Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

@Lana 813  ну да, я бы тоже не смогла расспрашивать. Будем кулачки держать за Аню. Я думаю, раз химию делают, значит есть шансы. У кого нет шансов, тех отпускают в свободное плавание, а за Аню борются!

Ссылка на комментарий

«Добрый день, Светлана! К сожалению улучшений нет. Аня лежит, практически не движется, говорит с трудом отдельные слова. Спасибо, что не забываете о ней..» 

у меня нет слов девочки, я все утро реву .... жизнь так жестока ((((((

Ссылка на комментарий

Она лежит дома, муж с сыном каждый вечер приходят , а Аня у родителей живет. МРТ сделать сейчас нет возможности, что б узнать о том как опухоль, но мама Ани сказала, что нет смысла пока его делать.... но они надеятся ...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Из-за обновления сайта не вижу новых сообщений в темах.

Света... новости очень печальные. 

Маме и семье Ани сил ! Мы все думаем о ней!

 

Ирина, надеюсь,что скоро ты получишь наш волшебный статус. Девочкам написала об этом. 

@Пузатый Грызлик

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Пузатый Грызлик , не стесняйся, забирай с радостью этот счастливый статус. Мне его передали в конце 2014 г. За это время родились у всех ,кому передан был статус, детки.

Дай Бог, и у вас в семье появятся долгожданные дети! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, не могу собраться с силами. Зашла в ОК , а под Анниной фотографией сообщение (((((( Не хочу, не могу поверить .... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, товарищи подруги-Богини!??

Как вы тут без меня?

Про Аню знаю? Царствия небесное солнечному человечку Анечке!???

С июня никто и не заходил в болталку, а я очень сильно по вам всем соскучилась!!!

23.02.2019 в 17:33, Пузатый Грызлик сказал(а):

Девочки!!! В нашем домике счастливое пополнение!!! Катюша родила сыночка!!! Катюнь, поздравляю вас!!!!

О! Как здорово!!! Мурахи побежали) Катюшка, как я рада за тебя, милая моя девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ @♔Инка-Гёрла Чурикова♔?С некоторыми девочками общаюсь в ОК)

Чета тут все изменилось!?Еле разобралась,что к чему)

Ну давайте,рассказывайте новости за последние два года)?

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков  Привет!!! Спасибо огромное!

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ , Инна, только сейчас поняла, что не поздравила тебя с рождением Тонечки. Видеть-видела, а мозг дальше действия не додумал. Поздравляю с годиком и 2 месяцами!!! Вы молодцы!

 

Ссылка на комментарий

В телефоне не отражаются линеечки,не могу посмотреть у кого днюшки и недельки?

У кого сегодня именно этот день,поздравляю!????️?Признавайтесь,у кого?!?@Полярный_Песец Катя,что Витюша умеет?Ему же уже седьмой месяц?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...