Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем огромное!!!знаете, наш домик действительно волшебный! Такой концентрации беременных я давно не видела))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите какие-нибудь секреты, что делать после переноса пятидневок. Лежать или гулять побольше? Идти на работу? Сколько пить воды и что лучше кушать?

Ссылка на комментарий

//Нехай щастить//,  а врач что говорит? мне было сказано физический покой и пить много воды. я 2 дня пластом лежала...потом стала выходить немного на улицу...

Ссылка на комментарий

Перенос в среду, сейчас как-то неудобно спрашивать. Думаю, как планировать дни, есть несколько важных встреч, да и бытовые вопросы, артишоки неприготовленные лежат, например :) завтра не успею их приготовить точно, хочу максимально с работой разгрестись

 

//Нехай щастить//,  у меня Трехдневки, я неделю лежала, на улицу максимум на полчаса на прогулку и дальше лежать)

Ого! Неделю? Я в шоке, для меня это стресс :(

Ссылка на комментарий

//Нехай щастить//,  а для меня какой стресс был!)) я последние полгода и полчаса на месте не сидела) вот даже на форуме зарегистрировалась, чтобы с ума не сойти от скуки)) зато результат ❤ хотя ещё до сих пор не верю, руки трясутся))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну тогда бужу сидеть дома английский улучшать, киношки в оригинале смотреть. Завтра поотменяю все. Тоже хочу результат, чтобы руки-ноги дрожали :) Поздравляю! Крепитесь хорошо до рождения в срок :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  а какой у тебя прогестерон?

 

//Нехай щастить//,  идеального рецепта беременности конечно нет, но лучше поберечь себя особенно первые дни после переноса. Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  неделю назад 215 был, она вообще не говорила прогестерон сдавать, когда я ей начала говорить, что он повышен, перебила меня и сказала, чтобы меньше в голову брала, мол я сейчас на поддержке, не удивительно, что он высокий. Но не такой же космический(( да и в поддержке у меня только 400 утрика, а эстрадиол сколько у тебя?

Ссылка на комментарий

Belka3v1,  попробуй пересдать его...может ошибка лабы какаянить...тем более поддержка не такая большая..эстрадиол у меня 3065, был 3200...упал немного...но врач сказала ничего страшного...

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  ой про динамику без понятия, я до этого никогда не доходила)) есть калькуляторы хгч, они все просчитают

Ссылка на комментарий

Подскажите какие-нибудь секреты, что делать после переноса пятидневок. Лежать или гулять побольше? Идти на работу? Сколько пить воды и что лучше кушать?

я сразу после переноса два часа по магазам гуляла и домой 3 часа на поезде езала, ни дня не лежала, а на 6 дпп уезали за 1000км на машине гулять)))вернулись и на 11дпп жирнючие полоски
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос, у кого после пункции тянула поясница и живот как на М? Что-то неспокойно мне, уже один раз был гормональный сбой на стимуляции.

Какой амг и сколько клеточек взяли? Не может быть гиперой??

Ссылка на комментарий

TanR,  у меня в первом протоколе такое было, но мне саму пункцию тогда очень плохо сделали, было много крови, и я потом 3 дня разогнуться не могла(( в этот раз все гораздо приятнее было

 

Ой, ошиблась адресом))

Ссылка на комментарий

Ну обычно, когда мало клеток берут, не бывает. Да когда амг высокий и на маленьких дозах стим препарата, может вырасти много клеток и гиперы избежать не всем удается. Ну в пункции, главное, чтоб рука была легкая у врача и внутреннее строение позволяло без проблем добраться.

Ссылка на комментарий

Взяли 5, но он пытался, ещё проколол 3, были пустые. АМГ 1,5. А он разве влияет?

 

Сказал, что в моем случае гипера навряд ли

 

за день до переноса, пироксикам 1 таблетка три раза в день сексик на ночь, так как утром бы не получилось, и в день переноса за два часа 2 таблетки пироксикама, у меня всегда был болезненый перенос из за шейки, в этот раз все прошло на ура, думаю таблеточки пироксикама сделали свое дело, после переноса полежала в клинике минут сорок, и поехали домой ехать два часа с копейками, приехали домой полежала немного, новый год же на носу, а мы ни кого не поздравили поехали всех поздравлять, родителей, сначала моих потом мужа, потом крестников, приехали уже домой перед самыми курантами я накрыла на стол посидели и баиньки, в этот раз да как то сильно не вылеживалась, все будет хорошо. все получится Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...