Перейти к публикации

Транспортировка эмбрионов


aniri68

Полезные сообщения

Я хочу перевезти свои эмбрионы из Киева в Москву или Спб, курьерской службой. Поэтому ищу тех кто хочет перевезти свои эмбрионы из Украины в Россию, если объединиться то будет в два раза дешевле. Пишите мне на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Собираемся перевозить свои эмбрионы в др.клинику по Москве. Сами. Клиники таких услуг не оказывают. Перевозчиками дорого очень. Подскажите,где брали в аренду термос с жидким азотом? Ссылки и стоимость? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся перевозить свои эмбрионы в др.клинику по Москве. Сами. Клиники таких услуг не оказывают. Перевозчиками дорого очень. Подскажите,где брали в аренду термос с жидким азотом? Ссылки и стоимость? Заранее благодарю.

Не термос,а сосуд Дьюара)

 

http://rostehazot.ru/

 

http://polus-holoda.ru/sosudy-dyuara/

 

Термос, 2,2л.

Данный термос — самый бюджетный способ перевозки и кратковременного хранения жидкого азота. Мы НЕ рекомендуем использовать термосы для азота — они достаточно опасны, а потери азота доходят до 1л в день. Термос подойдет, если вам нужно перевести мало азота 1-2 раза. В остальных случаях лучше потратиться и купить хороший сосуд дьюара. Термос ни в коем случае нельзя герметично закрывать — наши сотрудники не дадут вам этого сделать во избежании взрыва. Данная модель термоса держит азот лучше остальных, а конструкция крышки максимально безопасна. Мы продаем термосы только из-за большого спроса на бюджетное хранение жидкого азота (например, для научных шоу) — на самом деле, это не профессионально и в большинстве компаний в термос азот вам не нальют.

 

Характеристики:

 

объем: 2,2л

высота: 38 см

диаметр сосуда: 11,5 см

диаметр горловины: 5 см

вес пустого: 1кг

материал: нержавейка

производитель: Россия

Цена: 5 000 рублей

Аренда: 300 рублей в сутки

В НАЛИЧИИ!

 

Это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, да,спасибо,конечно же я в курсе,что это сосуд Дьюара))) Просто уж все между собой называют его термосом за малый размер,да и на сайтах "азотчиков" такой термин имеется).

Контор достаточно много,которые оказывают услугу подобного рода. Хотелось бы знать реальные истории девочек,кто перевозил. Нам,например,в принимающей клинике сказали,что на перевозку у нас всего час,но я читала,что время зависит от объема термоса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллон,  Литрового сосуда хватает на сутки,по этой формуле расчёт,по столице перевоз займёт не более 3 часов,так что 1-2 л можно катать хоть на край света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  спасибо) Я тоже читала про зависисость часов от объема термоса,но смутили в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,интересует именно опыт с Аргуновской!Я уже поняла,что в др.клиниках проще,но мне нужна иныормация от девочек,вывозивших именно оттуда и именно спмостоятельно,без участия посредника вроде Репробанка. Вопрос конкретный: КАК забрать эмбрионы день в день? Согласно п.52 закона 107н, по заявлению эмбрионы выдаются на руки. Я хочу позвонить за несколько дней (как мне тут советовали),сказать,что приеду забирать тогда-то и во столько-то,напишу заявление и заберу тут же, подготовьте сопроводит.документы. КТО ТАК ДЕЛАЛ ИМЕННО В ЦЭ НА АРГУНОВСКОЙ? отзовитесь,пожалуйста!Можно в личку. Муж предполагает,что они могут сказать,что у них есть право рассматривать наше заявление в течение какого-то времени,что будут тянуть время. А нам надо сразу. Хочу оговориться,что горячая линия Минздрава послала нафиг с таким вопросом,дали контакт какой-то там Московской службы,там тоже послали,сксзав,что это юр.вопрос,дали тлф "бесплатных адвокатов",где тоже послали,т.к.бесплатные консультации только для льготных категорий граждан. Последний совет их: приезжайте на консультацию за деньги или задавайте вопрос в интернете.... Занавес. Пс:муж пишет сейчас этим бесплатным адвокатам,а я прошу помощи у тех,кто сделал это...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,интересует именно опыт с Аргуновской!Я уже поняла,что в др.клиниках проще,но мне нужна иныормация от девочек,вывозивших именно оттуда и именно спмостоятельно,без участия посредника вроде Репробанка. Вопрос конкретный: КАК забрать эмбрионы день в день? Согласно п.52 закона 107н, по заявлению эмбрионы выдаются на руки. Я хочу позвонить за несколько дней (как мне тут советовали),сказать,что приеду забирать тогда-то и во столько-то,напишу заявление и заберу тут же, подготовьте сопроводит.документы. КТО ТАК ДЕЛАЛ ИМЕННО В ЦЭ НА АРГУНОВСКОЙ? отзовитесь,пожалуйста!Можно в личку. Муж предполагает,что они могут сказать,что у них есть право рассматривать наше заявление в течение какого-то времени,что будут тянуть время. А нам надо сразу. Хочу оговориться,что горячая линия Минздрава послала нафиг с таким вопросом,дали контакт какой-то там Московской службы,там тоже послали,сксзав,что это юр.вопрос,дали тлф "бесплатных адвокатов",где тоже послали,т.к.бесплатные консультации только для льготных категорий граждан. Последний совет их: приезжайте на консультацию за деньги или задавайте вопрос в интернете.... Занавес. Пс:муж пишет сейчас этим бесплатным адвокатам,а я прошу помощи у тех,кто сделал это...

А чем вам Репробанк не нравится? Серьезная контора и надежная!

Пользовались их услугами, все на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам Репробанк не нравится? Серьезная контора и надежная!

Пользовались их услугами, все на уровне.

Я не сомневаюсь в их надежности. Я не имею сейчас возможности заплатить 8000 за это действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не сомневаюсь в их надежности. Я не имею сейчас возможности заплатить 8000 за это действо.

Ну да, это причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...