Перейти к публикации

Знакомимся.


Жду Сюрпризик

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Меня зовут Наташа. Мне 31 год. Мужу 36. У нас есть сыночек Макс,ему всего год. А теперь еще с нами крошечная бусинка. Неожиданная, но желанная.

8682410.jpg

Это вот мы отмечали годик неделю назад))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем, августята. Я Юля, живем в Курске. Мне 35 лет, мужу 39. Есть дочка Женька, ей в январе 4 годика. Сейчас в ожидании второй долгожданной лялечки. У нас обе беременности с помощью ЭКО (у меня удалены трубы): первый раз делала в Харькове, второй - уже у себя в Курске по ОМС. Слава Богу, все получилось! О второй беременности я мечтала сразу после родов, но после КС врач в роддоме дал добро на следующую попытку только через два года. Но, честно, чем старше становилась дочка, тем больше думок лезло в голову: и на работу хотелось выйти, и попутешествовать. Но потом все-таки взвесили приоритеты и подали документы на ЭКО по ОМС, и теперь ждем нашу вторую бусинку, за которую очень благодарны Богу!

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: ! Меня зовут Анфиса мне 31, моему мужу 26. В этом ужасном и тяжелом году была одна ЗБ, один выкидыш на 9 недель. И вот совершенно случайно забеременели снова :dash_kolob_girl: ужасно боюсь повторения, бегаю по врачам и пытаюсь настроится на позитив.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам! Всем привет.

Зовут меня Юля (отметила, что так много Юль в этом топике)))), мне 38, мужу 36. Двое мальчишек, застали которых при помощи стимуляции клостом и лапару. Не предполагала и не мечтала, что могу забеременеть просто от мужа)))), но оно случилось. Понимаю, что пол - это фигня и главное - здоровый ребенок, но... оч надеюсь что мы ждем доченьку.

Всем здоровья, легкой Б и терпения.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юля, у меня есть уже 2 сыночка, 5 и 3 года, надеюсь очень, что все будет хорошо и еще что девочка)))

Изменено пользователем Vampirchik
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

меня зовут Надежда, мне 35 лет, есть любимая умничка дочка 11 лет. С мужем только собрались начать планировать второго ребенка, как случайно оказалось, что я уже беременна )) Старшая дочка тоже августенок и Петух, как и будущий малыш )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 35 лет, вдова, не замужем. Дочке Викусе 7,5 лет .Дочку планировали 3 года, получилась припомощи ЭКО+ИКСИ. Сейчас жду второго малыша, самостоятельная беременность- сюрприз. Малыш должен родиться в августе как и первая дочка.

loft-113.jpg?x-email=weny1%40mail.ru

 

20160901_081134.jpg?x-email=weny1%40mail.ru

 

IMG_20161227_114931.jpg?x-email=weny1%40mail.ru

Изменено пользователем tyty
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Елена. Мне 33, мужу 34. Вместе уже 8 лет, летом будет 9. Есть сын Георгий, сейчас 6, в марте 7 будет. История наших Б неоднозначна... были и В, и А, и ЗБ, и БХБ... сейчас надеюсь ,что все хорошо. Это моя 5-я Б получается. В мае после узи на 12 неделе выяснилось, что малыш замер на 7 неделях. Выкидыш начался сам, в итоге все же вычистили.... Муж у меня вахтовик: 2 мес на вахте, 1 дома... поэтому для меня заБ стало идеей Фикс... В этот раз попали прямо в О, т.к. муж только приехал... в 5 недель помазало коричневым, вызвала скорую, уехала в РД, там посмотрели, все чисто, назначили утрожестан. Было воскресенье. На понедельник записалась к Г (очень повезло), она снизила дозировку утрика. И теперь в воскресенье на узи смотреть на кроху.

Еще у меня в 2015 г открыли АИТ, ТТГ повышен, так что теперь и у эндокринолога наблюдаюсь. Надеюсь, что все закончится удачно в августе...))) Очень хочется дочку, хотя мне кажется, что мальчик будет... да и по симптомам прям первая Б повторяется...)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то я фотки не могу прикрепить.

Только вот так https://cloud.mail.r.../3LYA/oGot3g5d8

https://cloud.mail.r.../BT6s/WZafKfM8K.

https://cloud.mail.r.../MBCi/G8wkeKcJC

 

Девочки а, как вставить фотку подскажите . А то я туплю, что-то.

Изменено пользователем tyty
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, какие вы с дочкой красавицы! кстати мне больше ты в рыжем нравишься, такая яркая!

 

тебе нужен адрес фотки с окончанием на ".jpg" и его уже вставляешь сюда. там на панельке как картинка, рядом еще справа скобки. конкретно для твоих фот: нажми правой кнопкой на фотки и сохрани адрес фотки, потом скопируй сюда и с конца сотри все так, чтобы осталось .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, какие вы с дочкой красавицы! кстати мне больше ты в рыжем нравишься, такая яркая!

 

тебе нужен адрес фотки с окончанием на ".jpg" и его уже вставляешь сюда. там на панельке как картинка, рядом еще справа скобки. конкретно для твоих фот: нажми правой кнопкой на фотки и сохрани адрес фотки, потом скопируй сюда и с конца сотри все так, чтобы осталось .jpg

спасибо буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня. И мне , и мужу 34 г. Живем в Казахстане. С мужем вместе 14 лет. Сыну 12.02 2017 будет 19 лет. Все это время не получалось. Оказывается у мужа плохая морфология. Сделали ЭКО+ ИКСИ. Очень долгожданный ребенок. У нас 3 кота и собака Ротвейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софия1982,  извиняюсь за вопрос,вы первого ребенка в 15 лет родили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Ирина.

Есть дочь почти 13 лет. Последние 8 лет планировали вторую беременность. В результате, эта по счету 5 вышла :blym: . До это 2 ЗБ (одна после ЭКО), одна - анембриония, и еще одно пролетное ЭКО, после которого и случилась неожиданная ЕБ. Сейчас мой предыдущий опасный срок миновали, немного удалось выдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет, я Лена, мне 32, и я из Астрахани)) Я замужем 6 лет, с мужем вместе 13 лет, с 2012 года зарегистрирована на этом форуме, здесь же узнала о своей первой беременности, здесь были первые эмоции, переживания, радости....потом было очень много забот о малыше, просто не хватало времени на все))) и вот наконец я вернулась сюда, я очень рада, что здесь продолжается все то, что и было раньше - переживания, радости, эмоции!!!! моему сыночку в этом году исполнилось 3 годика и мы задумались с любимым о еще одном малыше, я очень хотела ребенка, в марте 2016 неожиданная беременность, мы конечно обрадовались, ждали, но счастье было недолгим, в июне за неделю до скрининга беременность замерла, причин так и не нашли..и вот в конце ноября мы получили первый привет он нашего малыша :tectik: , случилось это примерно в то время когда должен был быть рожден тот малыш,которого мы потеряли, случилась наша маленькая радость которую мы ждем теперь с большой любовью и с нетерпением!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Вера, срок 11.4, а по УЗИ - 12.4, ПДР ставят 26 августа. Мне 32, есть сын, ему 2,5. Но эта беременность уже четвертая. Долго просто читала форум группы, но не вступала по нескольким причинам. Во-первых, потому что не знала, куда приткнуться - к августятам или к сентябрятам :D Ну, а во-вторых, как и у многих на беби-плане, у меня история непростая, и сложно уходить с форума беременного - мне лично это в прошлом добавляло переживаний. Поэтому поставила себе такое условие: верить в свою беременность после первого скрининга. Вчера как раз он самый был (по УЗИ). Вроде, всё хорошо, Слава Богу. Так что, я к вам. Надеюсь, примете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
loft-113.jpg

Изменено пользователем tyty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...