Перейти к публикации

Наши малыши! (Фото)


Полезные сообщения

Настя, классные фотки! Прям детские посиделки в ванной! Здорово, когда ванная есть, представляю какое удовольствие у Амирки. У нас душевая кабина, увы. Пока купаем в детской ванночке.

А как у тебя такая размытость по бокам выходит, а центр, то есть дети очень ярко?

Старший, конечно, как Освенцим, но это в их возрасте все такие, много бегают прыгают, мало едят. Племяннику 5,5 , то такой же худой.

Ты там в теме писала, что сегодня спали весь день. Так что, ни разу на прогулку не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  какие братики классные! Амирчик ещё тот амурчик толстенький))) брат по сравнению с ним совсем худыш)

 

Покажу и я Посю с сестренками):

12b96f8a6449.jpg

a521050472ec.jpg

369bfbd12d2c.jpg

А это я со всеми сразу, люблю эту фотку):

1d26ff382cf9.jpg

 

 

А это просто Полина позирует);

09cf39f98ddb.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Полинушка позирует здорово!)))) Девчушки старшие классные, они двойняшки, что ли?

И мамочка молодец, троих родила и стройная !)))

 

А, нет, ты вроде писала, погодки )))) Хорошие девчонки!

 

Младшая и средняя похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, классные фотки! Прям детские посиделки в ванной! Здорово, когда ванная есть, представляю какое удовольствие у Амирки. У нас душевая кабина, увы. Пока купаем в детской ванночке.

А как у тебя такая размытость по бокам выходит, а центр, то есть дети очень ярко?

Старший, конечно, как Освенцим, но это в их возрасте все такие, много бегают прыгают, мало едят. Племяннику 5,5 , то такой же худой.

Ты там в теме писала, что сегодня спали весь день. Так что, ни разу на прогулку не вышли?

Спасибо)) размытость это я в фотошопе дублирую слой, фильтр radial blur, маска. Вобщем если в фотошопе понимаешь могу инструкцию в личку кинуть) Просто ванна эта настолько позорная, что приходится вот так ухищряться, что б не было видной всей некрасоты, мы же в съемной квартире живем. Душевая кабина это конечно печаль, у меня старшему 5 лет и у него любимое занятие в ванной в машинки играть, даже на даче ванну большую установили. Насчет старшего не парюсь, в нашу эру глобального ожирения лучше быть освенцимом, чем жирдяем) главное что он ест все витамины и бады с херба, которые я ему покупаю, и любит вместе со мной брокколи похрустеть)

На прогулку конечно выходили! Правда совсем без удовольствия с моей стороны, дождь, лужи, брррррррр.....

 

Oksik-K, Какие милашки!! Они вме на тебя похожи, но Поляша конечно просто клон))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошоп - вещь полезная :)

Девчонки, какие же маленькие все красавцы, ну прямо листаешь и глаз радуется))

А это мы: я и Миша))

42e15be094db.jpg

 

c3ec771f6902.jpg

 

Настец, а цветокоррекцию какую делаешь в фотошопе? Я в нем не сильна, мне больше Лайтрум нравится)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazrum,  Вы тоже милашки) фото хорошие, сразу видно зеркалкой снимала)) да, у нас в январятах вс девочки и разродились прекрасно, и малыши чудесные у всех получились) цветокоррекцию чем только не делаю, и уровнями, и слои накладываю с градиентами и цветами и ставлю режимы слоев разные и разную прозрачность, вобщем химичу по полной, но это в основном для работы, а для себя все цвета вытягиваю, когда перевожу фоту из raw в jpeg, там такой же принцип как и в лайтруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то обленилась с фотиком совсем. Достала, а все сбито в настройках, стекла мутные, надо исправляться. Вообще, как айфоны появились, так все на них фоткаю, удобно, быстро, под рукой всегда.

 

Mazrum,  рады вас видеть тут. Миша копия мамы)

 

Галина П.,  спасибо) они все похожи немного, да и мы с мужем тоже чем-то похожи между собой)

 

Настец,  спасибо! Насчёт худобы согласна, у меня столько нервотрепок с марусиным весом и чрезмерным аппетитом. Уж лучше быть как Настя, стройной и тонкой. Это она на фотках ещё щекастая и руки пухлые, снизу худая вся, что рёбра торчат)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Да ладно, нормальная Маруся) но если склонность есть, то конечно молодец что следишь, футбол хорошая идея! У меня самая младшая из сестер тоже всеядная была, у мамы никогда не было проблем с ее аппетитом, она ела все, а мама и рада была. В итоге у нее сейчас конечно перевес большой. Но не критичный. Настоящая жесть это одна девочка из садовской группы Рената))) 36 кг в 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  моя 31 кг в 6 лет, тоже не супер(. Рост большой, 126 точно есть, но и перевес тоже большой. И пузо большое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, здорово, вы фотограф профессиональный?

 

Oksik-K, спасибо, гены мои победили видимо))) На айфонах качество довольно хорошее, даже завидно немного)

 

Настец, слава богу, что все разродились хорошо. а то я вообще месяц недотянула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazrum, Ага,уже много лет)

 

Oksik-K, Ну так у неё и рост большой. А у девочки из садика 36 кг при росте 110 см....А мама ей постоянно конфеты и сухарики в куртку кладёт, а девочка бегает в тихий час их таскает и поедает......Воспитательница рассказала. Во как бывает. Ренат мой 117 см 22 кг, я посмотрела сколько он был в Амиркином возрасте, толще был, хоть и родился меньше... он был в 2 месяца 7300/61см..... А Амирка 6540/ 63см.

 

Наши ручковые умелки: хватает игрухи и тащит в рот)_

4208c48c9aa5.jpg

 

2a01ef4af2cb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  Хорошие щёчки наели ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  да уж) щечки наши такие! Первая фраза врачам хирурга при кесарево, когда стала доставать малышку была такой "вот это щёеееки, у вас девочка. Девочка-хомяк"! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  дааа!!! Щеки знатные)) сладенькие!)))

Изменено пользователем Настец
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  ух щеки у вас! Знатные не то слово!

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки)

Мы тут 2 недели болели. Надеюсь, не схуднули. По виду не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, Ой, Ань, на тебя похож ))))!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут коллаж сварганила. Слева Амир, справа - Ренат. Похожи?

ead749414fbb.jpg

 

9152e6341c68.jpg

 

83f49cd5207e.jpg

 

381cf51962f8.jpg

 

Оба в возрасте 2 месяца 1 неделя

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, афигеть, просто подумала много фоток выложила))) только со второго раза прочла описание)) конечно похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похожи!!!))) У Рената глазки чуть пошире )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  похожи ещё как) Ренат -это удивленный Амир)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, хахаха))) четко) ага по коллажу сама теперь вижу. А так смотришь кажется разные такие они. Темперамент разный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, конечно похожи! сразу видно братья.

Но! если присмотреться, то видно что разная форма головы, лицо, щеки.

Глаза разные, и губы. А вот носы одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...