Перейти к публикации

Отдел кадров. Личные карточки)


Нимфея

Полезные сообщения

Привет всем! Меня зовут Тоня. Мне 33, живу в Архангельске (не путать с Астраханью! :) Мы - на Севере). В браке уже 6-ой год, сыночку 4 года. Планировать первого ребенка долго не пришлось, о беременности узнали буквально после свадьбы. Первая беременность была немного для меня тяжеловата. Из-за того, что рядом нет бабушек-дедушек, второго ребенка как-то особо не планировали. Сынок только более-менее самостоятельный стал. Недавно узнали, что ждем второго малыша,чему очень-очень рады :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Принимайте в свои ряды.

Зовут Елена, 36 лет (на момент родов будет 37). Беременность первая, долгожданная, до сих пор боюсь радоваться) От этого вопросов много, а страхов еще больше.

До замужества деток не планировала, понимала что не потяну, а замуж вышла только в 33 года, но ничего не получалось. Все решилось после присоединения к Молитве по соглашению (сейчас уже многие про нее знают). Попала к хорошим врачам, позади Лапара-миомэктомия, удаление полипа, искусственный климакс, у мужа - андролог; разговоры об эко. Но слава Богу все случилось само собой, когда меньше всего ждали. Есть мутации генов гемостаза, контроль крови каждые две недели, но даст Бог справимся!

Всем желаю легкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юлия, первого ребенка планировали 2 года. Диагноз:СКПЯ, пролактинемия, повышен гомоцестеин, дисфункция обоих Я. Родилась девочка Виктория с проблемами со здоровьем. Но всё вылечили и растем здоровыми. Ждем второго, планировали 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, 28 лет.

Коротко о себе:

25 лет знакомство с мужем

26 лет свадьба, планирование

27 лет беременность

28 лет родила доченьку Настеньку, беременность

По образованию экономист, работала финансистом

Мечтаю о большой дружной семье.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня зовут Юнона, мне 22 года, живу я в России, в городе Казани. С мужем вместе мы 6 лет, в браке 1,5 года

Начали планировать осенью 2015 года, сразу после свадьбы, забеременеть не получалось полгода, потом неожиданная беременность на 35 ДЦ( па прямо перед месячными)

Беременность сразу отставала по срокам, и после диагноз зб 5-6 недель

Причина не ясна.

После этого полгода не планировали, в декабре перестали предохраняться и на второй цикл залёт :) овуляцию ловила тестами ))) сейчас 10 неделька пошла, очень верю, что скоро появиться на свет наш октябрёнок :)

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет!Меня зовут Алена,мне 34 года.Первую доченьку родила в 18 лет,два раза лежала на сохранении и рожала не очень легко.О втором начала задумываться в 27 лет,но начались проблемы с первым мужем и в 30 лет мы расстались.Любимого человека встретила в 33,была беременность,но на маленьком сроке случился выкидыш.Надеюсь в этот раз все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ирина, 30 лет. Планировать ребёнка начали сразу после свадьбы, в 2011г.

Беременность первая и очень долгожданная. Видимых причин бесплодия не было. За полгода до беременности начали активные обследования, т.к.ждать уже не было смысла, даже появлялись мысли об ЭКО.

Из последнего: обследование в туб.диспансере на генеральный туберкулёз, лапара и гистера. В туб.диспансере к счастью ничего не нашли, проверили проходимость труб и по биопсии поставили хр.эндометрит. По заключению лапары - СПКЯ, по гистере - гиперплазия эндометрия. Не знаю, что именно помогло, наверное все в комплексе. После лапары и гистеры прошла лечение от хр.эндометрита, в т.ч. Андрогин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь. Зовут меня Алия. Планировать беременность стали незадолго до свадьбы в 2012 году. Получилось, но ЗБ и чистка в начале 2013, подрасли миомы и летом 2013 лапараскопия (удаление моим и проверка проходимости труб), на второй цикл как разрешили врачи снова беременность и снова ЗБ. Оба раза сдавали материал на генетику и оба раза были хромосомы аномалии. Как сказал генетик - случайная ошибка при полностью здоровых генетически родителях. В начале 2016 БХБ. В конце года андролог назначил лечение, но клостилбегит мужу не подошел. В итоге другое лечение и режим ПА! И 29 января еще до задержки я увидела вполне четкие желанные полосочки на тесте)))), до скрининга боялись особо радоваться. Даже родителям сообщили только после УЗИ в 12 недель.

Дай Бог нам всем благополучно выносить и в срок легко родить здоровых красивых деток!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...