Перейти к публикации

Как уговорить мужа сдать СГ?..


Полезные сообщения

И мы сегодня сдали СГ! Просто сказала, что возможно мне понадобиться некоторое лечение. И для того, чтобы шансы после лечения были велики, неплохо было бы знать, что у него все в порядке (а то только зря буду таблетки пить). Муж даже не сопротивлялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я своего уговаривала недолго, просто показала ему список анализов, которые надо сдать мне. мне, говорю вон сколько всего, да еще и операцию делать (лапару), а тебе только лишь один такой приятный анализ! Согласился, но только дома и только с моей помощью! Благо, город у нас небольшой, и пробок нет,довезли в мед.центр подмышкой за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже никак не могу заставить мужа сдать СГ все тянет но всеже надежда есть на то что затяну на следующий месяц!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, где в Москве (СВАО) или по Ярославскому направлению можно сдать СГ чтоб нормальные условия были, а не в туалете? И чтоб без записи и без народа? Такое есть вообще? Или ткните носом, если обсуждалось, я не нашла :( И еще чтоб без предварительной записи за неделю (мало ли, что за эту неделю может случиться). И по ценам еще чтоб не очень было. Мы сдавали за 600р (в октябре)

 

Уговорить несложно, но меня пугает сама атмосфера сдачи... Я с ним пойти не смогу, а как он один там... Ды и возраст у него... взрослый, застесняется этого... :blush:

 

Мы сдавали дома, дали нам банку стерильную, мы собрали (после ласк и секундного орального секса, хоть и нельзя вроде так), банку в фольгу, потом в вату, потом в теплый термос, термос в шарф, шарф в пакет и через минут 15 мы были в центре. Но, дело в том, что в центр приезжает курьер и везет анализы в Москву (это км 20 от нас). Но может курьер изза пробок и объезда еще мед.центров только через 5 часов привезет в лабораторию.... Анализ у нас не очень, но не совсем, чтоб плохой.

 

Сейчас пьет Спеман. Хочу, чтоб сдал после хоть месяца приема Спемана - посмотреть разницу. Но хочу, чтоб по-правильному и сразу чтоб анализ делался (тоесть при лаборатории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой только дома согласился)))) Уговаривала год, ни в какую. Я сама уже готова на любые экзекуции, например, ГСГ, но прежде , чем над собой издеваться, надо быть уверенной, что дело именно в тебе, а то тебя наизнанку вывернут, а дело в нем окажется. Но в нашем случае спермограмма хорошая, так что придется мне попотеть)))) Обидно если честно, ни тебе абортов, ни операций, ни инфекций, и вот на тебе...полтора года ничегошеньки...и спермики у мужа живучие и вертлявые, значит дело во мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно если честно, ни тебе абортов, ни операций, ни инфекций, и вот на тебе..

 

То же самое.... Только у нас СГ как раз не очень, а у меня все очень даже нормально (кроме чуть повешенного пролактина), даже трубы проходимы... Но всеравно, я опять все на свой счет принимаю :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попои мужа Спермактином, дорого...но у моего после 2 месяцев приема вроде как все отлично: я правда не могу гарантировать, что до этого у него было все плохо, но во всяком случае не навредил. Если дело не в тебе а в нем, то может и стоит попробовать....Вреда от него вроде как нет, единственное стоимость, но тут как начнешь по врачам ходить да анализы сдавать, то все равно не дешево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сказала, что ему предстоит сдать СГ, первый вопрос был: "А как это? Они будут в меня шланг пихать?" Пришлось обьяснить, что это совсем не больно и он все сможет сделать сам. :grin:

Даже уговаривать не пришлось. Сдавали в медицинском центре. Моя помощь совсем не потребовалась, я сидела в коридоре и ждала))))

П.с.: в соседней теме НАШ результат! Посмотри, пожалуйста, кто в этот разбирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мой понимает, что надо, и обещает сдать, но вижу, что тянет время,.... раз чуть не поругались, так он выдал : "а тебе было бы легко вот так пойти и в назначенное время испытать оргазм?" короче, тут и стеснение, и чёрт знает что ещё. Дома нам сказали нельзя, хоть мы и рядом с центром живём. Скоро пойдём, а что делать, меня врач дальше без СГ не обследует, потому что мои проблемы не критичные, а в 25% случаев дело и в мужчине тоже.

так что для упрямцев можете этим апелировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя-Обормотя, Мы дома "сдавали", под одеялом, я помогала как могла.....Быстро баночку под мышку в машину и через 20 минут мы на месте)))) Причем еще я эту баночку и относила он в машине ждал, вот такой герой))))) К вечеру заехал забрал результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обзвонила клиники, в которых Г рекомендовал сдавать СГ, и везде сказали, что не принимают привезённую радость из дома, только на месте сдавать :sorry: :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы точно на такое не решился....Я его на это-то год уговаривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, где в Москве (СВАО) или по Ярославскому направлению можно сдать СГ чтоб нормальные условия были, а не в туалете? И чтоб без записи и без народа? Такое есть вообще? Или ткните носом, если обсуждалось, я не нашла :( И еще чтоб без предварительной записи за неделю (мало ли, что за эту неделю может случиться).

 

 

Видимо адреса таких учреждений - это военная тайна... :dirol: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки ПОМОГИТЕ, кто-нибудь, мой отказывается идти сдавать СГ. :lol: , просто не идет и все, даже дома не хочет. Похоже он боится узнать результат Помогите, как ваши соглашались, какие аргументы привести,чтоб он пошел. Я уже проверилась, все хорошо кроме мелкой эрозии, анализы все чистые. О.каждый цикл, цикл нормальный, без задержек, с гормонами все ОК, только трубы не проверяла, я решила себя такой процедурой не мучить пока, сначала СГ, если там все хорошо, тогда уж и трубы проверить можно. КАК ОТПРАВИТЬ ЕГО НА СГ? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПОМОГИТЕ, кто-нибудь, мой отказывается идти сдавать СГ. :lol: , просто не идет и все, даже дома не хочет. Похоже он боится узнать результат Помогите, как ваши соглашались, какие аргументы привести,чтоб он пошел. Я уже проверилась, все хорошо кроме мелкой эрозии, анализы все чистые. О.каждый цикл, цикл нормальный, без задержек, с гормонами все ОК, только трубы не проверяла, я решила себя такой процедурой не мучить пока, сначала СГ, если там все хорошо, тогда уж и трубы проверить можно. КАК ОТПРАВИТЬ ЕГО НА СГ? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ! :beg:

А ребенка он вообще хочет??? :hmm: Что значит "не хочет"?! Есть такое слово: "НАДО", и если он хочет детей, то пойдет и сдаст.

Боиться узнать результат :taunt: :taunt: :taunt: , он вообще мужчина или маленький ребенок? :nea:

Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila777, говорит что хочет ребенка, а для того чтоб был ребенок, одного секса мало, этого понять он не хочет. Мне правда уже не до смеха, до истерики дело доходит. Вчера навзрыд ревела, он правда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисанька, простите, если была резка. Но это просто эгоистично с его стороны. Вам надо с ним очень серьезно поговорить. Это ведь не шутка, здоровье - это очень важно. Ребенка мало хотеть, для этого надо что-то делать (не только заниматься сексом). Сдать СГ - это такая мелочь на самом деле... Не дай Бог ему узнать что такое сдать секрет простаты :scare: ...

У нас с мужем было 2 замершие беременности, и мы такие анализы сдавали, что многим и не снилось, и ни разу мой муж не отказывался что-то сдать, потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РЕБЕНКА, и готов на ВСЕ ради этого.

Поведение вашего мужа говорит о том, что он просто не готов стать отцом. Если это не так, пусть он это продемонстрирует. :rules:

Это мое мнение, прошу тапками не кидаться :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila777, спасибо. Тапками кидаться не буду. У него есть ребенок от первого брака. Вот я уже начинаю сомневаться, нужен ли ему второй? попробую еще раз поговорить. Если нет, значит нам наверно не по пути в этой жизни :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мы сдавали СГ очень смешно :D Первый раз мы пошли в платную лабораторию вместе!В холле подходим к стойке,там много народа было,говорим надо сдать СГ,медсестра говорит,что должна подготовить бумаги,позовет!мы сели ждать,через 5 мин на весь холл:"кто хотел сдавать СГ?"все,конечно повернулись,мы говорим-мы.Вот вам банка,идите в спец комнату.Токо мы расположились(муж в меня вцепился-без меня не пошел),стук в дверь-долго вы,а то тут очередь!Кое-как сдали,остальные разы мы "сдавали" в машине,просто брали баночку,и вместо спец комнаты уходили в машину,отъезжали в глухое местечко(стекла тонированные) и делали дело.Муж сказал,что так готов сдавать хоть каждый день :D Вообще он молодец-надо,значит надо!нам пришлось много сдавать,особенно перед ИИ!

У меня закралась мыслишка,как вы думаете,если у мужчины СГ нормальная,не могут в лаборатории в тихушку использовать С как донорскую,продавать?мы то об этом не знаем :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledena, тебе везет. А мой сегодня сказал "Я знаю, что мне нужно проверить здоровье, но у меня пока нет на это времени. Много работы, можно немножко и подождать, если так получиться очень хорошо, а нет значит, подождем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledena, тебе везет. А мой сегодня сказал "Я знаю, что мне нужно проверить здоровье, но у меня пока нет на это времени. Много работы, можно немножко и подождать, если так получиться очень хорошо, а нет значит, подождем."

Вот и ответ. Он просто пока, к сожалению, не хочет ребенка.

Девочки!Мы сдавали СГ очень смешно :D Первый раз мы пошли в платную лабораторию вместе!В холле подходим к стойке,там много народа было,говорим надо сдать СГ,медсестра говорит,что должна подготовить бумаги,позовет!мы сели ждать,через 5 мин на весь холл:"кто хотел сдавать СГ?"все,конечно повернулись,мы говорим-мы.Вот вам банка,идите в спец комнату.Токо мы расположились(муж в меня вцепился-без меня не пошел),стук в дверь-долго вы,а то тут очередь!Кое-как сдали,остальные разы мы "сдавали" в машине,просто брали баночку,и вместо спец комнаты уходили в машину,отъезжали в глухое местечко(стекла тонированные) и делали дело.Муж сказал,что так готов сдавать хоть каждый день :D Вообще он молодец-надо,значит надо!нам пришлось много сдавать,особенно перед ИИ!

У меня закралась мыслишка,как вы думаете,если у мужчины СГ нормальная,не могут в лаборатории в тихушку использовать С как донорскую,продавать?мы то об этом не знаем :cool:

Да, прикольно :grin: . Но как можно стучать в комнату?! Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера устроила романтический вечер со свечами, музыкой, шампанским и т.д. Поговорили обо всем, так чудненько все было, здорово все. И про деток и про все все. Он очень хочет детку. А потом сходили в магазин взяли еще шампанского и баночку детского питания для сдачи СГ. Я так счастлива. Слов нет. Я сказала, что дома нужно собрать и привезти, ему это понравилось, что не там. Все клева, девчонки. Все будет хорошо. Настроение просто супер. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисанька, у моего 2-ое от первого брака, вот он тоже не хотел, типа, у меня всё в порядке,и вообще это божий промысел.убедила. так и то время тянет, морально, грит, не готов. закомлексованые они у нас.... конечно, всё будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера устроила романтический вечер со свечами, музыкой, шампанским и т.д. Поговорили обо всем, так чудненько все было, здорово все. И про деток и про все все. Он очень хочет детку. А потом сходили в магазин взяли еще шампанского и баночку детского питания для сдачи СГ. Я так счастлива. Слов нет. Я сказала, что дома нужно собрать и привезти, ему это понравилось, что не там. Все клева, девчонки. Все будет хорошо. Настроение просто супер. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лисанька, я за вас так рада!!!!! Очень хорошо, что вы ПОГОВОРИЛИ об этом, это правильное решение. Желаю вам хороших результатов анализа и скорейшей здоровой беременности. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисанькаМолодец!!!это вы здорово!после сдачи можно и так попланировать,без баночек! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...