Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

111_1_6_zoom.png

 

Это про Олю)))

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs.Rhee, я нажала сохрани но он говнюк этого не сдала и подвис , ну в ОПУ его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, :flower: не грусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, нужно будет в следующем цикле глянуть снова свой пролактин, если снова высокий, то попробую этот циклодинон. Ай/хер/б ещё никогда не заказывала, зная нашу почту страшновато становится за посылку.

Я получаю в boxberry, поищи может и у тебя есть пункты выдачи, это не почта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sportik, Завтра буду все перебивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох злая я , супер зла . Обработала документы внесла в программу и ппц она у меня подвисла и ни чего не сохранила , 4 часа моей работы в пустую ! Пошла я домой !

Сочувствую у меня так часто было раньше .....Закон подлости. Сохраняйся чаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ох морока(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, boxberry мою страну в глаза не видели :D Говорю ж, зажопинск.

 

Так, нашла на Я-траве 80 мг в 90 капсулах и 400 мг в 100 капсулах. Плюс в капельках, их сейчас нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, :D действительно нет..... печаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в Казахстан ехать, как обычно. Хочешь тесты на О - 4 часа езды до города Алматы, 4 часа назад. Плюс время на поиск аптеки. Хочешь Эвики - уже знаешь дорогу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, да уж..... я разбалована благами цивилизации :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я просто радуюсь тому, что не надо визу оформлять всякий раз, когда нужно в Алматы :Crazy: Мой загран пришлось бы менять каждые два года :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет прыщи мои старые друзья :malicious:

 

Верней, воспаления нет, чисто гормональная чепуха, но вот давить или трогать их абсолютно нельзя - до таких размеров разбухнут, словно там трофическая язва :toks: После М все проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу к вам в домик. Правда не уверена, что мне нужно в ноябрята, потому что сегодня сдали СГ :girl_cray::dash_kolob_girl: , а других групп ещё нет. Чувствую долго мне ещё по группам скакать. Сегодня второй день цикла. Должна была стимулироваться в этом цикле, но обломчик. Ещё сдала гормоны, жду результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, привет ) Вместе веселее... многие кочуют из топа в топ... ничего страшного если Б не наступит... переедем в декабрят ;) ну и далее до победного :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, привет ) Вместе веселее... многие кочуют из топа в топ... ничего страшного если Б не наступит... переедем в декабрят ;) ну и далее до победного :tectik:

А может и не переедем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, может.... все может быть :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на ЭКО по МФ берут с лейкоцитами? Просто нет уже сил не моральных, не материальных. Уже 2 раза ЭКО можно сделать, сколько мы потратили. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, привет. Нет,с воспалением не возьмут.никак не можете победить лейкоциты?

А я через цикл хочу стимульнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

0_19ffa6_27ff4fc8_orig.jpg

 

89166429_atkritka_1341493285_547.jpg

1438230834_7huubjd-3q0.jpg

Всем привет! Хочу к вам в домик. Правда не уверена, что мне нужно в ноябрята, потому что сегодня сдали СГ :girl_cray::dash_kolob_girl: , а других групп ещё нет. Чувствую долго мне ещё по группам скакать. Сегодня второй день цикла. Должна была стимулироваться в этом цикле, но обломчик. Ещё сдала гормоны, жду результаты.

Добро пожаловать! Чудо никто не отменял. Так что все еще может быть 556400b97083b.jpg

Результаты СГ когда?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро mI60Mp7cmVs.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям, леди!

 

Olga.R, мне кажется, что на 11 дц утренний чуть ярче, но ведь они вроде все ещё недостаточно положительные? Опыта их мочения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...