Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Принимайте в свои ряды. Мне 30, месячные всегда были нерегулярные. Проходила обследования, анализы, УЗИ, гормоны, вплоть до томографии. Врач-гинеколог развёл руками, сказав, что слева небольшое защемление в шейном отделе, возможно, поэтому цикл нерегулярный... Посоветовала рожать как можно быстрее. На "как можно быстрее" ушло три года. Первая беременность замерла на сроке 12-14 недель. Потом стандартный перерыв и я стала пить боровую матку. Через полгода долгожданная беременность. На тот момент было мне 24 года.

В настоящее время собралась за вторым ребёнком. Первые три месяца ничего не пила. Кроме фолиевой. Результата нет. Полгода пила шалфей и боровую матку. Опять нет результата. Решила попробовать Овариамин. Кист никогда не было. Гинеколог считает цитамины чем-то вроде витаминов и разводит плечами.

Первый цикл пила с 1-14 день (циклы у меня длинные 36-40 дней). По 2 таблетки в день.

Сейчас пью второй цикл. По 3 таблетки Овариамина и 3 Вазалмина. Также буду пить 14 дней.

Из ощущений отмечу, что лицо покрывается прыщиками. И начиная с 15 дня цикла очень чувствительны и болезненны груди.

Цикл после первого приёма Овариамина сократился до 29 дней. Никаких других симптомов не обнаружено!

Всем мечтающим желаю узреть полосатые тесты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего зависит длительность приема овариамина? Если стала принимать со 2 дц, то сколько: 10 или 14 днй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего зависит длительность приема овариамина? Если стала принимать со 2 дц, то сколько: 10 или 14 днй?

Смотря какова ваша цель. Кто-то принимает для установления нужного показателя гормона, кто-то по показаниям. Тут схему гинеколог прописывает. Были девочки, которым врач выписывал пить Овариамин весь цикл или со второй половины цикла.

Если в целях беременности, то пить можно начинать за 5 дней до предполагаемых месЯчных,, если у вас регулярный цикл. Либо с 1 дня цикла. Важно, что пить до овуляции. Потом смысла пить нет, если наступит беременность тем более не нужно.

А почему и пишут в аннотации к Овариамину 14 дней, потому что берут в расчёт среднестатистический цикл 28 дней с овуляцией на 14 день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Цикл у меня стабильный всю жизнь (максимум отклонения + - 2 дня)

Вот пью овариамин, как рекомендовано при СИЯ, за 5 дней до предполагаемых месячных.

И у меня задержка цикла, сегодня уже 5 дней.. Вот не знаю что думать, может ли это быть от овариамина или это что-то серьезное? яичники покалывают как никогда. Было у вас такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Цикл у меня стабильный всю жизнь (максимум отклонения + - 2 дня)

Вот пью овариамин, как рекомендовано при СИЯ, за 5 дней до предполагаемых месячных.

И у меня задержка цикла, сегодня уже 5 дней.. Вот не знаю что думать, может ли это быть от овариамина или это что-то серьезное? яичники покалывают как никогда. Было у вас такое?

У большинства цикл, напротив, становится короче, как я поняла. А беременностью задержка быть не может? В любом случае, вам только врач скажет и УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, спасибо за ответ! На УЗИ планировала в начале цикла пойти, посчитать антральные фолликулы, а теперь наверно пойду узнать, в чем проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea27, потом отпишитесь. У меня на овариамине цикл чуть удлинялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, спасибо, цель, конечно,забеременеть. Пью сама, без назначения врача. Значит,пора заканчивать, :) ,ждать результата, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea27, а тест не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, спасибо, цель, конечно,забеременеть. Пью сама, без назначения врача. Значит,пора заканчивать, :) ,ждать результата, а вдруг...

Конечно, без всяких "а вдруг". Новый год на носу, пора порадовать себя и любимого двумя полосками! Не теряйтесь, пишите о результате.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea27, а тест не делали?

в этом цикле уже 15 тестов сделала)) как правило за 4 дня до месячных начинаю мочить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!У меня Сия после лапароскопии по удалению кист на яичниках,оставили маленькую часть на обоих .Шансы лишь на ЭКО С ДОНОРСКОЙ.Пью переодически цитамины уже второй год!Первый раз пила сумбурно и мало !Следующий раз через год -пропила хорошо весь курс 3мес.Беремен.не произошла и гормоны пришли в нормы ,но чз месяц все возрмнилось.Еще курс через полгода ,почувствовала облегчение ,меньше приливов и сон улучшился ,но мес. с прогиновой и дюфом вызываю.Надеюсь на беременность наконец-то.Буду пить еще курс ,а пока читаю Вас и положительная надежда появляется!Всем желаю успехов в наступающем году !Что бы он обязательно пополнился новым членом семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдала 0.11 был амг...в этом месяце 0.55 стал...овариамин только начала пить...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки начиталась вас и решилась всетаки с нового цикла начать пить овариамин! Очень надеюсь на чудо :)

По анализам у меня, вроде как, все в порядке. Немного правда понижен эстроген но в пределах нормы. АМГ 1,62, для моего возраста маловато, но вроди как не так ж все плохо. НО всетаки ничего не получается уже почти 2 года :(:aaa: .

 

С первого дня нового цикла начну пить по 1 табл. 3 раза в день. Пока начну с этой дозировки по этой схеме. Кист не было но всетаки боюсь.

 

Подскажите с вазаламином обязательно сочетать если кист не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазаламин хорошо для эндометрия ,что бы клеточка хорошо прикрепилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а во время протокола эко во время стимуояции пить его или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазаламин хорошо для эндометрия ,что бы клеточка хорошо прикрепилась!

 

С эндометрием у меня тоже все хорошо. В тех цыклах, в которых делала фолликулометрию, он был на 14 день такой как должен быть на 21) Моя гинек. сказала, что это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдала 0.11 был амг...в этом месяце 0.55 стал...овариамин только начала пить...

очень хорошо)))

 

А вазаламин просто так можно пить, имеюю ввиду отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, ДВ! Принимайте новенькую. За плечами 10 лет лечения, 4 протокола, а результата нет. Вот сижу изучаю овариамин, а вдруг поможет. Гормоны нормальные, только АМГ 1,2. Но у меня 3 кситы в матке и миома, читаю и не пойму, можно ли мне овариамин принимать, не увеличит ли он мне кисты.(гдк-то ответы что нельзя, где-то наоборот что уменьшает и миомы и кисты)

Изменено пользователем Vjika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, Добрый вечер. Подскажите Овариамин и вазаламин вместе пьете( т.е обе таблетки за раз?)В этом цикле хочу начать пить.

 

И ещё девочки ЛГ ФСГ можно ли на 2 д.ц сдать?И ещё как быть в тот период когда нужно будет делать фоликулометрию будут праздники((Как проследить за фоликулами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овариамин, действительно, является очень эффективным пептидным биорегулятором, позволяющим наладить работу яичников в тех случаях, кода это необходимо. Знаю это из своего опыта работы врачом-гинекологом. Назначаю Овариамин своим пациенткам для нормализации менструального цикла при гормональном сбое или после прерывания беременности, а также пациенткам, которые хотят подготовить яичники для успешного зачатия и лёгкой беременности. Олово, обязательно пропейте еще один курс цитаминов, если есть положительная динамика, значит процессы в яичниках постепенно нормализуются и есть большая вероятность успешного зачатия. Действительно, иногда требуется несколько курсов для достижения оптимального результата, а в Вашем случае есть все признаки улучшений и обязательно надо эти улучшения поддрежать. Олово, какой цитамин Вы, кстати пьёте? В целом, для мягкого, но эффективного восстановления функционирования яичников и увеличения шансов забеременеть могу советовать пептидный биорегулятор Овариамин из цитаминов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Спасибо Вам за совет!Да,я хочу пропить овариамин и вазаламин!После подключить эпифамин!Анализы не сдала ,но прекратились симптомы климакса и месячные сами приходят ,но очень скудные.Эндометрий 5всего в середине цикла!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, Добрый вечер. Подскажите Овариамин и вазаламин вместе пьете( т.е обе таблетки за раз?)В этом цикле хочу начать пить.

 

И ещё девочки ЛГ ФСГ можно ли на 2 д.ц сдать?И ещё как быть в тот период когда нужно будет делать фоликулометрию будут праздники((Как проследить за фоликулами?

Доброго дня. Первый цикл пила только Овариамин. Смотрела реакцию в целом организма на цитамины. Второй цикл сейчас, пью уже с Вазаламином. Надеюсь, получится беременность. В противном случае, начну третий цикл Овариамин и Эпифамин. Это наиболее распространённая схема. Как я поняла, если Овариамин один не помогат, подключаются другие цитамины, чтобы подтянуть другие гормончики. Удачи вам!

 

Девушки, ДВ! Принимайте новенькую. За плечами 10 лет лечения, 4 протокола, а результата нет. Вот сижу изучаю овариамин, а вдруг поможет. Гормоны нормальные, только АМГ 1,2. Но у меня 3 кситы в матке и миома, читаю и не пойму, можно ли мне овариамин принимать, не увеличит ли он мне кисты.(гдк-то ответы что нельзя, где-то наоборот что уменьшает и миомы и кисты)

Привет! Рады вам! Я не врач, поэтому могу посоветовать только из всего прочитанного по цитамину Овариамин. У очень многих девушек кисты появляются, особенно, кто склонен к ним изначально.

Вы либо через врача пейте, либо (если врач не знает что и как) делайте УЗИ в определённые дни цикла самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...