Перейти к публикации

А ты готова к НГ


Сёма кот

Рекомендованные сообщения

Почти готовы. Елка стоит, дом украшен, подарки частично закуплены, частично в пути. Осталось Евгешке подарки купить и нам. ну и родне по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще конь не валялся. Только подарки частично купила. Ёлку на следующих выходных ставить будем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, и у меня также.. ни подарков, ни елки.. на неделе как оклемаюсь-хоть дом украсить надо..елку хотим, но что-то не продают еще!!??! уже дней мало осталось..странно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас основные подарки на западное Рождество будут подарены. Всё куплено уже, завтра начнём упаковывать. Ёлку 23 января поставим, но украшенную дети увидят только вечером 24, в Сочельник. Утка на Рождество лежит в морозилке. На Новый Год будет раклет и настольный гриль с разными сортами мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и соусами. И Наполеон хочу испечь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елки не будет в этом году-купила ветки)ничего не покупала,как-то подарки у нас не дарят.главное,чтобы все здоровы были.что готовить тоже не знаю...настроения нет.надо в кино на фильм новогодний сходить

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще ничего не делали если в выходные поставим, подарки даже и не покупали. Но у нас будет очень скромный не веселый нг ((( Да и вообще не понятно что будет мы уже третью неделю болеем всей семьей и конца и края этому не видно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас тоже веселья особого не ожидается: я уже писала, что Вероника спит со мной и спит тревожно - ни в кроватку уложить, ни на кровати ей одной нормально не поспать. Так что, чувствую, что сам НГ придётся встретить в кровати с Вероникой))) Даже не знаю, удастся ли за столом посидеть. Но дом немножко украсим все равно, ёлку маленькую подставим, готовить будем. Если что, 1-го посидим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы елку купили и нарядили, только поставили у дочери в комнату. Макса познакомили с елочкой, стягивает гирлянды. :) на окнах снежинки приклеели. Переживаю по поводу фейерверка, проснется наверно, хоть бы не напугался.

 

c848c301cb6e.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, какой хорошенький Санта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, какая елка красивая!!а Санта какой :novgod: у нас таких нет.свечи настоящие?

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, да, настоящие свечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, какой улыбашка хорошенький!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF, спасибо. Даааа,этого улыбашку и не сфотаешь нормально. Все фото кривь да вкось,не сидит на масте ни минуточки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Темку опять нужно открывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы рождественские печеньки пекли. На ёлки пока малыша не беру, на следующий год пойдёт.

GRUE201712_7746350_28697213.jpg

 

Карусель на рождественском базаре. Вместе с сестрой.

GRUE201712_3787488_28697237.jpg

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете ставить большую елку на НГ?

Я в этом году еще не рискну. Опять на холодильник в кухне маленькую поставлю и все. Чувствую, Вероника большую елку сразу свалит и игрушки будем только собирать везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас каждый год большая, завтра тоже поставим. Муж к соседним стенам крепит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он крепит? На фотке выше крепежа не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете ставить большую елку на НГ?

Я в этом году еще не рискну. Опять на холодильник в кухне маленькую поставлю и все. Чувствую, Вероника большую елку сразу свалит и игрушки будем только собирать везде.

мы в прошлом году на стол ставили) в этом году туда же хочу)) не знаю, как Илюшка отнесется к елке)))))))) если стянет-значит НГ без елки будет))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, крюки в стену, к ним проволокой ёлку крепит, за ствол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF, все хочу написать как у вас уютно и красиво!!!

В том году,пока жили у свекров, ставили большую елку и все было супер,ни одна игрушка не пострадала. Ружена подползала,смотрела и уползала. А в этом году поставим совсем маленькую елочку,т.к.места нет,да и тратить деньги не готовы сейчас на новые украшения. У нас ничего нет вообще. Квартиру украсим 31 только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...