Перейти к публикации

Имена: придумываем, обсуждаем, выбираем


Жулианна///

Полезные сообщения

nashatka, у моего папы Владимира два старших брата-Александр и Виктор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

PS а еще думали над именами - Агриппина и Никифор (прадедушка и прабабушка мои). Очень нравится! Блин, но как их кратко звать? Груша и Кефир? неее....

Мою прабабушку тоже звали Агриппиной. Несмотря на то, что имя пишется через И, все называли Грепой. А Никифор - Ник подойдет, правда, слегка на западный манер, я так не очень люблю) Все эти новомодные Алексы, Элис, Сандры - которые на самом деле Лешки, Алисы да Сашки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати89, вот это совпадение)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне сын приснился на днях. Утверждал сто его зовут Шарон. Года два максимум во сне было, по сну выходило сто это второй раз он мне снится и гоаорит сто он Шарон. Вообще симпотичный малый был) бетон мешал с тазике и сто-то мне втирал про бетон, в общем свекр в меня профессор международного коасса по бетонным доронам. Что-то смешно мтало, проснулась среди ночи и пол часа гуглила жто имя. Я сны крайне редко срю ни пыб, ни когек ни тем более детей гоаорящих)))) но св с мужем скептически к этому имени, у него есть время передумать, Шарон мужское еврейское имя, в США тоже было изначально мужское, но поменяли на денское и теперь это Шэрон с удареним на э. В общем не удачное имя для мальчика(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ох... у нас делема. Муж хочет : Леонид,Юрий, Лев. Я совсем не разделяю, хочу Олег, Артем, Ростислав, Владислав. Он не хочет( Отчество Олегович.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, мой старший племяш - Ростислав Олегович. Мне нравится, хотя отчества Олегович и Игоревич сложноваты для любых имен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а потом отчество Ростиславович будет))) еще сложнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы все, что-то вошли с именем в ступор! уже всеее перебрали, ничего не нравится. а то, что нравится, то у нас сейчас на пике популярности и потом будет в классе несколько таких. выдумывать какое-то несусветное имя тоже не хочу. прям в отчаянии. плюс мне и мужу нравятся разные имена. эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вообще над именами еще не думали)

в 16 неделек нам сказали мальчик, а сегодня мне приснилось что девочка родилась

и потом уже бегала я ее Дианой называла)))))))))) никогда это имя не рассматривала даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня Максимки сказали не будет, вот теперь выбираем имя для девочки с дочей. Помогите определиться: Вера, Лиля, Виталина (Вита), Рада, Кира, Анастасия или Василиса на этом имени доча сильно настаивает. Отчество Максимовна будет . Вообще в голову не идут женские имена( Ничего придумать не могу.

Изменено пользователем tyty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вообще над именами еще не думали)

в 16 неделек нам сказали мальчик, а сегодня мне приснилось что девочка родилась

и потом уже бегала я ее Дианой называла)))))))))) никогда это имя не рассматривала даже)))

Нам в 13 недель предположили мальчика. Мне тоже снилось, что я девочку родила. Но сегодня на скрининге подтвердили мальчика.

 

 

 

Мы тоже уже голову с именами сломали...(((

 

Девочки , у меня Максимки сказали не будет, вот теперь выбираем имя для девочки с дочей. Помогите определиться: Вера, Лиля, Виталина (Вита), Рада, Кира, Анастасия или Василиса на этом имени доча сильно настаивает. Отчество Максимовна будет . Вообще в голову не идут женские имена( Ничего придумать не могу.

Мне раньше тоже очень нравилось имя Василиса. Но их сейчас столько))) больше, наверное, только Софий.

Виталина и Анастасия красиво с отчеством Максимовна звучат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не могу придумать имя для девочки. Может я еще не осознала , что у меня будет дочурка, а не сынуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, Василиса Максимовна очень неплохо звучит! тем более дочка настаивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на узи сказали, что девочка будет. Мне вот очень нравится Вера, Веруня. Как думаете звучит Вера Вадимовна. К отчеству мало какие подходят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty,  а вы сыночка хотели? Я о дочке мечтала , но сейчас свыклись и уже очень хочу мальчика)) а девочка это прекрасно ! Мы уже придумывали имена : Диана, Алина, Виктория, Варвара, Александра, Анна, Анастасия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, если просто имя, то мне больше всего нравится Виталина, если в сочетании с отчеством - идеально подходит Анастасия. Если вас не будет смущать, что Насть сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте имена на мальчика - Львов .... Антонович. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте имена на мальчика - Львов .... Антонович. Спасибо)))

у меня сынок Тимофей Антонович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сынок Тимофей Антонович

вот мне тоже очень нравится это имя, но у нас у бабушки кот Тимофей- а это всеобщий любимиц всех родственников, думаю если мы сына так назовём будет не то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, это да))) у всех ассоциация с котом будет)

Вообще мы когда подбирали имя,я даже свекрови сказала,надо же было ребенка так назвать,что теперь имя не подберешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если Львом назвать...(аж сердце сжимается) - может и правда лучше выбрать Леонид тогда. А я мечтаю об Артемке . Муж категорически против. Надеюсь, он не против , что его сын вообще во мне находится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все таки решили остановиться на Василисе Максимовне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне имя Виктория что-то разонравилось. Теперь выбираем между Кристиной и Камиллой. Но наверное остановимся на последнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой дочку зовут Франческа, а ее племяшку Камелла. Но у них мужья иностранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...