Перейти к публикации

Есть на сайте швеи, шьющие на заказ? Нужен совет


polincik3

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: выхожу замуж, пошла выбирать платье, нашла понравившийся вариант, оно было на меня маленькое, одела, но сзади не зашнуровали. Вот прям очень понравилось платье, но некоторые детали хотела изменить. Мне сшили мой размер, но теперь оно мне совсем не нравится... Уже уменьшили в груди, изменили вырез основной части, но вот не то и всё тут... Посоветоваться не с кем, в ателье просто молчат, я их видимо утомила со своим платьем уже) Подскажите мне, что можно поменять в моём платье (справа), а то я такая расстроенная, никакой свадьбы уже не хочется

post-294377-0-30034900-1482767263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, я хоть и не на заказ, но шью. И как по мне то рукава не в тему совсем. Вот прям и хочется их отрезать, и вырез горловины сделать в точности как слева.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, я хоть и не на заказ, но шью. И как по мне то рукава не в тему совсем. Вот прям и хочется их отрезать, и вырез горловины сделать в точности как слева.

Марин, а что думаешь насчёт пояса? Может его всё нужно было узким оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а что думаешь насчёт пояса? Может его всё нужно было узким оставить?

 

Можно и узким, или как-то выделить вышивкой может, а можно вообще контраст попробовать, например ленту атласную собрать красиво.

У моей сестры вот так было

34c353340b46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырез на платье справа вообще какой-то несуразный, что ли. нужно побольше делать и ровнее, ну вот примерно как слева. грудь большая, а с таким маленьким вырезом еще массивнее смотрится

 

и рукава - или вообще убрать, или убрать ту часть, на которую кружево нижнее приходится (попробовтаь так сначала).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рукава либо удленила, либо укоротила. И вырез мне кажется необходимо сделать чуть глубже. И на талии пояс как-то выделить.

 

подчеркните грудь, мне кажется она у вас красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вырез более открытым сделала, хоть немного, а то тяжеловато эта часть смотрится, потом уже решать - надо еще что-то или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рукава либо удленила, либо укоротила. И вырез мне кажется необходимо сделать чуть глубже. И на талии пояс как-то выделить.

 

подчеркните грудь, мне кажется она у вас красивая)

А как можно выделить пояс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polincik//, у вас там пояс кажется тоже ажур, сделайте лучше шёлк или атлас, и посмотрите, потом по ходу дела можно не брошкой, а камнями красиво расшить. Я вам чуть позже фото пояса скину с моего платья

 

В смысле как у меня было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукав короче сделать. И конечно же хотелось бы что-то с горловиной, но Вы смотрите аккуратно, если сильно углубить, вообще уродско получится, испортили рукавами, в платье с левой стороны цельнокроеный рукав в Вашем отрезной. Вы просили с рукавом сделать или Вам такое предложили? Ну и мне не нравится в основном платье углубление по центру груди, его тоже нужно пряменько, как в оригинальном варианте. И еще мне кажется Вам рельефы передвинули, скруглили немного и от этого вид изменился, в оригинале они более прямые.

Минимум, что можно сделать, девочки написали правильно, выделить пояс, углубить горловину и поменять ей не много форму и рукав короче.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я бы рукам короче не делала.. лишь надела бы коротенькие (до запястья) перчатки, которые только петелькой на пальчик надевают (я когда выходила замуж искала платье только с рукавами, не нашла и пошила сама себе болеро). Плюс вырез горловины увеличить, но не в сторону декольте, а в виде лодочки. И пояс однозначно сделать менее громоздким- сделать узким и минимум украшений.. А вообще, платье сидит отлично, в груди вообще все идеально!

В принципе, все это уже сказала Вам выше! Счастья Вам!!!

 

Рукав три четверти считается и самым красивым и самым удобным! Я бы точно оставила! Тем более закрытые руки всегда кажутся стройнее. На запястье красивый нежный браслет (не жемчуг) свободного размера и ручка будет выглядеть очень элегантно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то надо делать с вырезом, я б его увеличила, и пояс просится поУже и не из кружева. И длина юбки короткая! Платье из-за этого выглядит "поддернутым".

Изменено пользователем SweetyTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polincik//, у вас там пояс кажется тоже ажур, сделайте лучше шёлк или атлас, и посмотрите, потом по ходу дела можно не брошкой, а камнями красиво расшить. Я вам чуть позже фото пояса скину с моего платья

 

В смысле как у меня было))

Пояс атласный, как в оригинале, но шире. Мне он тоже не нравится в моем варианте, вот и не могу придумать что в нем изменить. Может вообще другого цвета пояс сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

platya-vera-vong-v-amerike-kupit-112341-large.jpgМожет бежевый атласный пояс? Только тонкий. Изменено пользователем SweetyTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetyTwo, у меня цвет юбки под кружевом - пудра. Наверное пояс как-то должен с ним сочетаться, ну или м чем-то другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, чтоб сочетался. Можно даже, что бы пояс был потемнее юбки, но такого же оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что пояс нужно сделать украшенный стразами! Будет смотреться шикарно! Попробуйте приложить к платью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...