Перейти к публикации

Наши малыши! (Фото)


Полезные сообщения

Slastyona,  у Макара шевелюра знатная, да. И сам он знатный такой прям) А моя Полинка самая лысенькая из моих троих, и щёчки у неё самые маленькие)

А изжога с ней была ещё какая) зато с очень волосатенькой Настей вообще изжоги не было)

 

Настец,  Амир прям спрортсмен-чемпион, так много уже делает. А Полина да, на меня похожа очень, это так приятно, впервые так на меня ребёнок похож)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  Хахаха)))) папа отжог)))) такой милашка глазастенький)

 

Slastyona, Класс)) Муж в ашан поедет закажу разных , они же всякие с мордочками бывают, звездочки, сердечки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a7431b3fdf9d.jpg

 

Сашенька.

Ни че Вас обсыпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  даже по фото видно что он готов куда-то ползти, то что тело ползать еще не может - это все земное))) мыслями он уже в другом конце комнаты))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  Какие щёчки аппетитные ))) Позирует перед камерой лапатусик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие деточки все сладегькие! Ттт на них. Так бы и затискала всех))

Наташа и Настя, ваши самые щекастые бутузики. Хороооошие)))

Оксана, ой как Полиночка классно головушку пальчиками подпирает. Обожаю когда детки так лежат.

 

Slastyona, какой Макар волосатик. Класс!

 

Галина П., а че ге так с ползунами?)))) я тоже так одеваю, после того как на прогулке Ева каждые 5 мин просыпалась изза того что во сне живот болел она ногами дрыгала и ролзуны вниз сгимались, натягулись так что ей ноги было не выпрямить, вот она от этого и просыпалась. Нам еще и одежда вся большая была, все сваливалось. Так я тоже бодики сверху застегиваю. Оч удобно между прочим!)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, с мини датой Амирку, с 2 месяцами!

классные фотки! такие качественные и живые, у меня все фото на телефон)))

хотела сказать, что видимо похож очень на папу, твоего ничего нет, такой щекастый загорелый брюнет!

фото в коконе- ахаха, еще немного и ноги торчать из него будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амирчику месяц

96a8506c158e.jpg

 

fe3b4b50fecc.jpg

Настя что это за штука на нижней фото, бежевая? Мне такую отдали, но я не поняла к чему ее пристроить. Как ты пользуешься?

 

Светка-Светланка, да вы пухлее чем мы! Молодец Сашенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a41459544223.jpg

b69a1156b945.jpg

783ca33976ad.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина в 2 месяца:

a0acf1298716.jpg

17757e06cf90.jpg

 

А это смешное фото за несколько дней до 2 месяцев. Впервые опёрлась на предплечьях, подняла голову и так сильно этому удивилась))):

 

1438d264cc0c.jpg

И на всех фото голопопит)

 

Светка-Светланка,  совсем не худенькая девочка. А сыпь такая была у средней и племянника (я фото показывала), прошло само.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, с мини датой Амирку, с 2 месяцами!

классные фотки! такие качественные и живые, у меня все фото на телефон)))

хотела сказать, что видимо похож очень на папу, твоего ничего нет, такой щекастый загорелый брюнет!

фото в коконе- ахаха, еще немного и ноги торчать из него будут)))

Ага, у меня что Ренат, что Амир - копии папы! У него такой ген доминантный, татарский)

Да уж, я думаю не долго еще кокон нам пользовать. Скоро или ноги торчать начнут, или вылазить научится из него)

 

*Лапочка*, Эта штука - типа штука для пеленания) Я на неё кренделя на живот выкладываю, потому что кровать у нас слишком мягкая, плюс там полезные бортики по бокам, не дают ему переворачиваться на спину. Удобная штука, мне нравится)

 

Oksik-K, Боже, Ксюш, как же Поляха на тебя похожа, это жесть! Просто копия!!! Ты ксерокс))) И судя по фото никакой она не ждун, бойкая озорная малыха)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  на фотках она в пик бодрости) Похожа на меня, да, это очень приятно. Старшие то на пару больше, я прям тащусь)

У меня такая же штука, мы тоже на ней зарядку делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, слууушай, а ведь это тема выкладывать на этой штуке на живот, а то я карячусь. Выкладываю только в кроватке дочиной и только головой в изголовье потому как дно приподнято и только в спальне достаточно тепло чтобы голопопить. Сама ложусь рядом чтобы она меня видела, а то на голос оглядывается. А на большой кровати как ты заметила слишком мягко. Для переодевания я эту штуку не использовала, мне удобнее на комоде.

Ты своего кренделя, кстати где переодеваешь? На ней? Он же у тебя крупняш. Я Еву то уже на пеленальном комоде кладу по диагонали, скоро надо будет переходить на кровать. У меня комод какой то узкий в этот раз. Ну что отдали, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  эта штука у Насти - пеленальник, на кроватку ставится, для тех у кого комода нет пеленального очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да, да, спасибо, я поняла уже. Я то думала что он устанавливается куда-то, а оказывается все намного проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, слууушай, а ведь это тема выкладывать на этой штуке на живот, а то я карячусь. Выкладываю только в кроватке дочиной и только головой в изголовье потому как дно приподнято и только в спальне достаточно тепло чтобы голопопить. Сама ложусь рядом чтобы она меня видела, а то на голос оглядывается. А на большой кровати как ты заметила слишком мягко. Для переодевания я эту штуку не использовала, мне удобнее на комоде.

Ты своего кренделя, кстати где переодеваешь? На ней? Он же у тебя крупняш. Я Еву то уже на пеленальном комоде кладу по диагонали, скоро надо будет переходить на кровать. У меня комод какой то узкий в этот раз. Ну что отдали, и на том спасибо.

Крендля и на этой пеленалке, если она в данный момент на кровати, и просто на кровати на одноразовой пеленке переодеваю) попробуй эту штуку задействовать, удобная))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плаваем_))

53eb0cdec863.jpg

 

78681adb92c8.jpg

 

4a3d447c4307.jpg

 

04eb7da338a8.jpg

 

a6e9a05e6730.jpg

 

Кренделю если в ручку всунуть погремуху, он ей какое-то время будет трясти, потом уронит) Всеже прогресс) И другие игрухи теребит и рассматривает, пока не потеряет.

383ea5edc4de.jpg

 

911f9339f45b.jpg

 

45fc8d175bfe.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой сладенький! Хомячок! Старшенький худышка, у меня тоже старшие худенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина П., Спасибо) старший да, дрищ) а в младенчестве по весу опережал Амира, щеки были видны из-за спины)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...