Перейти к публикации

Слинги


Lison'ka

Полезные сообщения

Всем привет! Мамочки, которые пользовались слингами, поделитесь опытом. Малышу 1,5 месяца, но не лежит вообще, с высоты удобнее познавать мир)) элементарно - в туалет сходить не даёт.. Какими слингами в этом возрасте вы пользовались : шарф или с кольцами? Вообще насколько удобно, не пожалели, что приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кольцами мне было неудобно.пользовалась слинго-шарфом. Но только на улице.дома обходились без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Слинг на кольцах использовала в магазинах, в которых было трудно пройти с коляской, его не нужно мотать, пришла в магазин, одела слинг, вытащила ребенка из коляски и посадила в слинг и пошла по магазину.

Если на более длинные расстояния, то шарф и май слинг, их мотать труднее, зато нагрузки на спину и плечо намного меньше и они удобнее в носке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне до полугода был удобнее шарф, потому что в ССК доча ножки вытягивала и соединяла, ломала всю намотку) А позже ССК стал удобней или эрго рюкзак. ССК меньше места занимает в сумке и на улице проще намотать, шарфом я обязательно обмету все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

слинг удобная вещь, а вот кенгуру никогда не понимала. это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...