Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Рекомендованные сообщения

Sportik, поэтому и отдаю свою полосочку =) Зачем жмотиться попусту.

 

Кроме того, если честно, ноябрёнка я всегда боялась. У меня оооооочень сложные отношения со Скорпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлая_life, А у меня муж болеет . Думала этот цикл пропущу , но вроде его начинает отпускать. Дай Бог к овуляции выздровит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, пусть выздоравливает скорее! :almirena: Когда болеют близкие, всегда думаешь: "Блин, лучше бы я заболела!" :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня хгч перестал рости(((( может поддержка нужна была.....вот корю себя до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня хгч перестал рости(((( может поддержка нужна была.....вот корю себя до сих пор...

к врачу обращалась ? У меня была анэмбриония =( ХГЧ рос хорошо , а вот в пузыре ни кого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, нет. когда я позвонила врачу и сообщила свои последние результаты ХГЧ и сказала, что может поддержка нужна. Он сказал, что уже не чего сохранять.....потом пробовала несколько циклов, думала организм по старой памяти быстро заБ, но нет....сдала пролактин, он оказался высоким. Изза этого решила уйти в искусственный климакс. Вот начался первый цикл после ИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, ой а что пролактин только климаксом лечится? Как то я опасаюсь таких радикальных мер.

Очень рекомендую у кого проблемы с циклом и овуляцией - Витекс(Авраамово дерево или прутняк), я на ай*хер*бе покупала.

Сейчас пью Витекс и Боровую матку.... Эндометриоз, поздняя овуляция, избыток эстрогенов....

 

Посмотрим, какие будут результаты.... Кстати витекс лучше брать 40 мг, а не 400мг, результат от первого был лучше, но и фирмы разные.

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, у меня старший сын ноябренок)

 

девочки, пусть ваши мужья выздоравливают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, ой а что пролактин только климаксом лечится? Как то я опасаюсь таких радикальных мер.

Очень рекомендую у кого проблемы с циклом и овуляцией - Витекс(Авраамово дерево или прутняк), я на ай*хер*бе покупала.

Сейчас пью Витекс и Боровую матку.... Эндометриоз, поздняя овуляция, избыток эстрогенов....

 

Юля, нет-нет.....пролактин я снижаю достинексом. искусственный климакс мне светил еще в мае/июне 2016 года после лапары+гистеры. Не хотела я приливы летом. У нас в городе очень жаркий климат, я тяжело переношу жару. Вот на второй цикл я забеременнела, но не удалось сохранить. С ноября начала пить визанну, чтобы быть в ИК. В этот момент все очаги эндометриоза подсушиваются

 

Незнаю, смогла объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, да-да я поняла что тоже эндометриоз ... Про визанну в курсе.... Почитай про Витекс, он помогает при эндометриозе очень ... Вреда никакого... Если интересно поделюсь впечатлениями.... пила летом его, ситуация была еще не такая плачевная у меня, но О на 21 ДЦ и очень пышный эндометрий... естественно ничего не крепилось... на второй цикл приема О была на 17дц, хорошая вторая фаза, на 3 цикл О на 15дц и полоски на тесте, правда не сохранила.... потом психанула бросила пить.... и вот сейчас дошла до того что предыдущие М были вообще коричневой кашей, боли, О на 24-25 дц. Естественно ни о какой Б речи не может быть. Пропила сейчас 1 месяц - месячные хорошие были. Пью второй + боровая матка, посмотрим.... По ощущениям улучшения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ооо...класс....у меня эндометрий тоже не соответствовал фазе. и разумеется туда тоже ничего не могло бы прикрепиться. Подробнее расскажи про этот препарат

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк эндометриоз обычно возникает на фоне повышенных эстрогенов, витекс с этим помогает.... Понижает уровень пролактина. Не применяется с другими гормонами.

 

Девочки не подумайте что рекламирую как то .... мне от этого не горячо не холодно )) Но жаль что об этом препарате никто не знает, узнала на американском сайте.... Иногда можно его пропить избегая серьезного гормонального лечения и стрессов для организма... А вот если не поможет тогда действительно более серьезное лечение нужно...

 

Прутняк (Витекс священный, Авраамово дерево)

 

Принимают длительно, утром и вечером. Оказывает влияние на гипоталамо-гипофизарную систему женского организма. Ликвидирует дисбаланс между лютеинизирующим и фолликулостимулирующим гормонами, пролактином и прогестероном. Упорядочивает вторую фазу менструального цикла, во время которой, в основном, и отмечается повышение уровня андрогенов. Регулирует цикл. Стимулирует выработку гипофизом лютеинизирующего гормона (ЛГ), который в свою очередь стимулирует выработку прогестерона.

Помимо повышения прогестерона (за счет усиления выработки ЛГ) снижает повышенный пролактин. Используется при гиперпролактинемии на протяжении 3х месяцев ежедневно непрерывно. При нормальном уровне пролактина применяют для поддержания второй фазы с 15 по 25 дни (при 28-дневном цикле). Схожим действием обладают лапчатка гусиная, малина, манжетка, прострел луговой.

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/77131/entry-169470-lechenie-polikistoza...#ixzz4XzztSENJ

 

Я пила по одной таблетке утром до еды

 

Всем здоровья и ляличек .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, сколько достинекса пьешь? У меня половинка в неделю, последний раз сэкономила и купила каберголин, вот в новом цикле пойду сдам анализ

 

~Лукерьюшка~, я так понимаю витекс это тот же циклодинон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, да, но дело в дозировке.... что-то она очень маленькая в циклодиноне

 

<<сухой экстракт плодов прутняка обыкновенного 3.2-4.8 мг,

 

что соответствует 40 мг лекарственного растительного сырья. >> нет все верно, столько же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России Витекс называется циклодинон, мне его тоже врача при повышенном Пролактине назначала

 

Есть в таблетках, есть в капельках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по деньгам 30 капсул на месяц 500р циклодинон в аптеке, тот что я покупаю 300р + доставка ( не помню 200-300р) 90 капсул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила 40 капель, мне помог снизить с 500 до двести с чем-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaTemereva, я вот не люблю капли... мне проще таблетку заглотить.... но и таблетки не люблю , особенно когда нужно пить регулярно )) все время забываю :Crazy:

 

но сейчас уже приперло - надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее половинку таблетки в неделю выпить, в июне пролактин был в золотой серединке. ВОт интересно как сейчас. Я все думаю, сдать мне АМГ или не сдавать. Ведь ничего не изменит эта цифра, блин....в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, когда припрет, все что угодно готов выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, сколько достинекса пьешь? У меня половинка в неделю, последний раз сэкономила и купила каберголин, вот в новом цикле пойду сдам анализ

Сейчас 2 раза в неделю по полтаблетки. Вот завтра сдам кровушку и видно будет. Наверное перейду на 1/4 таблетки 2 раза в неделю. Я тоже в Москве заказала берголак, а то тут достинекс днем с огнем не найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох злая я , супер зла . Обработала документы внесла в программу и ппц она у меня подвисла и ни чего не сохранила , 4 часа моей работы в пустую ! Пошла я домой !

L30Mnw396dg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, нужно будет в следующем цикле глянуть снова свой пролактин, если снова высокий, то попробую этот циклодинон. Ай/хер/б ещё никогда не заказывала, зная нашу почту страшновато становится за посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, неужели никакого автосохрана??!! :mamamia: Я бы так психанула, мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...