Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

у меня была киста...я на ярине была..киста почти ушла я стала пить овариамин...и в принципе поднялся амг...в январе протокол...девочки в протоколе не пить лучше да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже в январе протокол, и тоже в раздумьях - пить или не надо

пока склоняюсь к тому, что не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детямбыть!!!,  вот и я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lena tes, На УЗИ попала только после праздников (((.Отменила не пью.Спасибо.

 

AnyVova, На УЗИ только после праздников ((.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли М.,два дня коричневая мазня,потом обильные . Это так проявляет себя Овариамин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже непонятно пока что он делает. Пью с первого дня цыкла по 1 табл. 2 раза в день. М. обильные все 5 дней. Без него всегда были такие только первые пару дней. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью второй цикл. К Овариамину подключила Вазаламин. Точнее пропила уже. Вазаламин не подошёл. Хотя пила только 14 дней, до сих пор кружится голова. Прошло 30 дней с первой таблетки примерно. Необычная реакция. Видимо, не мой препарат. Поэтому приняла решение один месяц отдохнуть. С февраля пробую третий этап Овариамин и Эпифамин. Посмотрим, как он себя покажет!

Всех с Новым годом и Рождеством, не вешать носики, девочки! Мы сильные, мы справимся!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, с праздничками!!!! Я писала на этой теме в прошлом году кажется в июле, августе. У меня сильно завышен ФСГ, своих М нет уже год, идут только на фемостоне 2/10, пила 1 цикл овариамин с вазаламином, 2 цикл овариамин с вазаламином и 3 цикл овариамин с вазаламином и эпифамином, ФСГ не снизился, прошло пол года купила опять овариамин повторить, пропью отпишусь, не теряю надежды, очень хочу деток!!! Было ЭКО в конце 2012 года не удачно! У меня ко всем сидящим на этом форуме, может кто поможет, буду рада любой информации как ещё можно снизить ФСГ, пишите мне в личку сообщением чтоб не засорять тему, чтоб не получить нагоняй от модераторов! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, с праздничками!!!! Я писала на этой теме в прошлом году кажется в июле, августе. У меня сильно завышен ФСГ, своих М нет уже год, идут только на фемостоне 2/10, пила 1 цикл овариамин с вазаламином, 2 цикл овариамин с вазаламином и 3 цикл овариамин с вазаламином и эпифамином, ФСГ не снизился, прошло пол года купила опять овариамин повторить, пропью отпишусь, не теряю надежды, очень хочу деток!!! Было ЭКО в конце 2012 года не удачно! У меня ко всем сидящим на этом форуме, может кто поможет, буду рада любой информации как ещё можно снизить ФСГ, пишите мне в личку сообщением чтоб не засорять тему, чтоб не получить нагоняй от модераторов! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

а стимуляцию овуляции не пробывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стимуляцию овуляции не пробывали?

Пробовала раза два и года два назад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала раза два и года два назад....

и как овуляция была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как овуляция была?

ДА. и по узи контролировала и по тестам, и укол колола овитрель кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Заказала себе овариамин, вазаламин и эпифан. Как только придёт хочу начать пить т.к у меня тоже очень высокий Фсг и очень низкий амг. Подскажите можно ли пить цитамины и одновременно пересдать гормоны или лучше пересдать в след цикле?? Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли здесь сделать объявление модераторы не за блокируют?)

Заблокируют, если будете на нашем сайте предлагать на продажу лекарственные препараты.

 

Ознакомьтесь, пожалуйста Внимание! Продажа лекарственных препаратов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Заказала себе овариамин, вазаламин и эпифан. Как только придёт хочу начать пить т.к у меня тоже очень высокий Фсг и очень низкий амг. Подскажите можно ли пить цитамины и одновременно пересдать гормоны или лучше пересдать в след цикле?? Заранее спасибо!!

лучше конечно сначала гармоны сдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочется как можно скорее начать пить овариамин!

 

Как думаете сильно повлияет на результат анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VceBydetXorowo, ну впринципе вы хотите гормоны сдать же на 3 дц примерно? мне кажется овариамин сильно не успеет за 3 дня подействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VceBydetXorowo, ну впринципе вы хотите гормоны сдать же на 3 дц примерно? мне кажется овариамин сильно не успеет за 3 дня подействовать

Я тоже так думаю, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала овариамин, вазаламин и эпифарм. Как думаете, как лучше пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала овариамин, вазаламин и эпифарм. Как думаете, как лучше пить?

Схема стандартная. Первый цикл О. Второй О и В. Третий О и Э. Но может вам удобнее своя схема. Мне вот В не пошёл, голова кружилась. Первый месяц советуют только О пить и смотреть реакцию организма. Были девочки, кому не пошёл совсем. В идеале ещё по УЗИ маниторить. Удачи в благом начинании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема стандартная. Первый цикл О. Второй О и В. Третий О и Э. Но может вам удобнее своя схема. Мне вот В не пошёл, голова кружилась. Первый месяц советуют только О пить и смотреть реакцию организма. Были девочки, кому не пошёл совсем. В идеале ещё по УЗИ маниторить. Удачи в благом начинании)

Спасибо! Оператор который отправлял мне таблетки сказала пить с 1дц по 2 каждой 3 раза в день т.е 6 табл за раз. Когда таблетки придут почитаю внимательно инструкцию и приму решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Оператор который отправлял мне таблетки сказала пить с 1дц по 2 каждой 3 раза в день т.е 6 табл за раз. Когда таблетки придут почитаю внимательно инструкцию и приму решение.

Добрый вечер! Я вот так принимала : Цитамины: рекомендован приём по следующей схеме:

Первый цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин и по 1таб овариомин - принимать 14 дней;

 

Второй цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин и по 1таб овариомин - принимать 14 дней;

 

Третий цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин, по 1табовариомин и по 1таб эпифамин -принимать 14 дней.

 

Получается, что приём цитаминов заканчивается на 9 день мц. Эта схема подходит тем у кого регулярный цикл. Схему можно повторять 2-3 раза в год, делая перерыв в 2-3 мес.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/page__st__360#ixzz4WJwkxptj

 

Ещё такая схема есть за март 2014 г. : Цитамины - возраст+ФСГ+АМГ... и т.д.

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэнзим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла

 

 

__________________________________________________________________________

 

1 цикл:

  • гормель С (10 кап. на 100мл 3р/д) с 1ДЦ (курс 3 мес)
  • гинекохель (10 кап. на 100мл 3р/д) с 1ДЦ (курс 3 мес)
  • ФК 2т*2р/д с 1ДЦ + для мужа то же самое.
  • уколы Плацента композитум 2,2мг на 3,7,11,15,17ДЦ
  • Овариум композитум на 5,9,12,14,16ДЦ (колят до О)
  • УЗИ на 14ДЦ и 24 ДЦ
  • если есть ДФ, то продолжить колоть плаценту+овариум. Начать пить Вит.Е (100*2р) + С. - во второй фазе
  • если нет ДФ, то через 5 дней принимать Утрик (10дней).

_______________________________________________

2 цикл:

  • гормель С (10 кап. на 100мл 3р/д) с 1ДЦ
  • гинекохель (10 кап. на 100мл 3р/д) с 1ДЦ
  • ФК 2т*2р/д с 1ДЦ + для мужа то же самое.
  • Овариум композитум на 2,5,8,11,14ДЦ (колят до О)
  • Коэнзим композитум на 3,6,9,12,15ДЦ
  • Убихинон композитум на 4,7,10,13,16ДЦ
  • УЗИ на 13ДЦ (если нет О, то колоть Овариум каждый день до О.) и 22 ДЦ (если нет ДФ, перестать колоть, через 5 дней начать пить Утрик (10дней)). Начать пить Вит.Е (100*2р) + С. - во второй фазе

_______________________________________________

3 цикл:

  • гормель С (10 кап. на 100мл 3р/д) с 1ДЦ
  • гинекохель (10 кап. на 100мл 3р/д) с 1ДЦ
  • ФК 3т*2р/д с 1ДЦ + для мужа то же самое.
  • Овариум композитум на 3,5,7,9,11ДЦ (колят до О)
  • Коэнзим композитум на 4,6,8,10,13 (после УЗИ!)ДЦ
  • Клостилбегид 1т на 5,6,7,8,9ДЦ
  • дивигель 0,5*2 на 6,7,8,9,10,11,13,14,15,16ДЦ
  • УЗИ на 12ДЦ (если есть ДФ ~20мм, то укол Хорагона 10 000ед) и 14 ДЦ (если есть ДФ, укол 5 000ед).
  • Плацента композитум на 15,17,19,21ДЦ
  • Мукоза композитум на 16,18,20ДЦ
  • утрик 100*2 (после О) ~ c 16ДЦ
  • вит.Е (200*2) - во 2й фазе
  • вит.С - во 2й фазе
  • УЗИ на 21ДЦ (была ли О?)
  • если нет ДФ, то через 5 дней принимать Утрик (10дней).

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/page__st__360#ixzz4WJxGykaL

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, есть такие кто сочетал прием овариамина с приемом эстрогенов (прогинова, дивигель, эстрожель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начала 3-й цикл приема овариамина, снизился ФСГ с 12 до 8, процесс идет...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу разобраться-овариамин можно применять при миоме? Кроме этого, был полип-сейчас нет, трубы не проходимы, гормоны не в порядке.На след.неделе пойду пересдавать на 3-5дц. К тому же у меня териодид аутоуиммуный. В декабре было неудачное ЭКО. Возраст поджимает. Хочу попробывать попить Овариамин с вазаламином и подключить для щитовидки Эпифамин,т.е. превести гормоны в порядок , восстановиться после ЭКО и подготовиться к следующему.

Читала, что многим ставят климакс-не поняла как его определяют? Врач вообще ничего не говорил на ЭКО-ни про мои репродуктивные способности, ни про гормоны..

Перед ЭКО: ЛГ был 3,41, ФГ был 3,906...диффузные изменения структуры миометрия, эндометрия, жидкости много.

Изменено пользователем ПУШИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...