Перейти к публикации

Первые покупочки.


Жду Сюрпризик

Полезные сообщения

Я вчера заказала вот такую коляску, на белой раме

DSC7_1762-logo-1000-piks-600x600.jpg

 

Автокресло буду брать такое:

 

1471444785535_bulletin.jpg

 

 

И еще сегодня получила самую первую покупку для крохи - кокон РедКастл

Изменено пользователем Little Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, Круть!

 

Кстати все думаю об этом коконе, но денег жалко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, Круть!

 

Кстати все думаю об этом коконе, но денег жалко))))

Спасибо. Я его заказала за бонусы ВТБ, добавила только 2т, так что он мне практически даром достался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, повезло!!!

кресло тоже крутое, я таких не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, а что это за автокресло? я думала что оно просто в машину ставится, а тут выглядит как колясочка.

я вот думаю что может оно и не надо? в августе родим, а там скоро и зима, в люльке будет кататься, а там сядет и весна уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  это автокресло - коляска, с рождения. Оригинал называется Doona, есть китайский аналог (абсолютная копия) Vings или FooFoo

 

Оно, конечно, не заметит полноценно коляску, но удобно тем, что в ТЦ, больницу, магазинах и т.п. можно легко им пользоваться, как коляской, если надо там с малышом походить, а коляску с собой в машине таскать не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, автокресло шикарное, жаль что очень дорого, пользоваться то им недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, автокресло шикарное, жаль что очень дорого, пользоваться то им недолго...

Я аналог с Али буду заказывать, месяцев на 9 его хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, посмотрела, 15000 тоже прилично, да и с али я побаиваюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox, посмотрела, 15000 тоже прилично, да и с али я побаиваюсь)))

Я сначала Чико хотела брать, за 12т, потом это креслице увидела и прямо запала на него, так что в мои запланированные траты оно вписывается )) и аналог не только на Али есть, его и в наших интернет-магазинах найти можно 14-15т так же стоит, что и с Али заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще к этой присматриваюсь. чисто девчачья)) 3 в 1.

470579_20151007015819_0154_600x600.jpg

Изменено пользователем Foxy_lady
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь пока к коляскам. Мамочки в нашем районе уже, наверное, скоро будут меня побаиваться - я к ним с вопросами по коляске периодически подхожу))))) Для себя с мужем пока так решили: колеса одного диаметра однозначно (вспоминая дочкину прогулку с мелкими поворотными передними, просто на стенку лезть хочется - всегда их фиксировали), обязательно хорошо регулируемая до достаточной высоты ручка - для почти двухметрового папы, материал - скорее всего, ткань+кожа. С цветом пока не определились, но пока думаем над нейтральным и не очень светлым)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первого ребенка откатала в коляске CAM CORTINA X3 TRIS EVOLUTION SPECIAL 95 ( подруга дала попользоваться). Она светло бежевого цвета, но не могу сказать, что очень маркая) Полгода откатала, пятен не было) Всё снимается и стирается, если нужно. И она на 3 колесах, переднее колесо поворотное. Мне было очень удобно её катать и легко) ничего не застревало и не заклинивало, даже не понимаю, о чем девочки пишут))) А потом в прогулку пересели. Для меня 2в1 и 3в1 с прогулочным блоком кажутся ну очень тяжелые и неудобные. Ну в этом вопросе только самой нужно пробовать, что по душе окажется)

2d930c685477.jpg[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rыбка, а зиму катались в этой коляске? Насколько удобно по снегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, как раз осень и зиму катались, вполне нормально) но у нас прям сугрубов нет, дорожки всё же чистят, может поэтому нормально) но по слякоти и мокрому снегу ездили, нигде не застревала.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала нам вчера наша коляска, возилась с ней дома 5 часов. Примеряли к лифту, а она не пролазит, при том что ширина колес стандартная 60 см, а мы на 9-м этаже. Придется менять квартиру))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  проще сменить коляску)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, проще сменить коляску)))

мы на съемной живем, можем выбирать квартиру по размеру лифта теперь))))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще прочитала что лифт можно руками раздвигать до конца, попробовала на своем и действительно шире стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже об этом писала . Много спрашивала у мам и сама пробовала с поворотными колёсами, не удобно.

 

Надеюсь в этом видео малышей в колясках не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, я эту ссылку тоже тут давала)) неет, коляски пустые. эксперимент конечно утрирован. видно было, что по таким условиям все равно не поедешь и вращающиеся колеса все равно были бы зимой заблокированы. но я свои выводы тоже сделала в пользу классической рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на классической раме коляску заказали. Катала я у подруги зимой коляску на поворотных - измучилась. Хотя, в городах, где снега мало или хорошо чистят, может, и нормально. А у нас со снежной зимой на 5 месяцев - нужен реальный танк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю почему не блокировать колеса, если едешь прямо?!

Я купила коляску с поворотными колесами и просто их блокирую если неудобно. А плюс в том что передние колеса уже и меньше чем задние и не так грузно смотрятся в прогулке.

 

вот 1264236_enl.jpgи вотuniversalnaya-kolyaska-3-v-1-dada-paradiso-group-mimi-3-v-1-97506817.jpg

 

да и зима в городе не зима. только снег выпал, сразу дорожки чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  это смотря сколько снега выпадает ;) У нас в Сибири, например, прямо зима-зима в городе, причем, не 3 месяца, а все 5 )) Плюс, амортизация на классике даже близко не сравнится с поворотными шасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  ну так каждый выбирает транспорт в зависимости от погодных условий) у нас зимой санки то даже на пару дней всего и нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...