Перейти к публикации

Кот малоежка


Рекомендованные сообщения

Tigrik123, фото попробую сделать позже. Так сидит, не видно. А встанет, бока видны худые. Выложу как поймаю ракурс.

Мясо сырое - глисты. Да и потом ничего другого есть не будет если понравится. Так было с кошкой в детстве

мясо промороженное дается-я помет доберманов вырастила и коты так едят-покупаю говядину-вымываю и в морозилку на 3 дня-потом кусок размораживаю и кипятком обдаю,на фотке у меня кот такой же пушистый)))комплекция как у Вашего))не переживайте(когда оскупаю он скелетина прям-в туалет главное что регулярно ходил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigrik123,  спасибо. Успокоили немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigrik123, спасибо. Успокоили немного))

не за что!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати! там выше советовали корм для чувствительного пищеварения, у родителей кошка тоже капризная была, смогли ей подобрать только роял канин для чувствительного пищеварения как раз, можно взять на пробу! она на нем до шарообразного вида отъелась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К0тенка,  это тоже речь про сухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОУ корм очень питательный, на нем поправляются котики быстро. Акана. А если ещё для котят взять - так тем более. И это очень хорошие корма, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОУ корм очень питательный, на нем поправляются котики быстро. Акана. А если ещё для котят взять - так тем более. И это очень хорошие корма, попробуйте.

Гоу вообще ни разу не видела... Спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зимняя Сказка//, попробуй Роял Сенсебал или Акана, хорошие корма, Гоу уже писали девочки.

 

Эукануба в пакетиках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать, спасибо. Я таких даже не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня была похожая ситуация. Кошка была худая. Пошли к ветеринару. Первое что сделали, прогнали глисты. Вет сказала нужно гонять каждые 3 месяца, даже если кошка домашняя. Это не помогло и тогда сказала купить "пасту для вывода шерсти" . Оказалось кошка не отрыгивала шерсть и она в желудке собиралась. Пасту кошка ела сама, не надо заставлять. Ну и шерсть начала выходить и аппетит появился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PandaKat//,  я вот тоже глистогонное дать решила. Правда боялась когда дома никого. Пасту я покупала, она у мамы где-то, найду, дам. Аппетит появляться начал побольше чем был. Но всё равно мало пока. Мы чуть поправились. Бока хоть не вваливаются)) но стремиться есть куда))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если это не отражается на его состоянии (активности, самочувствии), то это, возможно, достаточно. Ну, все мы знаем, что если кот захочет, он поест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не отражается на его состоянии (активности, самочувствии), то это, возможно, достаточно. Ну, все мы знаем, что если кот захочет, он поест.

Согласна. Он активный.

Проглистогонила. Жду когда поправится мой худыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да, глистов погонять. Вы точно к нему не ак бабушка относитесь? (если не шариком, то значит худенький)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, глистов погонять. Вы точно к нему не ак бабушка относитесь? (если не шариком, то значит худенький)))

Глистов выгнали. Но кот не поправился. Я просто смотрю на других, упитанные, а у нас велосипед. Берёшь на руки, худенький. А хочется хотя бы тело чтоб было)) можно и шарик)) но увы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глистов выгнали. Но кот не поправился. Я просто смотрю на других, упитанные, а у нас велосипед. Берёшь на руки, худенький. А хочется хотя бы тело чтоб было)) можно и шарик)) но увы.

 

у нас вроде и почти шарик, только берешь на руки и чувствуешь, что это сплошной пух, а тельце худенькое-худенькое)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас вроде и почти шарик, только берешь на руки и чувствуешь, что это сплошной пух, а тельце худенькое-худенькое)

Я вот и думаю, наверное, не всем быть толстыми)) есть стал хорошо, но по немножку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...