Перейти к публикации

Длинный протокол ЭКО после 40.....


twinsmama

Полезные сообщения

Мне совсем скоро 44.Хотим с мужем сходить ещё на одну попытку ЭКО со своими клеточками.Врач сразу предупредил о больших дозах лекарства и блокирующем уколе на 21 ДЦ.Смущает этот ИК.У меня 1 яичник и уже ,сами понимаете ,не первой свежести.Страшновато как-то,что может не проснуться или не откликнуться на стимуляцию.Свою длинную историю ЭКО описывать не буду,кому интересно,для зарегестрированных пользователей вход на страничку свободный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать, конечно, Вам. Но, с одной стороны, что Вы теряете? Хотя можно ждать чуда и до 60и.

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,

Конечно же я чуда ждать не буду,да и неоткуда,труб нет .Хотелось просто услышать мнение того,кто прошёл через длинный протокол после 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

twinsmama, у меня длинный, написала ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

twinsmama, Привет, мне конечно еще не 40, но уже близко к этому) Проконсультируйся с Ре... мне вот например длинный протокол не подошел, получила все ЯК плохого качества, считаю причиной именно длинный протокол, т.к в коротком было все хорошо.

У меня подруга 40+)) так вот например ей подошел только длинный протокол и тоже как у тебя 1 яичник и нет труб, АМГ очень низкий 0,43. В длинном протоколе родила дочку, сейчас ждет сыночка - длинный протокол тоже. И оба раза подсадка свежая и с первого раза. До первой беременности 4 коротких и все пролет без имплантации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был длинный протокол в июле 16 почти в 40, в свежем пролёт, в крио ждём! писала результаты в опросе про низкий амг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

twinsmama, Никогда не была в ЭКО протоколах, сейчас подруга готовится в короткий. От души желаю вам удачи, пусть все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совсем скоро 44.Хотим с мужем сходить ещё на одну попытку ЭКО со своими клеточками.Врач сразу предупредил о больших дозах лекарства и блокирующем уколе на 21 ДЦ.Смущает этот ИК.У меня 1 яичник и уже ,сами понимаете ,не первой свежести.Страшновато как-то,что может не проснуться или не откликнуться на стимуляцию.Свою длинную историю ЭКО описывать не буду,кому интересно,для зарегестрированных пользователей вход на страничку свободный.

а есть статистика, что не откликается? мне кажется, с препаратами откликнется. никуда не денется.

а укол на 21 ДЦ, стимуляция когда начнется? через сколько?

у меня было подобие длинного протокола, но мы кололи уже не помню, где-то за неделю до нового цикла и каждый день уколы, а потом на стимуляцию. длинный был лучше в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,

Спасибо! Очень ободряет!

 

effery,

По поводу статистики не скажу,это просто мои страхи.Хотела послушать разные истории.Спасибо

 

мамочкаТаняV,

Спасибо огромное!

 

Елена00,

Спасибо! Поздравляю с удачей! Лёгкой беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне отказали со своей ЯК,только донорскую,врач говорит,что не оплодотворится своя,хотя запас ЯК есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Вам большой-большой удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне отказали со своей ЯК,только донорскую,врач говорит,что не оплодотворится своя,хотя запас ЯК есть

Поменяйте врача!!!

Отказать и предложить дя самое простое!

А вот помочь родить своего ребёнка и проявить свои знания и умения, если они у неё есть, конечно, это не просто! Ведь нужно повозится, подумать!(((( многие врачи не хотят, хотят только быстрые деньги! Но!!! Дя это не панацея и не гарантия!

Удачи вам!!! Не попробовав со своими, не узнаете возможно или нет.

 

Мне совсем скоро 44.Хотим с мужем сходить ещё на одну попытку ЭКО со своими клеточками.Врач сразу предупредил о больших дозах лекарства и блокирующем уколе на 21 ДЦ.Смущает этот ИК.У меня 1 яичник и уже ,сами понимаете ,не первой свежести.Страшновато как-то,что может не проснуться или не откликнуться на стимуляцию.Свою длинную историю ЭКО описывать не буду,кому интересно,для зарегестрированных пользователей вход на страничку свободный.

Длинный протокол это серьезно, но значит у враче есть видение вашей ситуации!!!

Пусть все получится!!!!

А мы с вами вместе ждём результаты! И только положительные!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972,

Спасибо за поддержку! Надеюсь в скором времени смогу порадовать тех кто со мной переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972,

Спасибо за поддержку! Надеюсь в скором времени смогу порадовать тех кто со мной переживает!

Конечно!

А мы только радостные известия и ждём! Тем более из далекой Латвии!!!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972,

Спасибо за поддержку! Надеюсь в скором времени смогу порадовать тех кто со мной переживает!

Огромной вам удачи! В этот раз будет ИКСИ+ПИКСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR,

Спасибо ! Не знаю как правильно называется такой способ,но ИКСИ думаю точно и отбор спермиков при помощи магнита.

 

Ленуськин,

Мой врач тоже склоняет к ДЯ ,ссылаясь на маленький процент удачи,но ,решать нам,тратить ещё деньги и время на попытку со своими клетками или лишать себя шанса родить общих деток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совсем скоро 44.Хотим с мужем сходить ещё на одну попытку ЭКО со своими клеточками.Врач сразу предупредил о больших дозах лекарства и блокирующем уколе на 21 ДЦ.Смущает этот ИК.У меня 1 яичник и уже ,сами понимаете ,не первой свежести.Страшновато как-то,что может не проснуться или не откликнуться на стимуляцию.Свою длинную историю ЭКО описывать не буду,кому интересно,для зарегестрированных пользователей вход на страничку свободный.

Мне 38 лет ,3 протокол был длинным с блокирующим уколом ,у меня было очень много побочек приливы , головные боли ,повышенное давление ,повысился сахар ,голова не соображала такое ощущение что меня успокоительными накачали ,врачу все говорила ,но все равно протокол был свежий и итоге после подсадки побочки усилились ,я сразу поняла если беременность есть я не смогу ее сохранить ,так и получилось ,и от этой блокады или что мне там кололи по моему дифферилин я отходила еще 3 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shusha1978,

Вооооот , и у меня были побочки спустя больше двух недель ,в ожидании ХГЧ.Тоже был провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

twinsmama, Привет, мне конечно еще не 40, но уже близко к этому) Проконсультируйся с Ре... мне вот например длинный протокол не подошел, получила все ЯК плохого качества, считаю причиной именно длинный протокол, т.к в коротком было все хорошо.

У меня подруга 40+)) так вот например ей подошел только длинный протокол и тоже как у тебя 1 яичник и нет труб, АМГ очень низкий 0,43. В длинном протоколе родила дочку, сейчас ждет сыночка - длинный протокол тоже. И оба раза подсадка свежая и с первого раза. До первой беременности 4 коротких и все пролет без имплантации.

Простите, а где ваше знакомая делала ЭКО? Я хочу сменить клинику после 2 неудачных попыток, вот не знаю куда мне лучше обратится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, Подруга делала в Биооптиме у Бе_кетовой, по ее рекомендации я тоже пошла в протокол туда... но у меня все пошло через одно место... мне не понравилось. Ре вроде грамотная, но не многословна и в моем случае до конца не проконтролировала Гемостаз (хотя его она контролирует, может она загружена и на всех время нет... вот и пропустила меня) Какой то осадок остался после этой клинике - я туда не хочу больше. Може из-за того осадок, что от клиники ожидала большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

twinsmama

 

Как у вас дела?

 

Есть ли новости? Хотелось бы услышать только хорошие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне совсем скоро 44.Хотим с мужем сходить ещё на одну попытку ЭКО со своими клеточками.Врач сразу предупредил о больших дозах лекарства и блокирующем уколе на 21 ДЦ.Смущает этот ИК.У меня 1 яичник и уже ,сами понимаете ,не первой свежести.Страшновато как-то,что может не проснуться или не откликнуться на стимуляцию.Свою длинную историю ЭКО описывать не буду,кому интересно,для зарегестрированных пользователей вход на страничку свободный.

Моя подруга родила эко первый раз в 45, носила хорошо, ездила на работу. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга родила эко первый раз в 45, носила хорошо, ездила на работу. Удачи вам!

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже собираюсь в протокол,мне 41 год. Врач предлагает ,вернее уже решил делать длинный,потому что на коротком выросло много,но качество плохое,имплантации не было и из 12 эмбрионов ни один не выжил.Потом уже нарыла что после КОК качество яйцеклеток плохое,а я сидела на КОКах три месяца.Сейчас тоже вот думаю насчет длинного,читаю что после диферелина наступает быстрее истощение яичников и климакс наступает раньше.Плюс

 

Но плюсом является то,что фолики растут ровные и стимуляцией управлять легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста. Криопротокол. Что лучше в есткственном цикле или на дифереллине? Мне 37,проблем с зачатием вроде как не было.Эко делаем по поводу отбора эмбрионов. Завтра нужно дать ответ врачу.Накидайте историй и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...