Так что теперь пишу без ошибок :lol:

а я как-то любимому написала: приглашаю на ужин, а получилось: приглашаю на тело :D . что, собственно, было недалеко от истины :grin:

Вот и я попала. Когда набираешь "ужин", высвечивается сначала "тело". Пишу мужу смс: Когда планируешь домой? Тело ещё не приготовила, может сегодня хочешь что-нибудь экзотическое?

Девочки, примчался через 2 часа, хоть и перед этим всё выяснил про опечатку.

"Мы легли срать" - прислала мне как-то подруга в ответ на предложение погулять с младенцами:) Конечно, она имела в виду здоровый сон :lol:

Поделиться сообщением

Julyk, :clapping: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Отправила парню смску: "Целую в ушко, коть". Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза" Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?" А он говорит: "Отправленные посмотри" Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось"

Изменено пользователем // NatusyaLapusya //
    • Нравится 11

Поделиться сообщением

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: да уж))) бывает же))) забавная штука т9, я как то ее всегда отключала, пожалуй надо вернуть )))

Поделиться сообщением

попробуйте набрать "люблю пенку торгую медом"

набрала и покраснела :girl_blush:
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Я подружке отправила «может не надо устраивать анальных встречь» имела ввиду прощальные, но у меня не совсем т9 свайп, тут приколы бывают и покруче. Подружка с ткой же функцией понимая мне настроение отправила мне «врот позитив», вместо вот...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...