Перейти к публикации

овуляция без ЯБ (или ЯБ без овуляции)


deva82

Рекомендованные сообщения

Sl@sten@, "беловатого цвета" - я думаю, это нормально( всё-таки это слизь щелочной реакции. Разведите соду и посмотрите - раствор будет беловатого цвета). Главное, чтоб не коричневатые и не с запахом.

А вообще, если сомневаетесь сходите к Г, сдайте анализы на TORCH - инфекции. Перед беременностью - это лучше всего сделать, чтоб беременеть со спокойной душой и не заниматься лечением во время неё.

 

У меня эндометрий по узи 6 мм, МФЯ, фолликулы менее 5 мм,

- я думаю вот это и есть последствия вашего низкого эстрадиола.

Желаю вам как можно быстрее разобраться со всем и на 9 месяцев забыть про месики вообще :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у меня в этот раз ЯБ густой и в нем прожилки коричневые. это что значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

информация про цервикальную жидкость. На фото цервикальная жидкость во время О так называемый яичный белок :)

 

11izaky.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, несколько раз здесь прочитала, что как начали планировать, то исчез ЯБ. У меня 100 % так же, раньше был ЯБ в каждом цикле. Как только перестали предохраняться - не помню ни одного цикла с ЯБ. В чем же связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня вообще непонятно что...

На 8 ДЦ была на узи, сказали что на днях О, делала тесты , все "-" и ЦЖ была то сухо, то кремообразная, а тут на тебе 2 дня ЯБ (это 21-22-23 ДЦ), сделала только что тест, и вот тебе "+" , причем сразу и четкая 2 полоска! даже не знаю, что думать??? и график тоже нарисовал О на 10.

Подскажите пожалуйста, есть ли это О? или это гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запуталась совсем))))) В этот цикл у меня ЦЖ напоминает пресловутый ЯБ с самого начала, вот прям с месячных (сейчас 7 день), это значит эстроген высокий? Завтра пойду сдавать анализы, узнаю точно, но мне прям интересно стала, специально слежу за ней. Не помню, чтоб раньше такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!!!! Что делать??? У меня раньше всегда была слизь ЯБ, ярко выраженная, несколько дней. А сейчас пропала, мне кажется, что последние полгода ее точно не было. По базальной температуре овуляция есть, разница температур 0,4.

Я облазила весь интернет, но ничего не нашла. Может быть кто-то знает как вернуть ЯБ, может попить что-нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки в субботу на 8ДЦ была на узи в ЛЯ и ПЯ фолики по 8 мм и доминирующий в ЛЯ 25мм, когда он должен был лопнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки в субботу на 8ДЦ была на узи в ЛЯ и ПЯ фолики по 8 мм и доминирующий в ЛЯ 25мм, когда он должен был лопнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки в субботу на 8ДЦ была на узи в ЛЯ и ПЯ фолики по 8 мм и доминирующий в ЛЯ 25мм, когда он должен был лопнуть?

в субботу и должен был...но я 1 раз слышу чтоб так быстро фол. рос :glare: на 8 ДЦ и 25 мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Девчонки, несколько раз здесь прочитала, что как начали планировать, то исчез ЯБ. У меня 100 % так же, раньше был ЯБ в каждом цикле. Как только перестали предохраняться - не помню ни одного цикла с ЯБ. В чем же связь?

 

Вот - такая же фигня. Хотя вчера пронаблюдала офиенный ЯБ - но это только вот раз.... а раньше прям за 3-5 дней до овули был..несколько дней держался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я дожила до 34 лет и не знала вообще, что такое ЯБ и ЦЖ, пока не стала планировать 2-го ребеночка и не прочитала этот замечательный сайт ... :blush: Последний раз ЦЖ ввиде ЯБ наблюдала у себя ну очень давно и всегда считала, что она бывает только у молоденьких девушек ))) (темный лес) ... Сейчас выделения есть, но ввиде крема или жидкого крема или вообще водянистые. Вчера была у Г, спросила про ЦЖ, почему я её у себя давно не наблюдаю, она по УЗИ посмотрела и сказала, что ЦЖ есть, но её мало по-этому, Вы её и невидите, возможно сказала, что есть гормон. нарушения, а по-этому может и высокая темпа в 1-ой фазе по графику.. После монстриков пойду сдавать гормоны, посмотрим... На фоне всей этой картины, в левом Я есть ДФ 25 мм, вопрос, лопнет ли он (???), если вдруг есть какие -то горм. нарушения из-за которых и ЦЖ не наблюдается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня О вроде как по ощущениям и тестам есть, а вот ЯБ - нет. Бывает мокро, как вода или кремообразная ЦЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!:)скажите пожалуйста,у меня почемуто ЯБ бывает с 11-13д.ц.,ну на день О пропадает.это плохо что во время овуляции нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! всем!

Да, что то тут ни кто на вопросики не отвечает... АУ! Девочки! Нужны ваши советы! :giverose: Пожалуйста! :giverose:

Сегодня была на узи, сказали есть доменатный фоллик 20мм, а шеечный канал (цервикальный канал) закрыт и ЯБ нет (комочки беленькие в воде какие то :blush: )... Подскажите, когда открывается канал и из него появляется ЯБ? Когда О начинается или до О (за сутки, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Помогите разобраться девчонки. 2 дня назад низ живота тянуло....вечером вышел слизистый сгусток (такой нормальный, у меня почти каждый месяц так,я так понимаю это открывается канал) , но по графику овуляции нет...может позже будет? Мне вот интересно овуляция происходит в момент выхода ЯБ или после этого, в течении нескольих дней? До этого как то не заморачивалась...но теперь хотим ляльку. Как бы не промахнуться :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Помогите разобраться девчонки. 2 дня назад низ живота тянуло....вечером вышел слизистый сгусток (такой нормальный, у меня почти каждый месяц так,я так понимаю это открывается канал) , но по графику овуляции нет...может позже будет? Мне вот интересно овуляция происходит в момент выхода ЯБ или после этого, в течении нескольих дней? До этого как то не заморачивалась...но теперь хотим ляльку. Как бы не промахнуться :D !

На сколько я знаю из инфы, ЯБ появляется до О. Ты БТ начни мерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:wave: привет!

 

Девочки, я озадачена :help:

 

О вроде была на 15ДЦ. Делала и тестики и БТ мерила. Тестики наиположительнейшие были на: вечер 14ДЦ - утро 15ДЦ

 

Сейчас 17ДЦ, а у меня ЯБ днём ... :blink: . Может ли быть такое что О СЕГОДНЯ???

(мне тогда срочно после работы собирать свой скарб надо :grin: и к мужу ехать, он сейчас в другом городе работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

никогда ЯБ не было :pardon: с гормонами проблема, но я уже 3-ий месяц лечусь, изменений не наблюдаю- БТ в 1 фазе все такая же высокая, Яб нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darenka, высокая БТ в 1 фазе не показатель, главное чтобы разница была хорошая. У меня как стала планировать, так в 1 фазе БТ стала высокая, и разница в лучшем случае 0,3. А ЯБ оказывается есть. Раньше не понимала что за шарики на прокладке, оказался это он, просто густой, это оказывается плохо, будем бороться ). И ещё в литературе написано, у Веслера в частности, что ЯБ есть до О, в в сам день О он или пропадает совсем или совсем немного уже. Если ЯБ пропал, значит О в этот день должна быть. Профессором станешь с этим планированием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

А у меня вообще что-то странное. До того как начали планировать у меня ЯБ был, а сейчас уже два цикла его не вижу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ЯБ в жизни не было.Может совсем немного и то,нужно это суметь заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думала, что ЯБ совпадает по времени с О. В этом цикле ждала О во вторник, это был 15 ДЦ. Тесты на О молчали. В пятницу, на 18 ДЦ появился ЯБ. Был ЯБ и на 19 ДЦ, и сегодня на 20 ДЦ. И тест сегодня такой, что тестовая полоска ярче контрольной. Но раз тест положительный сегодня, то по идее О завтра или послезавтра. А завтра уже будет 4-ый день наличия ЯБ. Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думала, что ЯБ совпадает по времени с О. В этом цикле ждала О во вторник, это был 15 ДЦ. Тесты на О молчали. В пятницу, на 18 ДЦ появился ЯБ. Был ЯБ и на 19 ДЦ, и сегодня на 20 ДЦ. И тест сегодня такой, что тестовая полоска ярче контрольной. Но раз тест положительный сегодня, то по идее О завтра или послезавтра. А завтра уже будет 4-ый день наличия ЯБ. Такое может быть?

Я думаю, что может. Так что старайтесь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что может. Так что старайтесь

 

эх, я вот прождала до сегодня, вчера не стали, потому что до этого два дня подрад был ПА, а сегодня уже не ЯБ, а крем ((( Но не теряю надежду , конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...