Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

У меня вопрос на тему волнения, только планируем беременность. Я всегда была нервной...но в последние пару месяцев прям так вообще! Может из-за планирования переживаю (сначала тесты на овуляцию, теперь на беременность), еще НГ и проблемы с родственниками добавили нервов.В последние пару месяцев сама не своя, прям вся напряжена, все мышцы как окаменелые, если вспоминаю, то расслабляю, но на пять минут, потом забываю и снова вся в напряжении сижу. Даже ночью не удается до конца расслабиться...

Вот не знаю что с этим делать, сейчас 27-28 дц, тесты пока молчат, жду либо месячных либо двух полосок, а переживания они же не полезны ни на какой стадии!!

Что делать? Раньше хорошо помогал персен, сейчас что и пить не знаю что бы не навредить если что? Есть ли безопасные средства при такой запущенной ситуации? (повторюсь, напряжение постоянное, расслабиться не получается...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем уже писала с подобным вопросом (Привет девчонки! Планируем с мужем ребенка. В период овуляции занимались сексом с последнего дня прошло 10 дней. Полазив по интернету и сравнив с собой заметила несколько признаков беременности: переутомление, участившиеся позывы к мочеиспусканию, паутинка на груди и шее, усиление аппетита, непонятно болезненное состояние, проявление простуды. Вчера были скудные светло коричневые одноразовые выделения.Тест еще слишком рано , ноя уже проверяла пока одна, но надеюсь на вторую в скором времени.) Прошла неделя, настал день Х... Не могу понять то ли это? У меня обычно обильные выделения, а сейчас уже 2-й день скудные светло коричневые выделения иногда с небольшим количеством крови. Можно ли это считать задержкой? Или какие не какие но менструации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дплали тест в день предполагаемой задержки? Если он отрицательный, это М.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..сделайте тест,а так задержкой называют именно отсутствие любых выделений кровянистых,остальное как угодно можно назвать..тестик бы надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест и не мучайте себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки а скажите пожалуйста, тесты пока не сравнялись с контрольной, вчера сдала ХГЧ - результат 101 (2: 25 - 300) теперь сижу и параноюсь, что маааленький( но с другой стороны, уверена, что овуляция была не как нарисовалась, а позже на 2 дня... ХГЧ конечно сдам, но уже 9-го марта, как дожить то до него ((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто осознайте, что на ХГЧ вы никак повлиять не сможете; и даже если он медленно растет и что-то не так - то ничего от вас не зависит.

 

может это осознание поможет вам спокойнее относиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, ну, ты чего, растет это хорошо, уже вот какой беременный. А графики это все неточно если честно, за границей уже никто этот метод не использует ввиду малого процента эффективности и множества факторов влияющих на БТ. Все у вас с малышом будет хорошо, поверь мне, сдашь девятого и сама увидишь, немного терпения и меньше нервов - подумай о малыше, зачем вам стресс?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это осознание поможет вам спокойнее относиться?))

 

не помогает))) но все равно спасибо!

 

Slezka_Счастья, ну, ты чего, растет это хорошо, уже вот какой беременный. А графики это все неточно если честно, за границей уже никто этот метод не использует ввиду малого процента эффективности и множества факторов влияющих на БТ. Все у вас с малышом будет хорошо, поверь мне, сдашь девятого и сама увидишь, немного терпения и меньше нервов - подумай о малыше, зачем вам стресс?

 

спасибо за поддержку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Мне 28 лет.У меня двое детей,я понимаю что странно задавать вопросы о беременности уже пройдя эти состояния,но все же в этот раз я озадачена.Детей больше пока не планируем,но если так случиться будем рады.Ничем не предохраняемся,только ППА.В дни когда примерно должна была быть овуляция были ППА.Где то за две неднли до месячных у меня стало тянуть низ живота,такого в середине цыкла никогда не было,потерпев это 5 дней я пошла к гинекологу,при осмотре матка увеличена,по УЗИ никакой катамтрофы не нашли и вроде через пару дней тянущие ощющения прошли и я успокоилась.Где то ща неделю до предпологаемых месячных стало опять потягивать живот,но я уже не обращала на жто внимание т.к.перед месячными у меня всегда так.Но в последние два дня 25-26 день цикла(обычно у меня 28 дней) у меня просто дуткое состояние,сильные головные боли,боль в пояснице,тошнота,частое мочеиспускание бывает за час по 4-5 раз,вчера на 26 д.ц.сделала Фраутест на нем сразу же появилась очегь слабая вторая полоска,но как только тест высох она исчезла,сегодня утром на 27д.ц.повторила утром тот же тест кристально чистый.Чуть позже сделала тетс другой ыирмы Медрнспонз так де все чисто.Никогда перед месячными у меня не было таких состояний,максимум немного тянуло живот и всегда за 1-2 дня начиналась коричневая мазня,сейчас нет никактх выделений и я умираю по состоянию.У кого нибудь такое бвло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйтесь у уролога, клинический анализ мочи сдайте. Похоже на инфекцию мочевыводящей системы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема предохраняться нормально? Каждый месяц так изводиться, чекануться можно, вы же не маленькая девочка, и понимаете, что ппа это не очень гарантированный способ, если конечно у вас не раз в месяц па.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы могли застудиться? На цистит похоже, но вообще, имея двух детей, не планируя третьего, предохраняться ППА - то же самое, что и не предохраняться совсем, детский сад просто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема предохраняться нормально? Каждый месяц так изводиться, чекануться можно, вы же не маленькая девочка, и понимаете, что ппа это не очень гарантированный способ, если конечно у вас не раз в месяц па.

Это вообще не способ контрацепции!

К тому же слово цИкл пишется через "И".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы могли застудиться? На цистит похоже, но вообще, имея двух детей, не планируя третьего, предохраняться ППА - то же самое, что и не предохраняться совсем, детский сад просто!

я с ппа не беременею.. так что утверждать 100% не надо что это не способ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ппа не беременею.. так что утверждать 100% не надо что это не способ..

 

А другие 1500000.... беременнеют . Это не способ, точнее способ для тех кто готов к нежданной беременности или частым чисткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие 1500000.... беременнеют . Это не способ, точнее способ для тех кто готов к нежданной беременности или частым чисткам

у меня тоже с прерыванием за 2 года не было не разу залета.просто надо правильно прерывать.а у девушки больше на цистит похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаДетки, А где у меня написано слово "цикл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я с ппа не беременею.. так что утверждать 100% не надо что это не способ..

 

Я балдею от таких ответов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балдею от таких ответов

рада за вас))

 

А другие 1500000.... беременнеют . Это не способ, точнее способ для тех кто готов к нежданной беременности или частым чисткам

значит мужики не умеют своим писюном пользоваться.. мне значит с мужчинами везет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет) я здесь новенькая)

У меня такая ситуация, задержка уже 10 дней. Все тесты отрицательные, и хгч меньше 1.2. На прошлой неделе на узи поставили кисту левого яичника. Сегодня на узи сказали что она рассосалась, и написали остаточное желтое тело. К гинекологу только через 3 дня. Может ли это быть беременностью?

P.s. ПА был за неделю до месячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хгч меньше 1.2 (если это свежие данные) то Б нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6 день только сдавала. Пойду наверное завтра еще раз сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померьте с утра БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...