Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Задержка из за кисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Навряд ли это беременность

 

Всем привет) я здесь новенькая)

У меня такая ситуация, задержка уже 10 дней. Все тесты отрицательные, и хгч меньше 1.2. На прошлой неделе на узи поставили кисту левого яичника. Сегодня на узи сказали что она рассосалась, и написали остаточное желтое тело. К гинекологу только через 3 дня. Может ли это быть беременностью?

P.s. ПА был за неделю до месячных.

Главное О когда была,попали ли вы с ПА в О,у меня сто раз был ПА и за неделю до мес и в день мес.

Удачи вам!апчхи на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хгч отриц, то беременности нет. А задержка из-за кисты может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Дорогие мои,пишу потму как на прием к врачу мне только через неделю,а я мечусь незнаю что и подумать.В общем ,кесарево было в апреле 2014г было ГВ прекратили полностью только в феврале 2017 г,так где словит там и присосется.Дело в том что за всё это время у меня были выделения в виде М всего раза 3 наверное и то скудные.Где то недели 3-4 назад был незащищенный ПА,и вот где то 1.5 недели назад началось вздутие живота(стул в норм, к этому еще добавилось что неделю назад начало тянуть низ живота и поясницу.Иногда как заломит грудь,но немного позже отпускает,так с ними все норм.Сделала тест молчит.А в низу живота такое ощущение что что мешает,да и поправилась я ,ем как обычно.Иногда подташнивает,но я склоняюсь что это уже накрученно мной .Подскадите,может у кого так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам мешает хгч сдать или узи сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест делали? хгч тоже не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, кто вам что подскажет, если сначала надо хотя бы сделать ещё пару тестов или сдать кровь на хгч..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было каждый цикл,до беременности)))даже если вы беременны не ген.не УЗИ может пока не увидеть и самое главное ПА был у вас в О?если нет то какая может быть беременность тем более симптомы похоже и на ПМС

Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ сегодня смерила первый день и 36.6 месячных у меня с рожления ребенка нет они были за три года всего раза три и то скудные.До больницы пока не могу сходить у меня сын разболелся.Может просто после отмены ГВ произошел какой то сбой.Сегодня побегу сыну за лекарствами так куплю тестик.Но что то мне подсказывает,что н какой Б вовсе нет

 

Так как М нет не могу на них ориентироваться.Вот и щаписалась на прием,чтобы привезти все в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ сегодня смерила первый день и 36.6 месячных у меня с рожления ребенка нет они были за три года всего раза три и то скудные.До больницы пока не могу сходить у меня сын разболелся.Может просто после отмены ГВ произошел какой то сбой.Сегодня побегу сыну за лекарствами так куплю тестик.Но что то мне подсказывает,что н какой Б вовсе нет������

 

Так как М нет не могу на них ориентироваться.Вот и

щаписалась на прием,чтобы привезти все в норму.

 

Вы на ГВ??я пока среднюю дочку грудью кормила месячных не было,1,5-2 года вообще не было,даже маленькой капли.Ходила к врачу она мне сказала что когда на ГВ месячные должны начаться через 6-10 мес.сказала сделать тест(так как О могла быть и без М,как так я не понимаю)тест сделала отриц.еще сказала если через мес.М не придут будут вызывать в итоге месячные пошли на следующий день после того как замочила тест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen@_V, у меня первые м пришли через 4 недели после родов хотя и было ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Весной совсем перестала кормить грудью,ходила к врачу сказали сами востановятся.Тут на работу выходила всё никак до них дойти не могла,вот толтко звписалась и то только яерез две недели приём.

 

Да даже тест мочить больше не буду,толку то,БТ маленькая значит Б нет,скоро в больничку твм сдам все анализы и всё понятно будет от чего так всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж сильно сомневаетесь,сдайте анализ ХГЧ.Сразу ясно станет ПМС или Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и сходила я на узи и что мне толком ничего так и не сказали...поставили 5-7 недель Б и то под вопросом,сказали сделать тест,а он отрицательный...Приём следующий только 14 августа,врач сказал что посмотрит динамику.У нас блин в городе аппараты узи все довоенные,а ХГЧ вообще не сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я вот незнаю что мне и подумать,дело в том что месячных у меня не было давно,кормила грудью и М ещё не успели восстановиться,ПА был последний в первых числах июля,через неделю начало тянуть живот и поясницу,вздутие живота,я думала к М.Так тянуло две недели ,сходила на приём мне толком ничего не сказали и отправили на узи.3 августа сзодила и мне сказали возможно Б 5-7 недель(аппарат старый и она долго сомневалась,но потом вме равно сказала,что это скорее всего Б),сказали сделать тест,ну и что,я сделала,а он отрицательный.А врач сказала ждать дней 10 и потом только на приём.И вот как теперь???дело в том что у нас в городе три аппарата и все старые,а ХГЧ ц нас вообще не сдать.Живот и поясницу так и тянет.Я сума наверное сойду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б возможна. Сама так М и не дождалась,но....

Но у меня тесты сразу показали // ,поэтому и побежала к врачу

Эххх 10 дней много

Посоветовала бы сходить к другому узисту, пусть хоть и старый аппарат

Повторите тест другой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте эвитест, они рано показывают. Если уже на УЗИ что-то разглядели, то и тест должен уже полосатить. В идеале, конечно, найти, где кровь сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 5-7 недель уже бы все тесты показали любые. И аппарат узи бы услышал сердцебиение и увидел бы плод. И не важно старый он или нет. Сходите сдайте ХГЧ и сделайте УЗИ в другом месте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же говорю...я боюсь как бы чего другого там не было..Пойду завтра пороги обивать,к другому узисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила у другому узисту и вообще была в шоке,этот мне сказал,что Б нет,матка размеры 48.2×46.8,контуры ровные,МЭХо 7.5 мм,яичники до 32 5×34.2,у лквого угла матки жидкость.Сказала возможно внематочная Б.

Как так то один говорит 5-7 недель Б маточная,другой что Б нет,но возможно внематочная.

Решила на всё плюнуть ьудь что будет,так сума можно сойти.Записалась на 14 августа на приём.Дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос.У меня все признаки Б,и тянет живот с поясницей и раздражительность и груди набухли и болят по бокам и вздутие живота,но тест отрицательный и БТ низкая 36.6(днем Бт смерила всего 37),на одном узи поставили Б под вопросом,на втором подозрении на внематочную.Плюнула ушла.Сижу сейчас думаю,ту Б сидела на Дюфастоне,может из за него сейчас БТ низкая и тест не показывает?Г.сказала фольку пить может из за фольки груди набухли и болят???Завтра на приём,а я в замешательстве,все признаки беременности,но бт и тесты говорят об обратном.Если перед М,так у меня они уже давно бы пошли,прошло после приема у Г 10 дней.

Может у кого то так было...

Сразу говорю М нет,как родила долго кормила грудью.Тест на хгч не сдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за фольки грудь болеть не будет. Раз тест отрицательный и БТ низкая Вы не Б.

Если дюф 10 дней есть уже как принимаете, то отменяйте его.

Признаки Б с ПМС очень схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб были такие признаки беременности надо как минимум 3-4 недели чтоб уже было. А на таком сроке любой тест покажет 2 полоски. Отмените Дюфастон и придут месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня и с дюфастоном М приходили. А так сомнительно ,что Б. Но надежда умирает проследней....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за фольки грудь болеть не будет. Раз тест отрицательный и БТ низкая Вы не Б.

Если дюф 10 дней есть уже как принимаете, то отменяйте его.

Признаки Б с ПМС очень схожи

Я дюфастон пила в прошлую Б.сейчас я его не пью.Пью только фолиевую

 

Ну чтоб были такие признаки беременности надо как минимум 3-4 недели чтоб уже было. А на таком сроке любой тест покажет 2 полоски. Отмените Дюфастон и придут месячные.

Я дюфастон пила в прошлую Б.сейчас я его не пью.Пью только фолиевую

 

Ну у меня и с дюфастоном М приходили. А так сомнительно ,что Б. Но надежда умирает проследней....

Я дюфастон пила в прошлую Б.сейчас я его не пью.Пью только фолиевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...