Перейти к публикации

Наши малыши! (Фото)


Полезные сообщения

Никорица Натальевна, какая сладость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает, кидайте фото ваших малышей!))

Знакомьтесь с Анастасией)

538640a97b7d.jpg

Какая милаха!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, прелесть какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Конфеточка сладкая :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  вот это щеки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, какой сладкий хомячок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Настец, девочки, малыши просто прелесть! такие сладкие щечки, созданные для поцелуев! растите здоровенькие! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  какое солнышко))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет. Всех поздравляю с рождением малышей. Нам 1.5 мес и уже подхватмли орви((. Старший сын принес со школы. Температуры пока нет. С таким сталкиваюсь впервые. У нас кашель влажный, сопельки,сиплый голос. Аппетит хороший. Мы на гв. Как поступать, что делать? Подскажите, кто сталкивался в таком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама тигрят,  привет! Пиши сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/74732-boltalka-mamochek/page__st__1400

 

Тут мало народу, все там общаются.

Я бы пока ничего не делала, только проветривать, увлажнять воздух и держать температуру воздуха не выше 23. Кашель, скорей всего, из-за насморка. Отсасывать сопли, если мешают есть и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Slastyona,  Ого, шевелюра какая у Макарушки! У меня была такая изжога, думала тоже волосатик будет, ан нет! Сынок у тебя тянет месяца на 4, особенно по-сравнению с Машуней )))), и взгляд такой взрослый!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  Копия тебя, Ксюш)))

 

Slastyona,  Огооо!!! Какой лохматенький! Шикарный причесон! Он такой болшой у тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  да, изжога и у меня была, под конец беременности, ночами иногда не спала. если честно, то я не знала про эту связь)) родился с волосами как и я. Мама рассказывала, что так нас и отличали, я с длинными волосиками, сестра с короткими, почти лысенькая былахаха, надо будет сделать ирокез, и зафоткать))

 

Анечка, твоя принцесса такая щекастая, как бурундучок! обожаю щечки и складочки))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...