Перейти к публикации

Первые покупочки.


Жду Сюрпризик

Полезные сообщения

На мой взгляд, на первые месяцы жизни ребёнка лучше классической коляски-люльки ничего нет. Мягкая амортизация, хорошая проходимость как по буеракам (если в лесу, парке гулять), так и по снежному месиву. У меня от старших детей осталась Инглезина Виттория на шасси эрго байк (толстые надувные колёса) я очень ей довольна. Брали мы ее б/у у знакомых 7 лет назад за 5 тыс, новая стоила 18, давала ее ещё подруге попользоваться, в итоге она откатала 5 детей и состояние хорошее, коляски-люльки мало изнашиваются, поэтому смело можно покупать б/у, попользоваться месяцев до 6-7 и потом уже купить удобную лёгкую прогулочную коляску с поворотными колёсами (кстати с ними тяжело по пандусу перемещаться, особенно если оси передних и задних колёс разной длины.

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, ну вот я и выбрала поэтому коляску на классическом шасси ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь и не знают что такое санки))))) Я скоро и что такое снег забуду((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот моя колясочка. Даже такого же цвета. Очень клевая.

http://peg-perego-market.ru/item/kolyaska-3-v-1-peg-perego-book-plus-elite-set-modular-progulochnii-blok-pop-up-completo/blue-denim/

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, классная! Я тоже на такую облизывалась, но цена уж больно кусачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, классная! Я тоже на такую облизывалась, но цена уж больно кусачая

я купила на акушерстве, там была акция за 47 000 руб. тоже очень дорого. но с первой дочкой вообще не было денег, и мы коляску брали через интернет в дар- бесплатно . Был трансформер, очень с ним намучалась, но вариантов не было

Сейчас решила купить то что я хочу. А кроватку и комод мне моя племяшка отдала, так что коляска это моя единственная крупная покупка.

Одежку еще прикупила, средства ухода и игрушек немного и все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, и правильно! Иногда просто необходимо себя побаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые покупочки у нас получилось ванна для купания с плавающей подушкой и градусник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все собрали, все готовы, только малыш не торопится)

 

e871b2281948f5bb40a9a7569fc52ba4-full.jpg

ffc3c1acb3eec9406eee236cc036e9b3-full.jpg

Изменено пользователем Златовласка//
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только меня одну бесит,когда кот заплатит на комод или в кроватку? Гоняю его. Раньше могла спать с котами. Сейчас на диван даже не пускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя кошка когда-никогда залезет. Пока разрешаю. Надеюсь потом поймёт что нельзя! Кот вообще стороной обходит. Посадила его ради интереса в кроватку, а он с дикими глазами оттуда удрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не бесит, да. Но они и спят со мной, я с ними обнимаюсь и тискаю. Может, малыш появится, изменится мое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лель4и84, о да, а малыш появится, тема гигиены подскочет в разы. я даже не трогаю теперь своих кота и собаку или сразу бегу руки мыть. к счастью кот сам перестал подходить к местам обитания ребенка, типа лежак или коляска. в кроватку не лезет. а раньше постоянно из коляски гоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, я своего отучился от кроватки скотчем двусторонним. Теперь меня бесит другое. Кот молодой,линяет первый раз. Это что то. Ввчесывание не помогает. Хочу купить фумитатор или как там правильно. Не знаю будет ли толк. Боюсь,что шерсть будет не только на мебели,одежде,но и во рту у ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, я своего отучился от кроватки скотчем двусторонним. Теперь меня бесит другое. Кот молодой,линяет первый раз. Это что то. Ввчесывание не помогает. Хочу купить фумитатор или как там правильно. Не знаю будет ли толк. Боюсь,что шерсть будет не только на мебели,одежде,но и во рту у ребенка.

 

Толк будет. Фурминатор вещь! Главное не лениться и пользоваться им. Конечно, он не гарантирует полное отсутствие шерсти, но ее в разы меньше. Я ни разу не пожалела, что его купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, какой у вас,не помните название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь покупал шезлонг или качалку для ребёнка? И какую купили, вот думаю нужен ли он, они в основном все на 3-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anty, нам отдали шезлонг. Сказали очень нужная вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая сумка для памперсов и бутылочек удобная? Третий день высматриваю в интернете, тут сейчас много рюкзаков, что брать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anty,  я спец сумку покупать не буду. Куплю рюкзак кожаный, туда и уместится все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anty, я спец сумку покупать не буду. Куплю рюкзак кожаный, туда и уместится все.

Я наверное тоже.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...