Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Рекомендованные сообщения

на этом же форуме девушка писала, что при ХГЧ 1700 у неё была киста

И она при этом беременна не была? Автор, зачем такие вопросы. ХГЧ ничего не вырабатывает если вы не беременны. Вы беременны. Сдайте ХГЧ в динамике с разницей в два-три дня. Когда ХГЧ будет 1000-1500 сходите на УЗИ чтобы вам сказали где развивается беременность. Врачи какие-то странные честное слово.
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bananzzzaz, при Б киста бывает и часто, я имела в виду что ХГЧ стоит сдать, чтоб быть уверенной в Б

киста не исключает наличие Б, но и не подтверждает ее. Они никак не взаимосвязаны

срок просто маленький - поэтому и не увидели ПЯ

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за врач такой?? При чем тут киста и хгч?? Врача на помойку (( пусть у себя копается ! Хгч растёт только при беременности. Сдайте и не мучайтесь. И на таком сроке ни один врач на УЗИ не пошлёт, там все равно ничего не увидят. У меня была похожая ситуация, задержка, тесты в полоску, грудь пипец как болела, а главное ещё и температура базальная выше 37 (очень большой показатель). Моя гиня сказу сказала сдать платно хгч (потому как в ЖК это делают дней 7-10) и что на УЗИ мне точно рано!

Удачи ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смешалось: кони, люди.. ХГЧ, киста.. При чем тут вообще киста?

ХГЧ сдайте и будет вам счастье в виде беременности :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при первой Б киста была 6*7 см :) оказалась киста жт, которая благополучно ушла после родов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно Америку не открою! Но зачем так быстро лететь на Узи?????? Что с первой беременностью что со второй через недели две ток ходила на Узи, видела и сердечко и тело желтое! С первой тру тесты делала тк полосочка славя была, через пять дней задержки гораздо ярче стала, постепенно! А о хгч почему то и не всаоминала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за утешением. :(

Сегодня 4ый день задержки, тесты с первого дня положительные - вторая полоска четкая. БТ 37,1-37,2. На радостях побежала на УЗИ, увидели только кисту яичника в 3 см(( Матка не увеличина, по заключению УЗИ -секреторная фаза.

По ощущениям: постоянно хочется есть, чуть подташнивает, грудь не болит (при первой неудачной беременности болела). Врач сказал ждать неделю до следующего узи. А я не могу уже ждать. Есть ли смысл сдавать ХГЧ? Врач сказал это бесполезно. Точной информации как растет ХГЧ при кисте не нашла.

 

p.s. цикл 28 дней, всегда по часам, таких кист и задержек никогда не было

Вы знаете, у меня так же было, только я пришла почти через 2 недели задержки, и мне сказали похоже на кисту, и при этом очень большая была либо подозрение на яичниковую Б. Я плюнула и выждала еще 2 недели, и ребенок показался. У меня в первую Б тоже малыш долго не давал о себе знать, всё говорили, ждите М, эндоментрий рыхлый, матка не увеличена. Ан-нет, показался, и сейчас ему 6.5 лет.

 

Так что ждите, скоро ляля покажется)) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы знаете, у меня так же было, только я пришла почти через 2 недели задержки, и мне сказали похоже на кисту, и при этом очень большая была либо подозрение на яичниковую Б. Я плюнула и выждала еще 2 недели, и ребенок показался. У меня в первую Б тоже малыш долго не давал о себе знать, всё говорили, ждите М, эндоментрий рыхлый, матка не увеличена. Ан-нет, показался, и сейчас ему 6.5 лет.

 

Так что ждите, скоро ляля покажется)) Удачи!!!

 

Спасибо, подбодрили меня. Просто сил нет выжидать так долго.

 

Я конечно Америку не открою! Но зачем так быстро лететь на Узи?????? Что с первой беременностью что со второй через недели две ток ходила на Узи, видела и сердечко и тело желтое! С первой тру тесты делала тк полосочка славя была, через пять дней задержки гораздо ярче стала, постепенно! А о хгч почему то и не всаоминала)

 

Потому что с первой беременностью на 5ой неделе сразу в скорую увезли, тоже думала ничего не случится и выжидала. А сейчас побежала потому что выделения начались и испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подбодрили меня. Просто сил нет выжидать так долго.

 

 

 

Потому что с первой беременностью на 5ой неделе сразу в скорую увезли, тоже думала ничего не случится и выжидала. А сейчас побежала потому что выделения начались и испугалась.

У меня тоже кстати болел живот, как на М, но я на свое усмотрение начала принимать утрик по 200/2р.д. Потом сдала прогик, а он ниже нормы был. Не зря начала его прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня киста была на яичнике эндометриоидная большого размера и что? Никаких задержек не было и тесты не полосатились. Беременность у вас без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в такой же ситуации. Тест выдал //, побежала на УЗИ, в заключении киста желтого тела, беременности не видно. Очень переживала, но у меня был очень хороший гинеколог, который объяснил что я слишком рано пошла на УЗИ, через неделю буквально уже было видно плодное яйцо. Сейчас моей "кисте" скоро 11 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Всех с праздником Крещения! Хотело спросить. На 11дц был незащищённый ПА. Через сутки утром почувствовала тянущую болт внизу живота, но быстро прошла. Сейчас соответственно 14 дц. И сегодня опять чувствую небольшие тянущие боли. Обычно в это время уже начинает болеть грудь, а сейчас ничего. Может ли быть беременность и когда можно уже будет сделать тест? Огромное спасибо. Сыну уже 13 и все забыла, как это все бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато данных.

Если Вы не ошиблись и сегодня 14 ДЦ, то Вы не беременны 100%, при ПА 3 дня назад...через 3 дня после ПА, яйцеклетка только плывет по трубам.

А если 14 ДПО, то тест уже покажет //

На какой ДЦ была овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато данных.

Если Вы не ошиблись и сегодня 14 ДЦ, то Вы не беременны 100%, при ПА 3 дня назад...через 3 дня после ПА, яйцеклетка только плывет по трубам.

А если 14 ДПО, то тест уже покажет //

На какой ДЦ была овуляция?

Спасибо за ответ. У меня цикл ровно 28 дней. Овуляция всегда на 12-13 дц. Т.е. Вы думаете в принципе беременности не могло произойти? И я немножечко ошиблась . Сегодня 15 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация эмбриона происходит на 5-10 ДПО, пока она не произошла, Б еще нет. У Вас сейчас предоложительно 2-3 ДПО, если О была. Еще все может случиться, конечно, но пока еще очень рано говорить о беременности.

 

Если предположить овуляцию на 13 ДЦ, то раньше 23 ДЦ (10 ДПО) нет смысла мочить тесты. А лучше даже после задержки делать, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация эмбриона происходит на 5-10 ДПО, пока она не произошла, Б еще нет. У Вас сейчас предоложительно 2-3 ДПО, если О была. Еще все может случиться, конечно, но пока еще очень рано говорить о беременности.

 

Если предположить овуляцию на 13 ДЦ, то раньше 23 ДЦ (10 ДПО) нет смысла мочить тесты. А лучше даже после задержки делать, чтобы наверняка.

Буду ждать. Но странно, что нет признаков месячных. Они у меня обычно за две недели начинаются: грудь болит и есть очень хочется.

Очень хочется лялечку. Сын уже есть, хочется девочку))

Спасибо за ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Вас признаки второй фазы за две недели до М. начинаются. Они начинаются после овуляции и связаны с выработкой прогестерона.

 

Не бывает признаков Б. до задержки, не ищите их. Кто ищет, тот, конечно, всегда найдет. Но... Короче лучше не ищите признаков. От этого только разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцеклетка конечно могла оплодатвориться , но ей еще надо время чтобы выйти из трубы и прикрепиться, а это происходит на 5-12 день после овуляции. Так что все может быть. Еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! С праздником Крещения! Я только что зарегистрировалась и рада принять здесь участие! Мы планируем малыша, недолго, месяца три, в этом цикле были несколько незащищенных па, на 25 день цикла, пришли месячные, перед этим были все признаки Пмс, отчётность лица, голова болела, живот тянул, но на второй день месячных не полило как обычно, а было все так - очень скудно, у кого то было так? Очень надеюсь что это ИК, но смущает, что перед этим было все, как перед месячными, возможности мерять БТ не было, сейчас мы в доме отдыха) овуляция по тестам и БТ была на 16 дц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вам понимаю.... цикл 24 дня, на 12,13 дни незащищённые ПА, предположительно в дни овуляции, каждый день прислушиваюсь прислушиваюсь к себе ..... и надеюсь, но что странно сегодня были ели ели коричневатые выделения, почитала вроде хороший знак, а там как Бог даст! Всем исполнения мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч всего 1200 по таблице инвитро это почти 3 недели. А по моим подсчётам у меня 4я должна быть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bananzzzaz, Там как написано? Эмбриональные недели? Это значит после зачатия, т.е. после овуляции. Вы пишите, что у вас 28 дней цикл, значит овуляция где-то приблизительно на 14 ДЦ. Задержка на данный момент 6-й день, это значит приблизительно 20-й день после овуляции. Переводим на недели - почти 3 эмбриональные недели. Все у вас нормально, хватит паниковать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bananzzzaz, Там как написано? Эмбриональные недели? Это значит после зачатия, т.е. после овуляции. Вы пишите, что у вас 28 дней цикл, значит овуляция где-то приблизительно на 14 ДЦ. Задержка на данный момент 6-й день, это значит приблизительно 20-й день после овуляции. Переводим на недели - почти 3 эмбриональные недели. Все у вас нормально, хватит паниковать! :)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня полип увидели, сказали после месячных на чистку приходить. Месячные так и не начались. Полипу 1 год и 1 месяц. Ванькой назвали)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...