Перейти к публикации

средства для роста ресниц и бровей


Narsissa

Полезные сообщения

Здравствуйте, нашла на просторах интернета Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana. Может кто пользовался, поделитесь отзывами. Сейчас пользуюсь питательным маслом. Мало помогает... Если такая темя уже есть, перенаправьте, я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло усьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alerana пробовала, мне вообще не понравилось, пустышка. Больше всего понравилось касторовое масло, только не купленное в нашей аптеке(вообще ужас))), а заказанное на шведском сайте. Просто натуральное касторовое масло. Оно и не жирное, можно на ночь намазывать, даже кожа вокруг глаз с утра свежая и не отекшая. Мне нравится, в общем)) И реально брови стали лучше, насчёт ресничек сложно сказать, вроде и так особых проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала средство для роста ресниц от фаберлик. Совершенно не реклама просто знаю точно, что эффект есть. После нарощенных ресниц своих стало мало плюс пробелы были. За пару недель уже был виден результат. Через месяц меня уже спрашивали, не нарастила ли я ресницы :)ну может еще и тушь эффект добавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изумительно помогало репейное масло, ресницы просто на глазах росли - каждый день новые поросли. где намажешь - там и растут) сначала мазала по линии подводки - выше ресниц, там и вылазили)

но оно было натуральное, в таком пузырьке, в аптеке покупала, лет 15 назад, потом такого больше нигде не видела(

probka-rezinovaya-meditsinskaya-penitsillinovaya-130614-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Касторовое масло для этого хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Миндальное масло

Миндальное масло содержит витамин Е, кроме роста бровей и ресниц, делает их гуще. Также плюс этого масла заключается в том, что оно не вызывает аллергии. Масло рекомендует нагреть до комнатной температуры и ватой или ватным тампоном нанести на брови или ресницы, на временной промежуток от получаса до часа.

Персиковое масло

Персиковое, как и миндальное масло, содержит множество полезных веществ, такие как витамины А, Е, фосфор, калий, кальций, железо и обычно не вызывает аллергии. Один из минусов масло, что результат может проявиться только через пять-шесть или больше недель. Масло необходимо применять регулярно, систематически. Масло нужно нанести на ватный диск и протереть ресницы или брови. Ничего страшного, если масло попадет на веки или кожу – масло окажет только положительное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А где его купить? просто в аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я пробовала Лаш фактор. Дорого конечно, но эффект невроятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Касторовое масло для этого хорошо помогает.

2 вопроса

1 а если попадет в глаза

2 - можно ли во время берменности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...