Перейти к публикации

Сестра - суррогатная мать


Полезные сообщения

Третье ЭКО это последнее. У сестры больше шансов зачать. Ну вот даже логически подумать это так. К тому же мне тут дали дельный совет попробовать подсадить и мне и сестре. Я конечно о таких прецендентах не слышала но...а вдруг

ой , как раз так вот многие делают))) параллельно с нами шли био и суп, заБ обе, у них потом проблема была как детей в один день родить))))) у сур кстати хочу огромный был, а у био невысокий и Плод у сур рос крупнее, вот что значит здоровье, лучше кровоснабжение плаценты лучше питание ребеночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как потом решается вопрос с кормлением? На искусственные смеси по идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , как раз так вот многие делают))) параллельно с нами шли био и суп, заБ обе, у них потом проблема была как детей в один день родить))))) у сур кстати хочу огромный был, а у био невысокий и Плод у сур рос крупнее, вот что значит здоровье, лучше кровоснабжение плаценты лучше питание ребеночку.

буду, буду пробовать просить чтоб обоим.

 

А как потом решается вопрос с кормлением? На искусственные смеси по идее?

да. Ну у сестры молока тоже очень мало малая на смеси. И у двоюродной сестры. Я даже отношусь к этому нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили, что у сестры больше шансов? Она на много младше вас? Или потому что уже рожала? Я вон тоже рожала, однако в крио-протоколе пролет. В любом случае, поговорите с вашим репродуктологом, чтоб попробовали вам обеим подсадить по клеточке. Вы у кого наблюдаетесь в Исиде?

Удачи вам! Желаю по-скорее стать мамой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А почему вы решили, что у сестры больше шансов? Она на много младше вас? Или потому что уже рожала? Я вон тоже рожала, однако в крио-протоколе пролет. В любом случае, поговорите с вашим репродуктологом, чтоб попробовали вам обеим подсадить по клеточке. Вы у кого наблюдаетесь в Исиде?

Удачи вам! Желаю по-скорее стать мамой!)

Она младше на 2 года. И потому что рожала. Ну вы же понимаете как человек прошедший ЕКО что никто мне никакой гарантии не даст что у меня получиться ЭКО, что у сестры получиться ЭКО, что вообще что то получиться.

Но у меня 2 пролетных ЭКО, у сестры есть ребенок и нормальная Б.

Будем у Паламарчук в Исиде. О вы тоже у нее.

 

Я к ней приезжала год назад ЭКО хотела делать. Она обнаружила миому 13 недель. В протокол с такой опухолью не пустила. Сделала я операцию в Житомире. Назрел вопрос ЭКО, и вот сестра....

Изменено пользователем Maya_Maya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya,  а какая причина пролетов была?

Два пролета, это конечно еще ничего не значит, могло банально не повезти, но если остро вопрос с деньгами стоит, я бы на вашем месте тоже не тянула, а то к трубам еще и возраст прибавится. Кстати, у меня с непроходимыми трубами, после родов еще маточная Б случилась. Неудачная, к сожалению, но все равно, кто бы мог подумать. АН сказала что в ее практике это частый случай. Она, кстати, отличный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же у Вас и правда не самые плохие показатели. Пытайтесь лучше сами пока, время есть. А если уж и надумаете, лучше в другом городе все это провернуть. Песня с накладным животом и сдачей анализов отдает каким-то детским садом, как бы до уголовки не дошло за подлог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня с накладным животом

В накладном животе нет никакого криминала.

И автор на каждой странице пишет, что для себя всё решила с суррогатством. Плохие показатели - неплохие - на ЭКО тоже деньги нужны, как люди этого не понимают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В накладном животе нет никакого криминала.

И автор на каждой странице пишет, что для себя всё решила с суррогатством. Плохие показатели - неплохие - на ЭКО тоже деньги нужны, как люди этого не понимают!

 

Я согласна, что на все это нужны средства, но и на содержание ребенка средств уйма нужна. Решила автор с суррогатным материнством все - хорошо, меня не это смутило. Смущает только то, что она собирается идти на подлог, что уголовно наказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем подлог? Я так понимаю сестра родит и официально откажется. А вот если бы сестра наблюдалась и рожала по документам автора, это уже другое дело. Кстати, просто интересно, а такое в реальности возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, привет! Раз вам все объяснили, вы поняли, закрывайте тему. Вас местные кумушки закукарекают сейчас. Удачи вам, пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильное решение за подсадку обоим сразу. Буду за вас молиться чтобы получилось. А за течение беременности не беспокойтесь. Я вот забеременела чудом практически, а носила намного лучше чем здоровая сестра. Большой удачи Вам! Я почему-то уверена что все у вас выйдет.

Изменено пользователем Солистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, а какая причина пролетов была?

Два пролета, это конечно еще ничего не значит, могло банально не повезти, но если остро вопрос с деньгами стоит, я бы на вашем месте тоже не тянула, а то к трубам еще и возраст прибавится. Кстати, у меня с непроходимыми трубами, после родов еще маточная Б случилась. Неудачная, к сожалению, но все равно, кто бы мог подумать. АН сказала что в ее практике это частый случай. Она, кстати, отличный специалист.

Никакой... причин не было никаких) Природа.

 

Все же у Вас и правда не самые плохие показатели. Пытайтесь лучше сами пока, время есть. А если уж и надумаете, лучше в другом городе все это провернуть. Песня с накладным животом и сдачей анализов отдает каким-то детским садом, как бы до уголовки не дошло за подлог

Уголовки тут никакой нет - документы же все в порядке.

 

Спасибо всем тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой... причин не было никаких) Природа. Уголовки тут никакой нет - документы же все в порядке. Спасибо всем тему закрываю.

Если сестра будет сдавать анализы от Вашего имени, это будет считаться подлогом, что уголовно наказуемо. Ну это я так, на всякий случай. В любом случае удачи Вам в обретении малыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исида отпала сама собой. Там помимо самого ЄКО и сопутствующих процедур/проверок надо оплатить 300 долларов за подготовку документов третьей стороне (юр.компании которая действует от имени клиники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не закрывайте тему) мы за вас переживаем, рассказывайте как дела продвигаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвонила клиники, только в клиник Матери в Киеве приемлимая для нас цена. Записалась на прием 19.12 - там по записи. Будем обсуждать с врачем.

 

Вчере сестра приходила, обсуждали все вместе как и что. Про накладной живот, врачей, окументы, систему сурматеринства и тыды. Сошлись что скрывать не надо, но стноваитьс на учет и рожать в Житомире. 16 числа с сестрой и мамой поедем в "рейд" в Житомир по клиникам "Мать и дитя", "Матерна" и еще к варчихе что мне операцию делала (может че подскажет/поможет) - будем спрашивать проситься нам помочь с ведением беременности, оформлением, чтоб все заранее подготовить, и найти "своего" человека в медучреждении в Житомире.

Тоесть саму процедуру делать в Киеве, габлюдаться/рожать - в Житомире.

Пока все.

 

Ошиблась - в Исиде 3000 долларов надо оплатить юр.компании отдельно от клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошиблась - в Исиде 3000 долларов надо оплатить юр.компании отдельно от клиники.

Ничесе! Эт за что им? Дешевле в Россию ехать на протокол. У меня клиника ничего дополнительно не брала. Моя стимуляция и заморозка . И криопротокол Сурмамы. Есть еще вид протокола с сур одновременно с синхронизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ничесе! Эт за что им? Дешевле в Россию ехать на протокол. У меня клиника ничего дополнительно не брала. Моя стимуляция и заморозка . И криопротокол Сурмамы. Есть еще вид протокола с сур одновременно с синхронизацией.

Вот так. Медицинской частью занимаеться клиника, оформлением бумаг, договора, согласий и тыды - компания юридическая, которая работает от имени Исиды. Принести самим договор, согласие нотариально заверенные и все необходимые документы нельзя, только через эту фирму. Странная политика, клиентов теряют с таким подходом. Но...хозяин-барин.

 

Не знаю...может надо было напрямую Паламарчук звонить

Изменено пользователем Maya_Maya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(изменено)

Если кому интересно 30 декабря подписываем договор сурматеринства с условием одна подсадка мне, веритификация ембрионов если будут, в случае ненаступления Б - подсадка сурмаме (сестре) в криопротоколе.

Стоимость 78 тысяч грн.

Клиника мать и дитя Житомир.

Документальное сопровождение включено в стоимость

Изменено пользователем Maya_Maya
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, Ну, удачи Вам! Пусть все получится! С наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, Ну, удачи Вам! Пусть все получится! С наступающими праздниками!

спасибо

И вас с наступающим

 

А в чем подлог? Я так понимаю сестра родит и официально откажется. А вот если бы сестра наблюдалась и рожала по документам автора, это уже другое дело. Кстати, просто интересно, а такое в реальности возможно?

нетмы с сестрой обьездили Киев и Житомир по знакомым врачам, знакомым знакомых, в роддом где сестра рожала и тыды. Никто н это не пойдет - криминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, удачи вам! Может имея запасной вариант, вы отключите голову и у вас и самих все получится).

Буду следить за вашей историей и держать кулачки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае протокол будет весной ориентировочно март. Оплачиваем сейчас чтоб цену закрепить, документы подписать, проверку пройти. Программу можно использовать в течении года после оплаты

 

После нг цены вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, удачи!!!! Поздравляю с наступающим новым годом, пусть он вам принесет исполнение мечты и через год вы будете уже с детками!

Кидаюсь в Вас памперсом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...