Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Olga_ole, в минус 10 гуляем, но если ветра нет, если больше, то балкон

 

Гуляем по часу раз только пол часа и то из-за поднявшегося ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  а гулять сразу по часу стали? Или через "привыкание", по 10-20 минут сначала? Мои старшие осенние, там начинали гулять как раз в бабье лето))

 

Сейчас прям все как в первый раз. И время прошло, хотя ничего не забылось, но много нового оказалось (как с прищепкой), да и с мальчиком - само по себе ново)) после девчонок. А тут еще и зимний.

Вот с гуляниями тоже теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, первый раз на балконе минут 30, след день час- так получилось))) погода отличная была- так и продолжаем.

 

С нашими нечищенно, растаявше, замерзшими дорогами- ухабами сходить с коляской в магазин через дорогу уже пол часа минимум. Ляльку трясет так- мама дорогая, вот и приходится еле-еле идти, чтоб хоть не вытрясти обед из малышки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура) теперь и я перешла в болталочку для мамочек)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с переходом! Кажется пока большая часть не родить эта тема будет пустовать, все там общаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunna.86, видимо да) пока все в общей болталке активничают)

 

Про пупок: я обрабатываю по краям внутри сырой ватной палочкой и потом сухой...никаких спец средств не использую.

 

У меня ночью молочко наконец - то пришло) размер груди еще сразу +2...только соски жесть конечно((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую я в той темке одна останусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас восстановление после родов? Живот в норму пришел? Вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вес сейчас + 1,5 кг, живот дрябленький. У меня в графике фотки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз восстановление хорошо идёт. Прям радуюсь. Ттт

Хотела бы знать свой вес, да после переезда не могу найти весы. По виду я знатно похудела ещё во время беременности.

Живот наверно будет долго висеть (((( КС блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной,у меня пдр по о 26.02, а по первому скринингу 03.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar//ne, хорошенький животик! очень даже! я о таком и не мечтаю, мой будет висеть над трусами петлей.Мобиль крутой!

 

Nata$, отлично, я не одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, но над ним еще работать надо, а таааак лень))))) хотя прошлый раз ничего не делала и все само подтянулось. У меня беда, когда гв заканчивается, вот там может быть засада((аппетит зверский и моментально лишние кг липнут

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar//ne, думаешь наберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, буду стараться не набрать, а там посмотрим)))) планирую как и сына, больше года кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  вес пришёл в норму, а живот и общая дряблость ещё осталась. Видимо на место мышц пришёл жир, а он весит меньше, а по объёму больше((( работать и работать ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставала на учет 81,7 кг было. Перед операцией 87, 8 кг (при поступлении в роддом, за 3 дня). Перед выпиской взвесилась там же - 78,8 кг. Живот есть. Но там, где шов ткани даже еще не восстановили чувствительность. Хожу с бандажом. Смотреть на себя могу)). Хотя кожа подвисает.

Очень хочу вернуться к своему весу два года назад почти, хотя бы к 72 кг. Но это только через полгода.

Девочки, я очень боюсь на ГВ располнеть еще больше. Сейчас таакой аппетит, ппц просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня живот еще такой хороший шарик - пока не дряблый, но думаю съдуется и будет дрябловат...а вот попа и внутренняя поверхность бедра как у старушки ((( вес не знаю, но думаю около 82 ...уезжала с весом 87 (+17 кг)...но и отеков полно еще...хочу вернуть что - то около 70 кг. Вроде бы и двигалась в эту беременность много и ела не сказать, что лишнее - а набрала((( в следующую беременность надо следить строго будет за питанием.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты не перестаешь меня удивлять..... только родила, уже про следующую беременность думаешь.ну точно герой! с тебя только книги писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой насмешила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты не перестаешь меня удивлять..... только родила, уже про следующую беременность думаешь.ну точно герой! с тебя только книги писать

Ага, точно! Ещё если учесть разрывы и чистки! Брр! Это мой кошмар. (Может не было поэтому очень боюсь)

Я пока думаю надо посмотреть до мая хотябы, если девочка спокойная будет, можно снова в бой за погодками)))

 

•●ФуНтИк●•,  а ты когда опять хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы везуууууучие....

я с ума уже от ожидания схожу.

тоже хочу уже купать, гулять, кормить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек с малявочками,сладкого молочка всем и спокойных ночек))))

Изменено пользователем Енушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//, и я хочу..этот запах младенчика на весь дом, эти ножки маленькие, носик сопящий............и памперсы, и какашки.все хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ты в мае уже планировать хочешь начать?)) ого) я думаю через год или чуть более - хочу от 2 лет разницу...боюсь одна 4 деток с маленькой разницей и вообще без помощи не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...