Перейти к публикации

Полезные сообщения

Violetta, мой сын тоже некоторые вещи делает левой, но во внимание берут только то, которая рука используется при письме и еде, остальное считается вспомогательной функцией ( например, берет что-то левой, передает предметы левой, если предмет ближе левой руки. Если при правой руке, активная левая нога - это зеркальная латерализация , значительного влияния на развитие ребенка нету.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Violetta, Аарону в школе нравится, он любит учиться. Сейчас готовятся к выступлению ко дню учителя.

На счет моря, мы в этом году ездили на Андриатик. Ездили машиной, бронировали отель в Чезенне. Но я больше архитектуру люблю смотреть , чем валяться на пляже .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не в тему названия дневника, но все же для меня очень актуально, а новый блог создавать неохота. Сколько на самом деле есть людей готовых помочь не словом , а делом ? Вопрос в догонку теме 101 болячки в ВИО. Сколько есть реально людей готовых помочь,а не писать чушь типа "все будет хорошо" , "борись тряпка" и ТД. человеку с практически без почек . А есть кто-то готов реально помочь человеку или учить жить смертельно больного человека максимально на что способны люди?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Немного витеивато сформулирован вопрос, или я туплю сегодня. Извините.

Я готова помочь всем, что в моих силах.

Другой вопрос, что помощь-то нужна совершенно конкретная - почка - а почкой я поделиться вряд ли смогу, т.к. у меня тоже не айс все со здоровьем и в худшем случае я даже не увижу, как дочка в школу пойдет. Простите, пожалуйста.

Но все, что могу - я с радостью, честно!

Ссылка на комментарий

Большая медведица, я просто на эмоциях написала - и муж, и мама не прошли 3 этап отбора на донора, брат отказался отдавать свою. Живых кандидатов в доноры нет больше, а получить почку от незнакомца мертвого - это все ровно, что участвовать в лотереи 1 шанс на тысячи. Операция по удалению щж тоже под вопросом , плохие почечные параметры и плохое эхо сердца ( как оказалось у меня 1 стоимость.ммтральной недостаточности - даже не подозревала, что ситуация зашла так далеко и начало страдать сердце ). Короче боятся меня в наркоз вводить. Печалька

Ссылка на комментарий

Black Madonna, в группе сквшек у большинства проблемі с почками (люпус нефрит), есть девочки которіе на диализе уже по нескольку лет. Недавно читала об одной девушке, которой необходима біла пересадка. Она несколько лет прожила на диализе ( даже путешествовать умудрялась), а потом нашлась подходящая почка в Беларуси. Сделали операцию, все прошло успешно.

 

Я, кстати, из твоей темы почерпнула инфу о диете. Списалась с девочкой, которая ее посоветовала. она мне дала ссілки. Сегодня пошла третья неделя как я на диете Палео АИП. Явніх улучшений пока не вижу ( постоянная усталость), но вес уходит :) Хочу продердаться 2-3 месяца и посмотреть на динамику по анализам.

Изменено пользователем lisyona :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...