Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Девочки героини))) только родили и о следующем думают.

Хотя на самом деле у меня тоже эндорфины бушуют и я думаю, если все норм будет, года через 3 за третьим пойти. Ещё сына хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nneka, я еще в беременность знала, что еще пойду разочек за лялькой) мы с мужем на 4 договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, )))))))))))) я второго то не хотела, а сейчас о третьем думать начинаю

 

Девочки! Вопрос про ГВ. Мне кажется у меня в одной груди вообще молока минимум, не сцеживается почти ничего, не молокоотсосом, ни руками.

Я все боюсь что доча не доедает.

Со вчерашнего дня грудь мягкая стала, не раздувается от приливов. Я что то паниковать начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nneka, а весы дома есть? проведи контрольное кормление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nneka, у меня молоко все разы было, а вот сцедить я вообще не могу ничего толком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  она ещё засыпает быстро на груди.. или даже просто в медитации впадает.. держит во рту и не шевелится (((

 

<<< редиска >>>,  потеряли с переездом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рождением наших долгожданных малышей!

 

JOY88 с рождением доченьки и сыночка (Степа и Полина) !

yunna.86 с рождением доченьки!

mar//ne с рождением доченьки Анюты!

Рыженькая, с рождением доченьки и сыночка ( Матвей и Алиса)!

Olga_ole, с рождением сыночка!

Nneka с рождением доченьки!

boldirevaelen с рождением сыночка!

tany-abt с рождением доченьки!

Илончик33 с рождением доченьки!

юлечка84 с рождением доченьки!

 

почему себя не внесла сюда?

 

Nneka, очень жаль( можно было бы пописы подсчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему себя не внесла сюда?

 

Не знаю)))

 

Nneka,  когда доча кушает слышно молочко с другой груди? Писает/ какает достаточно?

 

У меня молочко пришло - груди сейчас жесть какие тяжелые...когда кормлю просто реки льются молочные из другой груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  чувствуется прилив-пощипывание.

Вызвала консультанта по ГВ, завтра проконсультируюсь.. а то паника-паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nneka, вот панику оставь! Она налаживание гв не способствует вообще...больше отдыхай, пей жидкости и минимум стресса и частые прикладывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, )))))))))))) я второго то не хотела, а сейчас о третьем думать начинаю

 

Девочки! Вопрос про ГВ. Мне кажется у меня в одной груди вообще молока минимум, не сцеживается почти ничего, не молокоотсосом, ни руками.

Я все боюсь что доча не доедает.

Со вчерашнего дня грудь мягкая стала, не раздувается от приливов. Я что то паниковать начинаю

Я тоже еще теперь хочу ляльку)))))

У меня грудь не наливается и теперь не становится каменной, но молока хватает- судя по пописам и захлебыванием даже предостаточно.

Вот паниковать точно не стои- колич-во молока начинает подстраиваться под "спрос" потому и кажется что меньше стало.

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы переехали в большую ванну)))

d8faac10ca2a.jpg

Вчера прикол был, скинула одну и ту же фото в две разные группы. Одна моя мама и сестры, вторая группа мама мужа и его сестры. В группе с моей стороны говорят моя копия, а в его группе, что на него похожа))). Ржу!

А на кого похожи ваши детки?

 

По поводу планирования на май, я ещё точно не решила. Просто хотелось бы ещё попробовать мальчика родить, если получится. Имея опыт погодок, думаю так легче и им веселее. Они вместе играют, купаются, едят, ходят в сад и на занятия. С разницей в 3 года уже так не получится.

Хочу либо погодок, либо перерыв лет 5-7, как сейчас моим средним 5 и 7. И со старшей у них перерыв 5-7 получился.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunna.86, класс! мы тоже с сыном любили круг и ванную, сын там довольный плавал, даже засыпал иногда на волнах)))))

Мой ежик вылетая я, прям ксерокс был до 2 лет, сейчас вытягивается и узнаю папины черты уже.Но свекровь искренне верит, что внук-копия их породы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunna.86, класс!

Моя краса на меня и моего дедушку похожа пока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunna.86, какой щекастый хомячка! Какая она уже большая :)

Девочки, а вы кипятите воду или можно из под крана купать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я раз закипятила и плюнула- купаемся из-под крана

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу планирования на май, я ещё точно не решила. Просто хотелось бы ещё попробовать мальчика родить, если получится. Имея опыт погодок, думаю так легче и им веселее.

Ты хочешь прям год разницу? Мне кажется это очень тяжело((

Девочки, а вы кипятите воду или можно из под крана купать?

Я не планирую кипятить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду кипятить пока пупок не заживет. У нас качество воды не очень.

У меня сын хамелеон))) то копия муж, то я))) даже не понять.

Дочь родилась один в один как сын, даже отличий почти нет. Посмотрим как поменяется, когда подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз на ручках гуляли минут 30 и вечером первая ванная была- доча даже призаснула в ванне)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз на ручках гуляли минут 30 и вечером первая ванная была- доча даже призаснула в ванне)))

Щастливые вы мамы- у меня в ванной ор и плачи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  у нас тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  у нас тоже)))

Блин, у меня малой абажал и до сих пор очень плескаться любит, а дочка(( хрюшка видимо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой у меня такая ручная девочка... положу на минут 10 хватает, сразу вой и грудь просит, как 5 лет не ела..

А ещё сегодня была врач, посмотрела на неё (желтую) и предложила в стационар на капельницы. Я пока не согласилась. Выписали урсосан попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nneka, а показатель биллирубина какой? У нас был 200, на след день 160 и после выписки ездили - 122 ...сказали ничего не надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nneka, а в роддоме билирубин не измеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...