Перейти к публикации

Многоводие на раннем сроке


Vikuse4ka

Полезные сообщения

Девочки, помогите советом! Долгожданная беременность, 9я неделя. На прошлой неделе делали УЗИ и сказали, что у меня многоводие. В интернете нет информации про диагностику многоводие на таком сроке. Но так страшно. Начиталась всякого. Подскажите, было ли у кого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком сроке про многоводие я не слышала..в основном после 30 недель его диагнозтируют,может сердце малыша не понравилось? Даже не знаю как она заметила на таком то сроке..Переделайте в другом месте..думаю всё нормально у вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком сроке про многоводие я не слышала..в основном после 30 недель его диагнозтируют,может сердце малыша не понравилось? Даже не знаю как она заметила на таком то сроке..Переделайте в другом месте..думаю всё нормально у вас..

Наоборот сказала с малышом все в порядке, все по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо переделать узи,я нигде тоже не читала про многоводие на таком маленьком сроке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Что за недоврач ухитрился вам на такм сроке намерить многоаодие? Переделайте узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

23 января пойду на узи - посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет девочки!Знаю,что пишу очень поздно,но нигде не нахожу инфу про многоводие на ранних сроках.Вот на вас наткнулась.Скажите пожалуйста у кого было и чем закончилось?У меня на 10 неделе на Узи поставили многоводие,ни индексов ни чего.КТР 30 СВД 61!Плодное яйцо соответствует 12 неделям.Сдала все анализы на инфекции и прочее ничего не нашли.Скажите может у кого было?С ребенком все в порядке ,сердцебиение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...