Перейти к публикации

Первые покупочки.


Жду Сюрпризик

Рекомендованные сообщения

Здесь будет самое место спискам о покупках,и фото самих покупок для малышей.

31a19b8ebfec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,блин,уже на Али заказала девчачью красоту))

post-166064-0-41510500-1481567198_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати89, значит подарю кому-нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я когда ждала второго, была уверена, что девочка. Накупила девчачьего :)

Родился мальчик.

Девчачье так и лежит.

Когда ждала третьего, думала, может, пригодится девчачье-то, на этот раз. Нет. Мимо :)

 

Так оно и лежит, ггг. Ждет своего часа)

 

никому не подарила, жаба душит :)))

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, у меня две кумы,значительно моложе меня,надеюсь,если не я,то они девчонок нарожают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, теперь точно пригодится :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, класс,тоже заказала кулирку себе,буду шить. Выкроек нашла кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, особенно опытные мамочки, подскажите насчет этого гнезда-матрасика cocoonababy, действительно ли нужная и хорошая штука?

 

pol_pl_Ergonomiczny-materac-dla-niemowlat-Cocoonababy-Bialy-Red-Castle-1145_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, я тоже хотела очень с первым ребенком,но меня отговорили,говорят для недоношенных деток больше оправдано. Да и цена сейчас сумасшедшая на этот кокон. Я в итоге взяла позиционер тоже ред кастл,осталась довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, да, цена нереальная, а если снять наволочку, там просто поролон...

 

у меня есть вот такое гнездо, такого цвета. но это конечно совсем другая штука и не держит спинку эргономично(.

 

231863905?$prod_main$

Изменено пользователем rase
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, ой,я в прошлую беременность так загонялась,все помню кроватку и Орто матрас выбирала))) для кошки,кроме нее там спать никто не стал)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, аххахахахах типично! и купи что-то для кошки, она сделает "фи")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почему не надо выбирать поворотные колеса на зиму

 

смотрите какое видео нашла)) мои весы качнулись в пользу классического шасси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала коляску на классической раме, так как она как раз понадобится на осень-зиму-начало весны, самая грязь, слякоть, сугробы и т.п. "неровные" поверхности.

Пробовала у подруги катать зимой люльку на поворотных колесах - это кошмар, по нашим дорогам не прогулка получается, а мучение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала коляску на классической раме, так как она как раз понадобится на осень-зиму-начало весны, самая грязь, слякоть, сугробы и т.п. "неровные" поверхности.

Пробовала у подруги катать зимой люльку на поворотных колесах - это кошмар, по нашим дорогам не прогулка получается, а мучение.

Я покупала классическую люльку польскую здесь в сша, на неповоротных, так я устала еомплименты слушать, подобного типа коляски здесь элитные только и по 2 тыс долларов, при обычной цене в 500-1 тыс. Коляска роан рокко, в России девченки не все зотят такие катать, а у нас тут высший класс они. Сама идея люльки в америке не нужна, все в автокресле, и кто может себе позволить люльки это блажь и роскошь)))))

 

Мы были у врача, сдала кроаь на скрининг, узи через две недели в 13.3. Раньше не было мест. В общем я очень удивилась что лялька по центру между пупком и лобком, хоть я всю жизнь считала, что матка до 12 недель под лобковой костью. А нет. И вообще я никогда не верила в ранние шевелерия, с дочкой в 19 нелель, с сыном в 22 но более менее отчетливо в 30 недель, но там плацента была по передней стенке. А тут мне доктор прилично его придавила датчиком и он как прыгнет что даже я толстая и то почувствовала и на экране видно было и это в 11 недель. Я в шоке честно. Если бы пто сказал, не поверила бы))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, через неделю еду в маркет одежды для новорождённых. Все мы родим в конце лета, поделитесь кто что уже купил на первый месяц, на первые дни наших деток. Я рожала так давно, что пелёнки и одеяло на выписку нужно было. Конечно выберу конверт , бодики само собой, и с длинным рукавом и коротким, ползунки, ну и костюмчики.

А что одевается на тело ? Распашонки или кофточки с пуговицами. Бросьте пару ссылок.

Рассмешила наверное я вас))) :D ну бывает..... Племянники мои тоже далеко, я их уже большими видела.

А вообще есть комплект для новорождённого в роддом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, через неделю еду в маркет одежды для новорождённых. Все мы родим в конце лета, поделитесь кто что уже купил на первый месяц, на первые дни наших деток. Я рожала так давно, что пелёнки и одеяло на выписку нужно было. Конечно выберу конверт , бодики само собой, и с длинным рукавом и коротким, ползунки, ну и костюмчики.

А что одевается на тело ? Распашонки или кофточки с пуговицами. Бросьте пару ссылок.

Рассмешила наверное я вас))) :D ну бывает..... Племянники мои тоже далеко, я их уже большими видела.

А вообще есть комплект для новорождённого в роддом?

распашонки вообще неудобно кмк. Я с первым только боли и слипы пользовалась

На выписку свекровь конверт сошьет,ткань заказали уже,а вниз слипик красивый планирую. Ну и вообще как погода еще. У нас август непредсказуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, а что на тело одевают? Под низ бодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, а что на тело одевают? Под низ бодика.

ничего,это и есть нательное белье
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в плане нужных вещей чайник. но в местных магазинах есть списки что требуется в какой роддом, и они помогают его собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в местных магазинах есть списки что требуется в какой роддом, и они помогают его собирать

как здорово. А мне некому подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой конверт на выписку планируете?

Мне нравятся такого типа, хочу сшить

e7a28028016b94ffa920b872eeb8bec9.jpg

1443444771_1konverty-dlya-novorozhdennyh-almaty.jpg

 

Первый нравится больше, но второй кажется удобнее, в плане того, что его можнополностьюрасстегнуть и он превращается в одеялко. Первый так не делает (но нравится больше :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисточка, какие симпатичные)))), мне второй больше нравится. Цвета уни. Вы ещё не знаете кто у вас родится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...