Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

La Perla,  ну, раз все в принципе знают, что вы уже давно планируете, то какие могут быть вопросы? Вы хотите, чтобы организм был здоровым на пороге важного события). А алкоголь наносит огромный ущерб овуляторному резерву. Тут и выдумывать нечего)

Ссылка на комментарий

La Perla,  ну, раз все в принципе знают, что вы уже давно планируете, то какие могут быть вопросы? Вы хотите, чтобы организм был здоровым на пороге важного события). А алкоголь наносит огромный ущерб овуляторному резерву. Тут и выдумывать нечего)

Я имела глупость раньше поделиться, но на эти темы мы не разговариваем и я до нынешнего момента и обстоятельств могла позволить себе бокальчик другой )) Мне не хочется никаких вопросов вот и ищу такой железный беспалевный аргумент )))

 

так и выпейте полбокала хорошего сухого красного вина!!!! Эт тольуо вам на пользц пойдет

Ой, нееее, меня муж не поймёт ))

Ссылка на комментарий

так и выпейте полбокала хорошего сухого красного вина!!!! Эт тольуо вам на пользц пойдет

А мне и не хочется, и не полезет. Тошнит от всего почти. Я перед переносом на новый год так много выпила, наверное чувствовала что не скоро придется :D . В день переноса полбокала розового и на рождество бокал красного. Потом когда узнала что забеременела, даже на свой юбилей уже сок пила. Если тошнота пройдет и появиться желание, то от бокальчика вина могу не отказаться.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
http://ilive.com.ua/family/mozhno-li-pit-vino-pri-beremennosti_113434i15855.html. На Кавказе пьют вино и беременные и дети с трёх лет,едят много сыра и зелени,являются долгожителями и отличаются прекрасным здоровьем.
Ссылка на комментарий

http://ilive.com.ua/family/mozhno-li-pit-vino-pri-beremennosti_113434i15855.html. На Кавказе пьют вино и беременные и дети с трёх лет,едят много сыра и зелени,являются долгожителями и отличаются прекрасным здоровьем.

Может поэтому такие легковозбудимые и эмоциональные, ахаха ))))

Ссылка на комментарий

завтра все по гостям?)))молодцы какие))) а я не пила и до этого ...в основном соки и не придется отмазываться )))))

И у меня так же :) мы с мужем вообще не пьем, уже лет 8 никто вопросы не задаёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Совулька,  у меня муж на половину осетин, алкоголь не переносит вообще! О состоянии опьянения вообще речи не идёт, не берет )) максимум пиво на охоте и то из-за вкуса.

Ссылка на комментарий

ПузоЛелик,  дружочек, как я тебя понимаю... особенно, когда глубоко мозг уже понимал, а сердце верило до последнего... ну только крепись и держись. Жаль, очень хотелось каждая из вас чтоб получила свой заветный результат.

Верю, что в свежем должно повезти.. может тактику поменяют, может чуть больше нужной поддержки буде.. желаю пузатой удачи! От души.

спасибо , позвонила Г, сказала ждать М и после их окончания приходить и вырабатывать тактику дальнейших действий! Так что я уже вся в нетерпении! Но уже третий день после отмены поддержки, а М пока все нет!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

И у меня так же :) мы с мужем вообще не пьем, уже лет 8 никто вопросы не задаёт :)

В этом случае, конечно, не подкопаешься. Мужу даже не предлагают ))))

Ссылка на комментарий

Про кавказцев и итальянцев сухие факты,а не призыв к действию,считаю если на вопрос почему не выпиваешь,ответа не хочу вполне достаточно,остальное бестактно,и про беременность считаю,что нужно первое время пытаться скрывать-счастье любит тишину.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как в анекдоте. Две новости: хгч 2520, ттг 30.21. Но, я думаю, все поправимо, кто-нибудь знает? Я с этим ТТГ мучаюсь с прошлой беременности, на 30 недели послали к эндокринологу, после начала пить эутирокс, потом кормила год, а потом опять ТТГ, только теперь назначили Л тироксин

Ссылка на комментарий

Про кавказцев и итальянцев сухие факты,а не призыв к действию,считаю если на вопрос почему не выпиваешь,ответа не хочу вполне достаточно,остальное бестактно,и про беременность считаю,что нужно первое время пытаться скрывать-счастье любит тишину.

Согласна! Посмотрю по обстоятельствам, может так и скажу, что просто не хочу ))

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  Так в чём же дело,нулёвка с сухой рыбкой,чего желает женщина,да ещё беременная,желает и Творец!)

Ссылка на комментарий

ПузоЛелик, очень жаль((((( Но у тебя есть сыночек, это самое главное! И следующий протокол обязательно будет удачным! :almirena:

да это Слава богу дар, я сына назвала Слава, он моя отдушина!

 

пиво..капец девочки как я хочу пива...я не пила его толком никогда..а щас в магазине аж слюнки текут..пива и рыбы...ужас какойто

у меня тоже самое было, когда беременная была!
Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ, как я вас понимаю! У меня вообще магазин - дома. Муж как все сдал шикует (пиво-рыба), а я с ума схожу от запахов. Рыбки маленький кусочек съела конечно, но говорят копченое - соленое не рекомендуется, поэтому давлюсь слюнями, ем творог и морковку с яблоками...

Ссылка на комментарий

Девочки, немного вина очень полезно, у меня первая ьеременность оч тяжелая была, вся на нервах и мне именно гинеколог рекомендовала, раз в неделю бокал вина доя нервов)))

Ссылка на комментарий

Девчонки, я к вам! Завтра на подсадку. Волнуюсь-переживаю, веди это впервые у меня. За пару дней до пункции у меня живот вздулся и никак не проходит. Может это быть из-за частых нарушений белковой диеты? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...