Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Девочки ,кроме цитаминов пью каменное масло и чищу печень после гормонов расшалилась!Ногти стали крепче сразу от масла и появмлась легкость в теле.Девушки кто еще что-нибудь приеимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,кроме цитаминов пью каменное масло и чищу печень после гормонов расшалилась!Ногти стали крепче сразу от масла и появмлась легкость в теле.Девушки кто еще что-нибудь приеимает?

Пью фолиевую кислоту, со второй половины цикла. Ещё решила попробовать Актиферт-гель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пью Овариамин 3 дня..начала пить сразу как пришел препарат...в день приема и по сей день болит низ живота и яичники...будто пойдут М. У кого-нибудь были такие боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пью Овариамин 3 дня..начала пить сразу как пришел препарат...в день приема и по сей день болит низ живота и яичники...будто пойдут М. У кого-нибудь были такие боли?

у меня тоже так 17 дц но овули вроде не было пока((все ноет как ливанут щас((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, сдвинулись на пару дней вперед, была О. на 14-15,в этот раз на 12 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так 17 дц но овули вроде не было пока((все ноет как ливанут щас((

Я начала пить его на 7дц..так как пришел препарат поздно...1 день пила 2т 3 раза в день...следующие дни 1т 3 раза в день. И вот с первого дня боли такие. Обычно такие боли после О или перед М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, Спасибо. Скорейших заветных || полосочек))Держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала пить его на 7дц..так как пришел препарат поздно...1 день пила 2т 3 раза в день...следующие дни 1т 3 раза в день. И вот с первого дня боли такие. Обычно такие боли после О или перед М.

в общем у меня вроде овуляция была) я связываю боли с ростом фоликулов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомню, у меня была ЗБ в сроке на 9й неделе. Сегодня получила кариотип плода - 46ХУ. Получается плод нормальный был, так обидно( Да и мальчик ещё. Думала из-за спермы проблема, тк. СГ очень плохая. Но получается нормальный спермик добежал. Сейчас думаю в чем могла быть причина, все вспоминаю что было во время Б. Была большая беготня, ребенок, тренировки, школа, магазины - все пешком. После гематомы на 5 неделе бегоня закончилась, постельный режим. Еще было высокое давление (как и в первую Б - пила до родов постоянно таблетки от давления). Еще один день (7я неделя) у меня была сильная ломота во всем теле - как при гриппе бывает, но температуры не было, потом горло побаливало. Не знаю что и думать, пойду в перинатальный после НГ - в гинекологии уже взяла направление по невынашиваемости. И овариамин курс пропью конечно.

 

Еще блин зуб побаливал при Б. Короче капец какой то не знаю что и думать, из-за чего все это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.Сдала анализы на 3 д.ц ЛГ,ФСГ.

ЛГ 6,73.реф знач.фоликулярная фаза 1,68-15.

ФСГ 4,88.реф значение. фоликулярная фаза 1,37-9.90.Т.е гормоны в норме.Я уже начала пить Овариамин не будет ли хуже?Не наврежу ли я себе?Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13Happy13фсг и лг хорошие. Даже не верится что Амг низкий. Думаю овариамин не навредит, он ведь как раз амг и поднимает. Да и чему навредить, у вас и так ЗБ были, надо пробовать подпитать яичники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья, будем надеяться, что он вам поможет. Мне после первого курса помог.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LesyaG,  спасибо)))я тож на это надеюсь...но я не знаю во время протокола пить их нет?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LesyaG,

Сразу овуля пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд!!!, Спасибо. Скорейших заветных || полосочек))Держите в курсе.

Большое спасибо! От души желаю и вам заполосатиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕленаАдам, Спасибо очень надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня начались месячные после неудачного эко (субклинический выкидыш). Решила принимать цитамиды для улучшения работы яичников (очень низкий амг - 0,18, и высокий фсг - 17). На стимуляции выросло всего 6 фоликов, из них получилось 4 клеточки и выросло 2 пятидневочки.

Надеюсь к следующему протоколу яичники немножко расшевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LesyaG,

Сразу овуля пришла?

Да, я уже писала наверху) О почувствовала и в тот же цикл все получилось) Хотя до этого долго старались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LesyaG, подскажите по какой схеме принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Если есть фоликулярная киста то Овариамин можно принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Если есть фоликулярная киста то Овариамин можно принимать?

Не рекомедуется. Когда у меня была, я цикл пропускала.

 

А у меня вот проблема нарисовалась. Яичники всегда хорошо откликались на овариамин, овуляция была. А в этом цикле вообще никак не среагировали. Может такое быть, что они стали резистентными к этому препарату? Если бы изначально не было отклика, то я бы так не паниковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnyVova, Спасибо что ответили.Блин теперь отменять?Я его пью с 3 д.ц сегодня 9й.Ппц.Опять 25 цикл выжидать.

 

AnyVova, Может в следующем отреагирет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnyVova, Спасибо что ответили.Блин теперь отменять?Я его пью с 3 д.ц сегодня 9й.Ппц.Опять 25 цикл выжидать.

 

AnyVova, Может в следующем отреагирет?

вам его в обще пить нельзя было! у вас и так фолликулярная киста,значит фоллик рос и не мог лопнуть..вы еще к нему овариамин подключили...вам бы на узи ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам его в обще пить нельзя было! у вас и так фолликулярная киста,значит фоллик рос и не мог лопнуть..вы еще к нему овариамин подключили...вам бы на узи ...

Согласна. УЗИ обязательно. Я за своей кистой в течение цикла наблюдала. Убедилась, что ушла и тогда стала пить снова.

 

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1482926864' post='17012003]

перерыв был 3 мес. после последнего курса?

Больше даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...