Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

@NastasyK сегодня у Ре была, протокол по ОМС, Ре сказала, что фсг хотя б  12 нужен, 18 много и не возьмёт с таким и на количесиво фолликов ей пофиг, к тому же очч уж она расстроилась, что я ей не доверилась и не стала ОК пить.

Моё большое ЖТ ттт пока осталось желтым телом, стало около 25, вместо 32. Не знаю, успеет ли уйти с М, к тому же 10 дней утрика во второй фазе ставила.

Надеюсь фсг у нас с вами понизится с одного курса приёма. Я на следующей неделе жду М и буду сдавать гормоны, отпишусь что вышло.

И вы отпишитесь. Удачи на гистере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

@NastasyK сегодня у Ре была, протокол по ОМС, Ре сказала, что фсг хотя б  12 нужен, 18 много и не возьмёт с таким и на количесиво фолликов ей пофиг, к тому же очч уж она расстроилась, что я ей не доверилась и не стала ОК пить.

Моё большое ЖТ ттт пока осталось желтым телом, стало около 25, вместо 32. Не знаю, успеет ли уйти с М, к тому же 10 дней утрика во второй фазе ставила.

Надеюсь фсг у нас с вами понизится с одного курса приёма. Я на следующей неделе жду М и буду сдавать гормоны, отпишусь что вышло.

И вы отпишитесь. Удачи на гистере

Спасибо).давай уже на ты) у нас просто ОМС нет, только платные( в таком весёлом месте я живу), поэтому не очень то и ФСГ моего Ре волнует, говорит стимуляцию будем если что менять по результатам анализов, но я то понимаю, что с таким ФСГ дела не будет, вот и самодеятельность..и на твоём месте так же поступилабы, ну что те ОК дадут.. Рада, что ЖТ есть ЖТ и уменьшается,а я так надеялась(ну мало ли киста ЖТ с кров) уже у 4-х на узи была, сегодня на последнем, нет.100% эндокиста.  Не переживай, возьмут тебя в протокол, точно-точно 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NastasyK фсг стал 9,56, но вероятно жт еще не ушло. Прогик на верхней границе на 2дц. Будут вечером ещё новости, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение: жт почти ушло.

Рискованно было пить, конечно, овариамин с эндокистой в анамнезе, но помогает таки он. Возможно, нужны еще меньше дозы в таких случаях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, хочу поделиться с вами своей историей, хоть и результата пока не наступила, но помагаю своему организму как могу, может кому то пригодится. Так как я прошла уже со своим бесплодием достаточно, и уже после 4 лет планирования и двух эко, у меня пропала своя овуляция, которая хоть и ранняя, но была как по часам, из-за этого не могла вступить в крио два цикла подряд, так как оказалось на эстрогены у меня странная реакция организма и эндометрий сдувается, мы ждали свою О. В общем ждали, ждали, и я решила попить в очередной раз овариамин, на 11 день, два доминантного фолликула, на 14 дц овуляция, при цикле 28 дней это идеально. Овариамин пила 1 т 2 р, вазаламин 1т 2р. Так же хочу с вами поделиться по поводу наращивания эндометрия, никогда бы не подумала, но мне помог мексидол. В общем искала информацию по поводу лечения хронического эндометрита, и на инстаграмме одного московского репродуктолога, нашла про актовегин, что улучшает кровообращение в матке, задала вопрос своему репродуктологу по поводу актовегина, она выписала более дешевый аналог мексидол, до этого у меня максимум рос 8 мм (после дивигеля сдулся до 6мм, не знала что такое бывает, репродуктолог была в шоке), а в протоколе крио вырос до 12 мм (месяц пила мексидол). Улучшилось кровообращение, в крио наступила беременность, правда биохимическая, но до этого не было беременностей, даже намеков никаких. Думаю я в правильном направлении. Желаю всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2018 в 05:23, natalin8 сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей историей, хоть и результата пока не наступила, но помагаю своему организму как могу, может кому то пригодится. Так как я прошла уже со своим бесплодием достаточно, и уже после 4 лет планирования и двух эко, у меня пропала своя овуляция, которая хоть и ранняя, но была как по часам, из-за этого не могла вступить в крио два цикла подряд, так как оказалось на эстрогены у меня странная реакция организма и эндометрий сдувается, мы ждали свою О. В общем ждали, ждали, и я решила попить в очередной раз овариамин, на 11 день, два доминантного фолликула, на 14 дц овуляция, при цикле 28 дней это идеально. Овариамин пила 1 т 2 р, вазаламин 1т 2р. Так же хочу с вами поделиться по поводу наращивания эндометрия, никогда бы не подумала, но мне помог мексидол. В общем искала информацию по поводу лечения хронического эндометрита, и на инстаграмме одного московского репродуктолога, нашла про актовегин, что улучшает кровообращение в матке, задала вопрос своему репродуктологу по поводу актовегина, она выписала более дешевый аналог мексидол, до этого у меня максимум рос 8 мм (после дивигеля сдулся до 6мм, не знала что такое бывает, репродуктолог была в шоке), а в протоколе крио вырос до 12 мм (месяц пила мексидол). Улучшилось кровообращение, в крио наступила беременность, правда биохимическая, но до этого не было беременностей, даже намеков никаких. Думаю я в правильном направлении. Желаю всем удачи!

а сколько овуляций у вас в итоге было? две?

Про мексидол интересно, у меня муж его принимает. Ему андролог в своё время выписывал. У меня тоже периодически с эндометрием проблемы...Надо почитать про этот препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreameka овуляция одна, но зато разбудили яичники, а то они перестали два цикла подряд овулировать:-) мексидол насыщает клетки кислородом, лишним не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Что-то давно нет сообщений в этой теме. Надеюсь, мне всё-же кто-нибудь ответит )

Решила вступить в ваши ряды и начать пить овариамин, т.к. сегодня получила вердикт от своего ре - эко с использованием ДЯ. 

АМГ 0.14

Фсг 25

Первый вопрос наверное глупый - есть разница какой производитель Овариамина? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овариамин Питерский эффективный,если сравнивать с Айхербовским,в нём состав богаче.Если Дя смысл его приёма?Принимают его для снижения Фсг,при Сия,для питания яичников,отсрочить или облегчить климакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька Я не согласилась на ДЯ. Хочу попытаться "договориться" со своим организмом.

Мне вот только не понятно - если я буду пить овариамин и мои фсг и амг станут лучше, мне к ре нужно будет идти или может даже ЕБ наступить? Что-то я запуталась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БудуМамой 43 сказал(а):

Мне вот только не понятно - если я буду пить овариамин и мои фсг и амг станут лучше, мне к ре нужно будет идти или может даже ЕБ наступить? Что-то я запуталась )

Чудеса случаются,а верить и надеяться всегда надо,но в 35+ надо действовать,времени сидеть и ждать совсем нет,и да,волшебных пилюль,молодильных яблочек и живой воды в реальной жизни нет,только в сказках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БудуМамой 43 , только от него кисты бывают, говорят, надо совместно с вазаламином принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь а с вазаламином кист не будет? А то я предрасположена к кистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БудуМамой 43 , как раз и пишут, что вазаламин для того, чтоб кисты не образовывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла схему чтобы разбудить яичники...овариамин 3 раза в день, овариум 10 уколов, гормель по 10/2 раза. Кто-нибудь подобными методами лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neona_n сказал(а):

Девочки, нашла схему чтобы разбудить яичники...овариамин 3 раза в день, овариум 10 уколов, гормель по 10/2 раза. Кто-нибудь подобными методами лечился?

Пробуй эту схему,хуже вряд ли бут,гомеопатия,гормоны едим же и не боимся,я Овариамин(2"2 рвд) и Овариум(через день колола) три месяца без перерыва.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька у меня овуляции есть, но только справа, а единственная ЕБ случилась когда после эко левый проснулся и с тех пор все мимо ? а не знаете дгэа одновременно с этим лечением попить нельзя для повышения амг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neona_n сказал(а):

знаете дгэа одновременно с этим лечением попить нельзя для повышения амг?

и его пила,правда он мне не пошёл,картину ухудшил,Фсг взлетел,Е2 понизил,д3 какой в крови,вот его для фертильности назначают,в идеале иметь его в крови 60-80,я перед удачным протом Андрогель мазала(тестостерон),Амг если и повыситься,то на  чуть,толку от него,главное Фсг,кол-во антральных и самое важное-кач-во клеток,можно иметь на стиме 30 клеток и не получить ни одного эмбриона к переносу,нужна то та, одна единственная,которая станет младенцем,мой Амг-0,20 4 антральных,4 вырастили и взяли,две перенесли,две снежинки,результат на линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька а в какой клинике у вас удача? В первом протоколе был амг 0,83 взяли 6 клеток, 2 пустые, одир криошка был и 2 подсадили. Сейчас взяли 3 клетки, осталась одна и опять пролет и это при отличном показателе со стороны мужа. Я в отчаянии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neona_n сказал(а):

а в какой клинике у вас удача?

Арт-эко,а пролётов и у меня хватает в прошлом,что только закалило и помогло,опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька платно делали, или по квоте? Чем вас стимулировали? (Извиняюсь что столько вопросов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neona_n сказал(а):

платно делали, или по квоте? Чем вас стимулировали?

Да,платно,ХуМоГ 150 Ме *2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька а доктор кто был? Спасибо огромное за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neona_n сказал(а):

а доктор кто был?

Ре сделала победный перенос и ушла на пенсию с настроением хорошим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А у меня другая рабочая схема с овариамином и вазаламином: овариамин утром 2 таблетки, вазаламин вечером 2 таблетки, витамин Д, омега, и уже через 2 курса наступила самостоятельная беременность! До этого 3 года не могла забеременеть из-за эндометриоза и СПКЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...