Перейти к публикации

Посоветуйте молитву


Диль

Рекомендованные сообщения

Не знаю, где правильно завадать вопрос, искала в форумах. Бросил гражданский муж (сожитель, кому как хочется, 10 лет были вместе), стою на череди на ЭКО по ОМС. Морально сил нет, нужно готовиться к ЭКО, а как и с кем (донором) понятия не имею? Земля ушла из под ног. Возраст не маленький, проблемы с зачатием (амг, трубы) и вынашиванием, ни мужа, ни детей, жить не хочется от мысли, что могу остаться одна до конца дней своих. Я одна не проживу. Хочу нормальную семью. Посоветуйте, какие молитвы нужно читать в такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,во первых-"Отче Наш" и "Живые помощи"-псалом 90. Во -вторых,своими словами просить у Бога,у Богородицы- терпения,пережить все это. Просить,что бы Господь вам мужа послал. Можно в Храм сходить,с батюшкой поговорить, свечи поставить. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вместе, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы попадете на ЭКО по квоте без мужа? Для прохождения процедуры должен быть зарегистрирован брак..

И молиться нужно о даровании семьи, а не ребенка. Придет одно, а с ним и другое. Я ходила с подругой в монастырь. Хотели заказать молебен ей о даровании ребенка, а ей незамужней отказали((( Сказали сначала семья.

Зы. Походите в церковь на службы, просто послушайте. Полегчает.

Изменено пользователем Березка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пожелать вам удачи. я после предидущего сожителя тоже не верила, что хорошего человека встречу.но молилась(своими словами). и очень быстро все произошло.поженились, красивая свадьба и малыша ждем(хоть врачи поставили обоим бесплодие).Верьте, у Бога невозможного нет!я в это верю)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы попадете на ЭКО по квоте без мужа? Для прохождения процедуры должен быть зарегистрирован брак..

Березка, очень просто. Это раньше было, сейчас не смотрят на это. В выписке на ЭКО пишут : муж. В карте болезни -гражданский муж. В нашей глубинке спокойно проходим. Это будет третье направление: первая попытка была в 2014, в 2015 я сама отказалась из-за работы и вот сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березка,  кто Вас сказал?

"Возможность проведения процедуры в рамках ОМС доступна не только супругам, состоящим в официальном браке, но и проживающим в незарегистрированном (гражданском) браке, лицам с положительным ВИЧ-статусом, женщинам вне брака (если мужчина, от которого она желает зачать младенца, согласен пройти необходимые обследования)."

 

Мы вместе, спасибо

В смысле, вы помирились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, вы помирились?

Нелепо получилось, это я предыдущему автору отвечала с ником на английские буквы "мы вместе", не получилось скопировать.

Нет, нет примерения, человек исчез, почти как 2 месяца бросил меня без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы чего хотите? Новых отношений? Если примирения, то есть молитва от Примирении враждующих.

 

Молитва о примирении враждующих

 

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим(имена), вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Сегодня день памяти Святой Ксении Петербуржской, ей молятся о здоровье, о замужестве и детях.

А так найдите свою молитву в молитвослове, какая Вам по душе ближе, их много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дааавно пыталась получить квоту, требовалось свидетельство о браке. Про изменения не знала.

Но все равно нужен тот, от кого собираешься рожать. Никто же не даст по квоте сперму донора. Может только за свои деньги в рамках квоты на процедуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березка, когда мы готовили документы на очередь буквально в декабре, мы были в отношениях и собирались вместе делать, он значится в выписке, сдавал анализы.

 

Валюха Будько, чего я хочу? Я хочу мужа и детей. Я намертво привыкаю к людям, аж до боли в сердце, мне очень тяжело расставаться и предательство - смерти подобно. Я могу жизнь отдать ради него, а он нет. Все все твердили, что он не достоин этого. Сердцем хочу, чтоб он вернулся, официально женился и нес отвественность за меня, был добытчиком и обеспечивал семью, а мозгами понимаю, что человек в 47 лет ничего не хочет менять и не поменяет (уже 10 лет это вижу), ничего ему не надо. Я не могу влезть ему в мозг и сделать так, как я хочу. От этого и больно, и хочется его забыть. И встретить человека, который не будет вытирать об меня ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелепо получилось,

очень жаль, я прочитала и обрадовала. Зайдите в церковь, просто пройдите у образов, попросите помощь в любой форме. к кому то из святых может потянуть. Подойдите, поставьте свечку. Утром в храме бывают Исповедь и Причастие. Обычно весит расписание. Это большой и тяжелый шаг, но вдруг получится. Попробуйте посмотреть как люди Исповедуются, Причащаются, как звучат колокола Литургии. Если почувствуете облегчение, попробуйте сделать следующий шаг. Это непросто, да и не таблетка это. Но облегчение есть в этом и помощь определенная есть.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто удачи пожелать! Надеюсь у Вас все образуется и будет счастливая семья и дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых,нужно взять себя в руки,а во вторых найдётся человек которому Вы будете нужны и дороги,а с новым мужчиной есть шанс зачать ребёнка,а если до 40 не получится ,шагайте и берите в приюте лялечку ,они тоже хотят ласки,любви и семью! Тем самым Вы точно не будете одиноки!!!Удачи Вас!

Изменено пользователем Верю в чудеса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр и Феврония Муромские - покровители брака. Их сейчас, конечно, пытаются распиарить, что лично мне не очень приятно. Но святые действительно сильные. Может совпадение, но в августе 15 была поездка в Муром, а в октябре я забеременела вторым ребёнком. Через 15 лет после первого), мы уже и не надеялись. Родила прелестную дочу.

А вообще мне помогает молитва " Богородица, дево, радуйся". Многократное повторение очень успокаивает)

главное помнить, что не все, чего мы просим, нам действительно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь!Помните,на всё воля божья.Это очень тяжело,когда от меня уходил муж,я читала каждый день утренние и вечерние молитвы,акафист Николаю Чудотворца,молитву о примирении враждующих.еще каждый вечер молилась о нем,чтобы бог помог ему.Как не пародоксально,просила бога о том,что бы у него было все хорошо,даже если без меня.он вернулся,мы сейчас официально иженаты и венчаны.но даже,если с вами этого не произойдет,вы сможете жить дальше и встретите своего человека,верьте.все будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы попадете на ЭКО по квоте без мужа? Для прохождения процедуры должен быть зарегистрирован брак..

И молиться нужно о даровании семьи, а не ребенка. Придет одно, а с ним и другое. Я ходила с подругой в монастырь. Хотели заказать молебен ей о даровании ребенка, а ей незамужней отказали((( Сказали сначала семья.

Зы. Походите в церковь на службы, просто послушайте. Полегчает.

Сейчас не нужна официальная регистрация брака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы была семья, для начала нужно научиться быть одной, получать от себя удовольствие. Быть интересной самой себе. Рожать ребенка что бы избавить себя от одиночества, не считаю это правильным. Иметь мужа и семью что бы , опять же не быть одной.......у вас так не выйдет. Поймите они вас не сделают счастливой пока вы не научитесь быть счастливой с самой собой, дети вообще плохой цемент, они вырастают и уходят, а мужчины очень чувствуют когда к ним привязываются и что без их не могут обойтись, это бесит и раздражает. Вы задумайтесь для чего вам такая ситуация, чему должны научиться. Сходите в церковь или просто помолитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы была семья, для начала нужно научиться быть одной, получать от себя удовольствие. Быть интересной самой себе. Рожать ребенка что бы избавить себя от одиночества, не считаю это правильным. Иметь мужа и семью что бы , опять же не быть одной.......у вас так не выйдет. Поймите они вас не сделают счастливой пока вы не научитесь быть счастливой с самой собой, дети вообще плохой цемент, они вырастают и уходят, а мужчины очень чувствуют когда к ним привязываются и что без их не могут обойтись, это бесит и раздражает. Вы задумайтесь для чего вам такая ситуация, чему должны научиться. Сходите в церковь или просто помолитесь

Спасибо вам за такие слова и за поддержку, как это не больно звучит, но это правда. Нужно брать себя в руки. Очень тяжело перечеркнуть 10 лет, когда ты совсем один остаешься после разрыва отношений, но нужно идти дальше и начать любить саму себя. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Расскажу немного о себе!Зовут меня Наталия 25 лет, была не замужем детей не было! Просто какой то депресняк накатил........хотелось семью детей а все никак ни сложилось и вот случайно в контакте нашла гадалку Алису Туряк вот ссылки на страничку в ВК (https://vk.com/id202658200) и почта([email protected]) если вам интересно, после встречи все перевернулось с ног на голову! за год все изменилось тепер я молодая жена и очень щисливая мама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня на протяжении последних 5 лет не складывались отношениями с парнями,думала просто не везёт,потом уже стало страшно. Решила сходить к гадалке,ну не могу же я быть такой невезучей. Договорилась о визите к Светлане Ефимовой. Со слов Светланы венок безбрачия был,недоброжелатели ввиде подружек. Рассказала,что нужно сделать,в итоге,как она и говорила появился старый друг,который оказался моим парнем в итоге) после такого сложно не верить в гадания всякие)))Светлане спасибо,всем ее теперь рекомендую вк.com/lana_gadanie и [email protected]. Так с ней можно связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Осталась под приятным впечатление после сеанса Светланы Ефимовой, красота души этой женщины просто поражает. После общения с ней у меня все прояснилось и я смогла справиться со своими проблемами. Задать свои вопросы можете и вы по почте [email protected] или на страничку в ВК https://vk.com/id297078613.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчонки - не ходите по гадалкам, эти сообщения во первых подстава, во 2-х - деньги ж только тянут- посмотрите фильм- "Идущие к черту" независимого коррепондента Бориса Соболева, вот там показано - как деньги выкачивают из людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Православная церковь против ЭКО и рождения ребенка от блуда (не от мужа законного), "для себя". Ребенок - это дар Божий (для того чтобы люди научились любить) и в тоже время крест (матери приходится от много отказываться по любви). Ребенка воспитывают не для себя, а для Бога, потому как ему в вечность потом идти и начальное воспитание влияет на то святым он станет или погибнет. Подумайте, какое духовное воспитание вы можете ему дать. Бог относится одинаково ко всем детям и зачатым и убитым во время ЭКО, когда не всех эмбрионов подсаживают, а одного из пяти зачатых, а остальных убивают, и к детям в детских домах. Их голос вопиет к Богу об отмщении. Может и хорошо, что у вас не получается. Начните ходить регулярно в храм, исповедоваться, причащаться, примиритесь с Богом. И все будет хорошо. Бог даст ответ на ваши молитвы, если даже они будут своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православная церковь против ЭКО и рождения ребенка от блуда (не от мужа законного), "для себя". Ребенок - это дар Божий (для того чтобы люди научились любить) и в тоже время крест (матери приходится от много отказываться по любви). Ребенка воспитывают не для себя, а для Бога, потому как ему в вечность потом идти и начальное воспитание влияет на то святым он станет или погибнет. Подумайте, какое духовное воспитание вы можете ему дать. Бог относится одинаково ко всем детям и зачатым и убитым во время ЭКО, когда не всех эмбрионов подсаживают, а одного из пяти зачатых, а остальных убивают, и к детям в детских домах. Их голос вопиет к Богу об отмщении. Может и хорошо, что у вас не получается. Начните ходить регулярно в храм, исповедоваться, причащаться, примиритесь с Богом. И все будет хорошо. Бог даст ответ на ваши молитвы, если даже они будут своими словами.

Не пошла бы ты, знаешь куда, у тебя забыть спросила. Чтоб у тебя язык отсох за слова "что у вас не получается", иди отсюда и себе проповеди читай, мне морали твои не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...