Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ko®itz@,  врач вообще не говорил про нее..я думаю на учет пойду вставать может назначат? или не отправят там на такой анализ?

 

Ko®itz@,  пойду в понед или вторник на учет вставать

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natka1988,  дай Бог чтоб все хорошо было

 

ЛинаКалина,  врач назначит препораты...многим вообще ттг не назначают..я вот вовсе его не сдавала и не знаю сколько он там щас

 

Елена00,  и была только на утрике?

 

svetazar888,  странно...должны все равн были назначить..а так конечно овуляц может быть

 

Я бы на твоём месте посмотрела бы ттг или поинтересуйся у врача, он играет большую роль в развитии плода. У меня всегда он был на верхней границе, Г говорила, норма, долго так гуляла, пока одна профессор, которая в итоге лапару мне делала, не обратила внимание на мой ТТГ, отправив меня к г-эндокринологу, которая сообщила, что в Европе норма не выше 2,5. С тех пор и принимаю эутирокс постоянно.

Ссылка на комментарий

 

Девочки и меня осенила мысль, кто на Крио? Во первых сколько времени от свежего протокола до Крио у вас прошло, и второе, вы эти промежуточные циклы дюфастон или цирки во второй фазе принимали? Я чёт в раздумье , ре не сказала, до подготовки к свежему я месяца 2 принимала, сейчас не знаю даже как лучше... с одной стороны боюсь кист, с другой чтоб цикл не укоротился снова, с третьей типа как отдохнуть надо.. послушаю мнений...

Ну у местной гини потом тоже уточню.

После свежего через цикл вступила в крио. Никакие препараты не принимала

Девочки доброе утро, день, вечер, у кого что. Подскажите есть среди вас те, кому в поддержку НЕ назначили уколы хгч, да и вообще ничего кроме крайнона (у вас может утрожестан, в общем прогистерон)? И ещё вопрос врач сказала пейте витамины, на вопрос какие получила странный ответ, любые для беременных. Подскажите кто какие пьёт? Начиталась про витамин А, теперь не знаю какие взять (

Ни в свежих, ни в крио препаратов хгч не было. В крио на згт было два укола Декапептила. Витамины пью Фемибион 1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

La Perla, ну до протика было все хорошо...поэтому может и не назначали...

До протокола у меня тоже в норме был. А потом поднялся выше нормы, в беременность на эутироксе 50 вообще не снизился, потом на 75 упал до 0,66. Теперь не знаю что и делать. мой эндокринолог назначила пить 1 день 50, другой 75. Мне кажется много. Я пью 37,5 в день.

При постановке на учет в анализах обязательных есть ТТГ.

Ссылка на комментарий

сегодня 10 ДПП, время от времени поясница болит, и яичники. но тесты молчат. наверное, уже не стоит надеяться...(а я только вчера во сне ловила рыбу руками, двух поймала)))

скажите, на следующее крио когда можно идти, нужно цикл переждать или нет? остались две снежинки.

Ссылка на комментарий

Natka1988, Все должно обойтись, :kulachki: .

Получается в 11 недель отменили? Я тоже должна в 11 недель отменить, но после вашего поста как-то совсем не хочется. Еще при сокращении дозы выделения коричневые появились, отслойка до сих пор не зажила.

Ссылка на комментарий

Девочки, помогайте! Что придумать в ответ на вопрос почему отказываюсь выпить немного сухого красного? На праздниках приедет подруга с семьёй на ужин, давно не виделись. Ещё встречаюсь с другой подружкой, у неё др был в начале февраля. Пойдём в рест, она хочет выпить немного, обязательно возникнут вопросы, почему я не буду. Вот пытаюсь придумать убедительное алиби, которое не навело бы на мысли о моей Б. Версия с антибиотиками известна, но она может повлечь другие вопросы, чем болею и т.д. Не хочу, чтобы в этот раз кто-то знал до определённого времени. Отказаться от встреч не могу, итак морозила всех с момента переноса ((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на комментарий

La Perla,  только антибиотики и то я б сразу поняла о Б)))))

Да в том то и дело, что не вариант, Т.к. Все в принципе в курсе, что мы долго планируем и т.д. и т.п. Подружка, у которой др был даже про ЭКО в курсе, про первый перенос знала, что второй по идее не за горами должен быть тоже. Но в этот раз не хочу ничего говорить, вообще жалею, что год назад проболталась про наши планы. У мужамникто не знает. Он не пьёт вообще, все об этом знают и вопросы ему никогда подобные не задают.

Ссылка на комментарий

La Perla, Такая же проблема, завтра в гости идем, не знаю что придумать. Мы у них уже были в этом году на рождество и про антибиотики я уже говорила.

Со следующей недели проще будет. Пост же великий начнется!

 

La Perla, Я еще придумывала как-то, что анализы надо на следующий день сдавать, а пить же нельзя накануне.

Ссылка на комментарий

La Perla, Такая же проблема, завтра в гости идем, не знаю что придумать. Мы у них уже были в этом году на рождество и про антибиотики я уже говорила.

Со следующей недели проще будет. Пост же великий начнется!

 

La Perla, Я еще придумывала как-то, что анализы надо на следующий день сдавать, а пить же нельзя накануне.

Как вариант про анализы ) А в связи с чем анализы? )))

Я вот подумала, может на прием кроверасжижающих сослаться, мол алкоголь сгущает и т.п., тем более я реально их принимаю.

 

Давайте устроим мозговой штурм и напридумываем целый список отсадок )))

Ссылка на комментарий

Идея с анализами хорошая!!!

У меня головокружения начались. После смены положений: сидела- встала и тд голова плывёт ... а в остальном все хорошо, работаю в обычном режиме

 

В воскресенье УЗИ. Переживаю, долго ждать)

Ссылка на комментарий

La Perla, Можно не углубляться. Все знают что вы планируете. Я просто говорила что анализы крови завтра сдаю, никто подробностей не спрашивал.

 

La Perla, А мне идея про кроворазжижающие понравилась, может что-то подобное скажу завтра.

Ссылка на комментарий

La Perla

Здорово! У тебя две крошки, видимо))) такой хгч рост хороший!

Пусть растут хорошо!

Скоро увидим своих малышек

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на комментарий

La Perla

Здорово! У тебя две крошки, видимо))) такой хгч рост хороший!

Пусть растут хорошо!

Скоро увидим своих малышек

На счёт двух - не факт, у девочек с двойней рост больше в 2 раза, но надежды не теряю )) Хотя количество не так важно, главное, чтобы здоровенький и развитие продолжалось )

Ссылка на комментарий

Девочки, помогайте! Что придумать в ответ на вопрос почему отказываюсь выпить немного сухого красного? На праздниках приедет подруга с семьёй на ужин, давно не виделись. Ещё встречаюсь с другой подружкой, у неё др был в начале февраля. Пойдём в рест, она хочет выпить немного, обязательно возникнут вопросы, почему я не буду. Вот пытаюсь придумать убедительное алиби, которое не навело бы на мысли о моей Б. Версия с антибиотиками известна, но она может повлечь другие вопросы, чем болею и т.д. Не хочу, чтобы в этот раз кто-то знал до определённого времени. Отказаться от встреч не могу, итак морозила всех с момента переноса ((

так и выпейте полбокала хорошего сухого красного вина!!!! Эт тольуо вам на пользц пойдет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...