Перейти к публикации

овуляция без ЯБ (или ЯБ без овуляции)


deva82

Рекомендованные сообщения

Девчоночки, принимайте и меня в свои ряды. Сегодня 6 день цикла, а на салфетке прозрачные липкие выделения, не могу понять, что это. ЯБ есть не всегда, но все же частенько (тянется "будь здоров"). Как думаете, что это за выделения? Без цвета и без запаха, тянутся но сильно, в общем повторюсь липкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Девушки и у меня перед О было мокро 3 дня а потом сухо или очень скудно. Но вот часто был па как думаете Яб могло выйти с выделениями после па они ведь тоже прозрачные и тянуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selelea, конечно мог, не переживайте, у вас по графику овуляция была, так что все нормально! У меня в этом цикле я не заметила явного ЯБ, но по графику показывает, что О. была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом месяце нет ЯБ, хотя до этого появлялся... И тест на О не показал О, а график ясно показывает О... :think1: чему верить больше??

 

Хотела зачатие сориентировать по нему, а тут как на зло ничего, кроме БТ. А тот месяц не мерила ее... увы... У кого что-то похожее было?

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце стимуляция клостом О отследили по Узи на 14дц 3 жт всё лопнуло всё случилось :D выделений особых небыло. А сегодня на 19 дц ЯБ настолько явственный как никогда! Вот и как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня редко совпадает, ЯБ может быть за несколько дней до самой овульки. А может и не быть вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:blush: хоть и лет мне уже не 15.. и ребенок уже есть... но вопрос у меня такой: при планировании когда лучше заниматься сексом - до ЯБ, как только он появился или после тоже можно??

Чем чаще, тем лучше. Раньше думала по-другому. http://www.justmommi...s-sperm-quality вот интересная статься по-этому поводу, и еще есть в инете. поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчёнки у меня очень личный вопрос. Заранее извините за подробности. По графику сейчас уже должна была быть овуляция, но выделения у меня не ЯБ (хотя это было в других циклах), а такие густые как кашица белого цвета и ощущение раздражённости и зуд. У кого-нибудь было такое и что это значит???? Пожалуйста, поделитесь! Я недавно только стала наблюдать это всё, но вот как сейчас помню, что такие выделения у меня бывали и чаще, а потом сами пропадали, я тогда его не меряла БТ. Бывают редко, но всё же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

девчёнки у меня очень личный вопрос. Заранее извините за подробности. По графику сейчас уже должна была быть овуляция, но выделения у меня не ЯБ (хотя это было в других циклах), а такие густые как кашица белого цвета и ощущение раздражённости и зуд. У кого-нибудь было такое и что это значит???? Пожалуйста, поделитесь! Я недавно только стала наблюдать это всё, но вот как сейчас помню, что такие выделения у меня бывали и чаще, а потом сами пропадали, я тогда его не меряла БТ. Бывают редко, но всё же....

 

Похоже на симптомы молочницы. Если она у вас раньше была, то ее ни с чем не перепутать. В любом случае - зуд и жжение не нормально.

 

Похоже на симптомы молочницы. Если она у вас раньше была, то ее ни с чем не перепутать. В любом случае - зуд и жжение не нормально.

 

Похоже мой ответ уже неактуален))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesjenok, да, на молочницу похоже...

 

Lelishnya, может прочла и не ответила))) ой, как давно писала...))

 

У меня ЯБ точно нет, уже 3-й месяц не можем из-за этого совместимость проверить, док. говорит, что без ЯБ беременность мало вероятна, Но что-то мне мой график нравится, посмотрите плз, http://www.babyplan....109777-aksinka/, мог ли овариум помочь, если ПА был на 13ДЦ утром, а вечером начала уколы ставить?

У меня без ЯБ зачатие произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, у меня идут водянистые выделения примерно шесть дней. Когда будет овуляция, на шестой день? Еще иногда бывает в середине цикла незначительные капельки крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а может быть яичный белок не прозрачный, а белый, скорее похож не на сырой, а на белок сваренный в смятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите... на 9-10 ДЦ был ЯБ. на 11 уже кремообразные. также на 11 ДЦ на УЗИ сказали, что О вот-вот должна быть. на 12 день - кремообразные... как так?

Изменено пользователем марсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе правильно сказали на узи, что овуляция будет на 12 день. БТ начинает повышаться после овуляции. Думаю овуляция произойдет сегодня, судя по БТ, а завтра уже будет подъем температуры. А ЯБ. я читала у кого как, у кого всего 2 часа может быть, что его даже не успевают заметить, у кого 2-3 дня. У меня вот например, его можно сказать никогда нет,во всяком случае на белье не видно, но это не мешало мне несколько раз забеременеть(в прошлом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вераничка, спасибо за ответ. как думаешь... если ПА будет сегодня - у меня есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вераничка, спасибо за ответ. как думаешь... если ПА будет сегодня - у меня есть шанс?

Конечно, если ПА был 10 числа, то вероятность зачатия очень высока, ведь спермики живут даже до 7 суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я, за всё планирование, видела ЯБ раза 3 наверное. Причем Хороший ЯБ:) а обычно О проходит без него, вернее, я его не вижу, ни в больших, ни в малых количествах. Хотя, Может он и есть. Но хорошо помню, что в Б цикле ЯБ был, много:) и я всё думаю, влияет ли он как то на зачатие??? Или это мои причуды:)

 

Я, за всё планирование, видела ЯБ раза 3 наверное. Причем Хороший ЯБ:) а обычно О проходит без него, вернее, я его не вижу, ни в больших, ни в малых количествах. Хотя, Может он и есть. Но хорошо помню, что в Б цикле ЯБ был, много:) и я всё думаю, влияет ли он как то на зачатие??? Или это мои причуды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сейчас обнаружила ЯБ, такой хороший жирненький и яичник колит, а мужа рядом нету((( так у меня вопросик- сегодня будет О и вообще на какой день то бывает О после ЯБ или во время ЯБ О происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня в этом цикле совсем ничего не было, ни на белье, ни на бумажке, а внутри все равно пару дней было ощущения мокрости, может быть так. Я понимаю, что сугубо индивидуально, просто у меня в ановуляторных циклах был ЯБ и много, а О не было, а тут второй цикл после лапары, делали насечки на яичниках. и мне не хочется верить, что эффекта лапары хватило только на один цикл и все теперь вернулось на круги своя. Надеюсь, что О все же была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может здесь ответят :m0591: Ближе ко дню О.мы стараемся чаще ПА.трудно различить "псевдо"ЯБ после ПА от истинного.Вопрос:через сколько часов этот "псевдо" ЯБ исчезнет,чтоб можно было оценить выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INESKA, могу по себе сказать: я почти сразу могу отличить (ну через час примерно) - у меня консистенция этих двух "субстанций" разная - настоящий он прям как у яйца белок - скользкий, прозрачный и густоватый блин не знаю как сказать: он как бы как цепляется сам за себя, ну вот прям всам деле как у яйца. А вот тот который "псевдо" - он однороднее что ли и жиже как-то - поэтому через час "оно" уже вытекает, а остатки впитываются.

ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INESKA, могу по себе сказать: я почти сразу могу отличить (ну через час примерно) - у меня консистенция этих двух "субстанций" разная - настоящий он прям как у яйца белок - скользкий, прозрачный и густоватый блин не знаю как сказать: он как бы как цепляется сам за себя, ну вот прям всам деле как у яйца. А вот тот который "псевдо" - он однороднее что ли и жиже как-то - поэтому через час "оно" уже вытекает, а остатки впитываются.

ну вот как то так

ага.спасибо :reverans: ..у меня 21 час прошел,думаю оно тогда и бт вниз падает,наверно к О. :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девчонки!

Понимаю,что организм у каждого индивидуален, потому спрошу об одном - утром были выделения,не большие конечно,но были.Вчера был сухой день. Так вот - к обеду сильно заболел левый яичник,затем низ живота...по графику О. должна быть сегодня-завтра и БТ сегодня упала. Боли были примерно около часа всего-затем все успокоилось.

Вопрос - МОГЛА ЛИ ЭТО БЫТЬ ОВУЛЯЦИЯ, ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ ЯИЧНЫЙ БЕЛОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, ЯБ есть обычно, БТ поднимается, да и по узи была О в циклах раньше. в этом цикле непонятно ничего.

ЯБ был несколько дней в середине цикла, БТ не поднялась, думаю О не було (у меня бывает пару ановул. циклов в год, но и ЯБ тогда не было).

 

не понимаю, что у меня не так в этом цикле, то ли с О проблема(должна была быть и не получилась) то ли мозг(гипофиз ... или кто там раздает сигналы органам, кому-что делать) не отменил выделение ЯБ если цикл должен быть анОвул :not know:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из цикла в цикл все как должно быть, в период ожидани О все как описано в сатье про ЦЖ, и Г сказала-прям все норм...а вот выяснилось, что самой О то и нет (2 цикла подрят фолликулометрия)! вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...