Перейти к публикации

Отдых в Израиле!


Сладкая Вишенка

Рекомендованные сообщения

Спасибо за фотоотчет, как будто снова туда вернулась. В самом деле, в Израиле стоит побывать хотя бы один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

мы пол года назад были на 10 дней, посмотреть успели все,Тель Авив,Иерусалим,Вифлием,Мнртвое море просто супер! так же были в Натании и Ашдоде,очень современные ухоженные города! Вообще Израиль просто сказочная страна,люди добрые,общительные и столько святых мест просто никого не оставят равнодушными! хочу туда еще и еще!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра улетаем домой из Израиля;) тут последние 3 дня ливни- так что не так обидно домой возвращаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный отчет. Я там не была, но после того что вы выложили и написали загорелась туда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу туда еще!!! И опять в Нетанию!!! Надеюсь получится))))) Ведь еще столько всего неувиденного осталось!!! И Средиземное обожаю именно Израильское!!)))

 

badgerm,  закончатся дожди, израильская зима и Израиль зацветёт своей необыкновенной красотой!)) Не кините нам сюда пару свежих фото????

Polineva,  :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чет смотрю на карту и не пойму, у израиля есть выход к красному морю? просто у меня муж без ума от египта и все хочет чтобы и я поехала с ним понырять кораллы посмотреть, а я не хочу в египет, а вот в израиль я бы поехала. а если там еще и кораллы есть - то это вообще супер, совместим и мои и мужа желания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я вот чет смотрю на карту и не пойму, у израиля есть выход к красному морю? просто у меня муж без ума от египта и все хочет чтобы и я поехала с ним понырять кораллы посмотреть, а я не хочу в египет, а вот в израиль я бы поехала. а если там еще и кораллы есть - то это вообще супер, совместим и мои и мужа желания....

Израиль богат на моря (Галилейское, Мёртвое, Средизмное) и Красное!!!

Красное море- это г.Эйлат (самый юг страны)!!! Насчёт кораллов на этом курорте лучше почитать в инете!!!

 

Девочки, кто был в Нетании, представляете там такие изменения, всё реконструируют, облагораживают.... Фонтана уже нет и танцующих музыкантов тоже(((( Будет что-то новое, ещё более интересное и фееричное!!!

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль богат на моря (Галилейское, Мёртвое, Средизмное) и Красное!!!

Красное море- это г.Эйлат (самый юг страны)!!! Насчёт кораллов на этом курорте лучше почитать в инете!!!

спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

mammyLove, спасибо за фотки!

 

А много ли в Израиле ортодоксов? Мне Израиль очень нравится, я даже своего сына назвала Самуэлем.

Изменено пользователем y.abyzova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...