Перейти к публикации

Страхи, стресс, панические атаки; успокоительные во время Б.


Машуля-Мама

Полезные сообщения

тоже кстати тема - у нас тоже есть бывшая жена. а еще свекровь, которая от нее без ума просто, и всячески сыночка на общение с ней настраивает - как бы из-за сына.

Ненавижу блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Belllka, у меня один в один=)) Тоже всё настраивает на общение и тоже из-за сыночка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя правда свекровь к ней равнодушна,но из-за сыночка заставляет мужа с ней общаться. Я ещё что-то сомневаюсь что она моей беременности обрадуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мне сюда :lol:

Из ласковой, доброй девочки я превратилась в злыдню! :scratch:

Папу нашего скоро в гроб загоню своим языком, словечками и истериками!!! :bye:

Сама уже от этого страдаю....а вот понимаю же, что от нервов и заскоков моих хуже только малышу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

volosha85, Главно в себе не держи. Тогда малышу будет вредно,если в себе держать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

volosha85, Главно в себе не держи. Тогда малышу будет вредно,если в себе держать..

согласна. уж лучше папику нервы трепать, чем малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки..............у меня постоянно на душе какая-то пустота!я не могу понять почему.......:cray: постоянно хочется реветь.............я понимаю вначале беременности........но уже и срок не маленький!что же делать!?как быть!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны это,пройдет все скоро не переживай.У меня вот только несколько дней назад прошло (после оооочень сильной истерики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть все таки есть какая то причина, для твоих переживаний? Подумай хорошенько! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masa, твой муж хотя бы понял, а мой вообще как относился ко мне раньше так и сейчас относится, как только начинаю истерить или говорить что мне что-то не нравится, у него один ответ "ты злая". вот и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая же фигня. Я себя успокаиваю тем, что это все временно, так бывает почти у всех Б. Ну и муж меня понимает, я когда психовать начинаю он либо успокаивает меня либо молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,у меня тоже стрессы :(((

Мои родители незнают о беременности, а тут моя ссора с другом семьи/папиной коллегой. Я ей ничего плохого не говорила,а она успокоится не может и за глаза придумывает новые подробности нашей ссоры :((

И говорит об этом папе. Выставляет меня совершенной хамкой. :((

Когда мама мне по-дружески звонит,что бы рассказать о новой сплетне - у меня начинается истерика и я ничего не могу с собой поделать,слезы льются от несправедливости и все! :cray:

Муж говорит забить на все это,что ребенок дороже и тп. Но я ведь не могу себя заставить не нервничать :(((

 

Пойду куплю валерианки... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, боюсь что у меня депресняк начинается. Такое уже бывало, я этому подвержена. Плохо себя чувствую, плаксивость, безразличие...боязни появляются..нет, даже фобии, а это - я уже знаю - первая ласточка депрессии. Что делать? Правда ли что магне В6 помогает?

А ещё начала бояться послеродовой депресии...почти уверена, что я с ней поздороваюсь :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу препаратов, мне назначили пустырник: по 2 таб - 3 раза в день. причем врач сказала пить независимо нервничаю я или нет. Если честно, я думала, что не поможет. Но оказалась хорошая штука.

А то что сейчас депрессия нападает, просто в организме женщине вырабатываются те гормоны, которые не вырабатывались раньше, либо они вырабатывались, но совершенно в других количествах.

У меня больше заморочки по внешнему виду, отчего и наступает депресняк. Если раньше я могла следить за весам, то теперь родимый понесся в бесконечную высь. При этом диеты нельзя, физнагрузки нельзя, даже бассейн нельзя!!! Вот жду когда хотя бы бассейн разрешат.

А мужу нашла статью, где рассказывается про смены настроения у беременных. Вроде бы немного помогло, но хотя всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я принимаю Магний В6, но он мне совсем не помогает. Раньше я пила по 10 капель валерианы и пустырника(настойки) на 0,5 стакана воды. Ооооочень помогало! Море по колено! Но я не знаю, можно ли настойки во время Б. Все "небеременные" друзья до сих пор благодарят. Говорит, что вместо всякой химии, лучше всего. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я принимаю Магний В6, но он мне совсем не помогает. Раньше я пила по 10 капель валерианы и пустырника(настойки) на 0,5 стакана воды. Ооооочень помогало! Море по колено! Но я не знаю, можно ли настойки во время Б. Все "небеременные" друзья до сих пор благодарят. Говорит, что вместо всякой химии, лучше всего. :blush:

А необязательно настойку. Валериана и пустырник есть в таблетках. Мне кажется даже удобней чем настойка. Заглотил себе таблеточку и сидишь довольная и спокойная дальше свои дела делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прочитала всю темку, поняла, что у многих беременюшек проблемы с неравми. У меня очень долгожданная беременность после ЭКО, до этого 6 лет лечений. Было 2 ЗБ. Первое время жила в жутком стрессе, все ждала что что то не так, потом узи в 12 недель, все хорошо! Я думала, ну все щас все пройдет, можно наслаждатся беременностью, но не тут то было! У меня просто голова кругом от навязчивых мыслей, причем таких жутких, что страшно сказать. Я даже обратилась к психотерапевту при ЖК, но у нее какая то странная методика, мне не помогает. Вот такой психоз беременных :( Очень боюсь навредить ребенку, мысли материальны, и они идут не зависимо от моего желания:( Мне выписали Тенатен, но я его не пью, он противопоказан при Б, а магне Б6 не помогает. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA,А валерианку в таблетках по 1 три раза в день, мой доктор сказала, что у нее накопительный эффект, поэтому сразу не поможет. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крош, я завтра хочу пустырник в таблетках купить, может поможет, хотя не особо верится. Если не куплю, буду варельянку пить регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо езще действует пустырник Эвалар, он с магнием В6. Удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо езще действует пустырник Эвалар, он с магнием В6. Удачи. :D

Его беременным нельзя судя по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вообще-то да, пустырник нельзя, но часто врачи его назначают. Я в больнице пила пустырник эвалар с магнием - клевая штука, но я делала это по факту нервяка. К тому же врач разрешил. А вообще если у ж сильно переживаешь, может лучше заглотить таблетку, а то неизвестно что вреднее - психоз или таблетка однократная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я боюсь так что-то :beg: у меня еще и месяца нет, а за это время случилось две крупных истерики (со скандалом, ором, слезами и всеми атрибутами)! После живот сильно болел! Спасибо любимой мамочке :rant:

Стресс на таком сроке на психику ребенка не повлияет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет. Помогите и мне советом пожалуйста! Вчера была в ЖК, Б подтвердили, вроде все нормально, да вот только с головой моей дурной плохо. Мне все кажется что у меня вот-вот прорвут М и будет выкидыш или ЗБ, что что-то не так, я даже ночью не спала из-за этого, меня так колбасило. Сейчас я на больничном т.к. живот потягивает немного. Как мне успокоиться и пережить этот период? Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет. Помогите и мне советом пожалуйста! Вчера была в ЖК, Б подтвердили, вроде все нормально, да вот только с головой моей дурной плохо. Мне все кажется что у меня вот-вот прорвут М и будет выкидыш или ЗБ, что что-то не так, я даже ночью не спала из-за этого, меня так колбасило. Сейчас я на больничном т.к. живот потягивает немного. Как мне успокоиться и пережить этот период? Может у кого было такое?

Ты знаешь, наверное такое было у всех, особенно у тех, кто пережил неудачу. Я тоже жутко переживала, т.к. было 2 неуд. Б, думала вот будет 12 нед и можно успокоиться. А фиг то там, бояться меньше не начинаешь, появляются новые страхи :(. Вобщем попробуй скачать аудионастрой или медитацию, может поможет, мне ненадолго помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...