Перейти к публикации

Первые покупочки.


Жду Сюрпризик

Рекомендованные сообщения

Плисточка, я никакой)))) одежка + одеялко и в машину)))) лето+ у нас это не пафосно к сожалению, просто вышел и с мужем домой поехал.

Изменено пользователем rase
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, Мы дочу в одеялке забирали. Сейчас хочется чего-нибудь ми-мишного :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисточка, одежка мимишечная может быть. а в конверте таком наверное жарко в августе. хотя я не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, Так как я планирую шить, то хочу тоненькими сделать. Пока только думаю, как добиться, чтобы форму хоть немного держал. Здесь-то за счет синтепона держит, но в синтепоне точно в августе жарко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисточка, аа, если действительно тоненьким сделать, то классно будет. ткани сейчас такие, что слюнки текут. прослоечку надо какую-нибудь для формы.

у меня уже год тоже есть швейная машинка, но я совсем не умею шить. но тоже мысли двигаются чтоб сварганить. думаю большую игрушку сшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой конверт на выписку планируете?

Мне нравятся такого типа, хочу сшить

e7a28028016b94ffa920b872eeb8bec9.jpg

1443444771_1konverty-dlya-novorozhdennyh-almaty.jpg

 

Первый нравится больше, но второй кажется удобнее, в плане того, что его можнополностьюрасстегнуть и он превращается в одеялко. Первый так не делает (но нравится больше :Crazy: )

мне свекровь оба будет шить. Первый на выписку. Снаружи и внутри будет хб,подкладка для формы тонкая ватина. Думаю не будет жарко новорожденному. А второе одеялком будет хб верх и плюш минки внутри и плюс утеплитель. Это уже теплый вариант будет. И гнездо она сошьет. Ткани заказали уже унисекс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сшила гнездышко, цвет универсальный, так как мы еще не знаем пол, а жена брата родит в конце мая, они немного попользуются, а потом нам вернут

8a5ad008d7ee601cd47b67253e0cca8f51a2f3272260679.jpg

Изменено пользователем 2Хочу//
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Желаю вам беспроблемной беременности и отличного настроения! У нас сынок, нам 17 неделек. ПДР 21 августа)) Это наш долгожданный и самый первый ребенок. Кто нибудь смотрел коляску уже? Брать лучше 2в1 или 3в1?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, привет! И добро пожаловать!

Я присматриваюсь к коляске 3в1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати89, ясно! а кроватка и матрасик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, над этим я еще не задумывалась. Но будем смотреть что-то поэкономичнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, я думаю что лучше 3в1 покупать. Но боюсь что мы с покупкой затянем и нам купят родители мужа что-то самое дешевое и примитивное((

Но в машину полюбому нужно будет автокресло устонавливать

Изменено пользователем Foxy_lady
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, а для чего это гнездышко? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, а для чего это гнездышко? :confusion:

 

Для ребеночка ), я планирую его класть в детскую кроватку , подходит для деток с рождения и до 6 месяцев, можно брать к себе в кровать , а ребенок остается в гнездышке.

Гнездышко создает уютное ограниченное пространство. Малыши быстрее успокаиваются и крепче спят. Гнездышко это идеальный вариант безопасного и спокойного сна с малышом, решает проблему сна новорожденного на боку. В первые месяцы жизни по рекомендации врачей новорожденных кладут спать на бочок, подкладывая валик под спину. Гнездышко выполнено с набитым по контуру бортами - валиками. Это дает возможность смело класть малыша на бочок.

 

Оно выглядит на фото каким-то большим , на самом деле совсем не огромное

dc26b978100b9c1b23eb680c0fe2d35651a2f3272334693.jpg

Изменено пользователем 2Хочу//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня все отговаривают от 2в1. Люльки смотрю, а потом прогулку уже по весне. Как лучше то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, здорово вышло,молодец. Я сама не умею ничего,руки не оттуда)))

 

Puzushka@, мне кажется лучше просто люлька,а потом уже хорошая прогулка и трость. У нас так было. Причем люльку по мне можно недорогую. А вот прогулка я считаю нужна добротная,всесезонная,ну опять же по климату конечно,я по нашему ориентируюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, а можно подробнее? вы все таки мама уже второго (ттт на вас) . У нас первенец, я не могу сорентироваться. Туплю жутко, ничего в этом не понимаю. Т е лучше 1в 1 , трость и люльку отдельно?

 

2Хочу//, какое прелестное гнездышко! Очень очень хочу такое же. Это же помимо матрасика? А где такое можно мне взять? не делаете ли на заказ? У меня, простите, руки из одного места растут((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, какое прелестное гнездышко! Очень очень хочу такое же. Это же помимо матрасика? А где такое можно мне взять? не делаете ли на заказ? У меня, простите, руки из одного места растут((

 

Спасибо), сейчас такие во многих интернет магазинах продают, так что ищите,я думаю не проблема найти,на заказ не шью, да и в Украине я).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня с первым была люлька Туттис классика. Конечно я не в восторге,но она всего на пол года. Потом мы взяли хорошую прогулку всесезонную Эммалюнгу,вот она уже надолго,зимой и летом спали в ней,очень удобная,плюс отличная проходимость. Ну и на поездки нужно что то облегченное,у нас трость Инглезина

 

По поводу гнездышка,нам свекровь сошьет,покажу,если что можно будет ее попросить на заказ сделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка,  ой , спасибо ! Буду ждать фото. Не очень поняла про коляску ( извините, я совсем дубовая в этом ) . Я обратила внимание на туттис 3 в 1. Не брать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, девченки катали,довольны. Мне не понравилась,но это конечно в сравнении со Шведами))) моя любовь Эммалюнгу. Ну конечно и ценовая категория разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на выписку хочу вязанное одеялко и комбинезон с шапочкой вот такой

http://babyshowroom.ru/products/komplekt-vyazanyj-pled-kombinezon-shapochka-sweetheart-pure-pink-102-p-106-113

как думаете под комбинезончик надо что одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы такую будем покупать. Но еще не до конца решили с цветом. Эта маркая, а серая слишком темная.

post-40241-0-63396100-1489834180_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, я читала что есть коляски из экокожи. подумываю брать светлую, так как там если и испачкалась, то можно тряпочкой протереть и все, а внутренние части все снимаются и стираются.

только вот думаю какие колеса лучше пойдут - поворотливые или классические большие как в этой коляске.

roan-marita-s-151.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, я долго тему коляски изучала, смотрела, щупала и определилась в пользу больших колес на классическом шасси с хорошей амортизацией. выбрала выриант кожа+ткань, тк видела, что когда только кожа, то она протирается в местах сгибов или где чаще касаешься. Думаю ткань долговечней. Но и по виду мне больше ткань нра, хотя я конечно хотела кожу чтобы не мучиться с дождевиками, но походу все равно дождевик и на кожу одевать.

Поворотные не захотела, тк не планирую по магазам ходить и маневренность мне не важна, я больше по прямой и нужна проходимость. Плюс читала, что они как-то застревают и мешают двигаться вперед. Плюс у таких шасси нет нормальной амортизации.

 

Я ничей выбор не опускаю, просто это именно то, что я для себя важным нашла и почему выбор был такой. Кстати на фото у меня светлый цвет, решили все же серый брать, он не такой маркий и практичнее, а то каждое пятно будет сразу видно.

 

 

я тут малышу прикупила белого цвета гнездо (розовое на продажу поставила) и одежку наверное на выписку. штанишки и носочки были раньше, а теперь и кофточку купила из этой серии. размер 50.

post-40241-0-16026100-1490177526_thumb.jpg

Изменено пользователем rase
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...