Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет))))И я к вам.Желаю всем в этом цикле стать арбузиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеглатошка, привет и добро пожаловать! :girl_bye::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеглатошка, привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ты в каком районе живешь?)

 

Comolous, привет! Мы не знакомы))) :Hello: Я Алёна.

Наталья) Рада познакомиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сколько у нас уже новеньких!!! Я очень рада!!! У меня 1дц, сдала мазок, наверно, в следующую пятницу на ГССГ, если мазать перестанет. В понедельник гормоны иду сдавать, аж на 3700 насчитала, все, до конца месяца есть не будем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Проснулась с жуткой головной болью, посмотрела в интернете, ага...сильные магнитные бури. Разваливаюсь потихоньку... Ещё на следующей неделе ждём - 28, вчера -20 -22 было. Зима)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Девчули ,всем хорошего настроения,ведь пятница,а Я в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаняСекрет, хорошего отдыха! Я в "отпуске" с 2008 года :Crazy:. Или, по другому, на постоянной круглосуточной работе, без выходных и корпоративов, и зарплата у меня поцелуйчиками, обнимашками....и подгузниками)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девули.Всем хорошего дня и отличного настроения.Проснулась,смотрю опять дождь,+ 10,хооолооодно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеглатошка, как тепло у вас))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ждём - 28, вчера -20 -22 было. Зима)

Как у вас дела?

 

Жесть.... ))

 

Мне вчера на большой палец ноги упал табурет прям ребром, еле хожу, пипец какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, выздоравливай! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) У Нас еще и дождь льет ) погодка супер!

 

В понедельник гормоны иду сдавать, аж на 3700 насчитала, все, до конца месяца есть не будем!!! :D

Оксана, а какие гормоны сдаешь и где? мне тоже надо. 100 лет не проверяла, т.к. на ОК сижу уже 7 лет, с небольшими перерывами.. на 7 ДЦ? Изменено пользователем Comolous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же дпо медленно тянутся... :day_x:... девочки, есть кто ещё с прошедшей О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе.

Я сегодня дома работаю, сынок приболел....

И хорошо, что дома... М льют... дома как то удобнее и слабость еще из за этого.

_Алён4иК_, скорее зажить пальцу!!!

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,

какая хорошая у тебя работа )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подсела я на сериал "Тест на беременность", когда по телевизору шел не смотрела, а сейчас в инете нашла, сколько разных жизненных ситуаций, аж до слез порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leticia, Надо посмотреть.....В такую погоду,как сейчас у нас,хочется чего-то такого(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата, я тоже к вам. Очень ждала когда же группа уже откроется. Ведь у меня задержаться тут двойные шансы - если в этом цикле все получится, то будет срок на 1 августа, если в след цикл - то 30 августа))

Так что, так или иначе я с вами. Будем держать кулачки друг за дружку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1, добро пожаловать! Я так же)) на 31-1 и на 29-31.) Тоже рыбу жду(( не приходит :( зараза.

 

Little1, ой, посмотрела) у тебя уж 9 дпо :think1: срок на 25-26 июля. По овуляции правильнее ПДР получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leticia, мне тоже нравится сериал тест на беременность, а еще женский доктор, ой мамочки и другие на эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  честно говоря, я не умею считать. Нашла в нэте "подсчет пдр", вбила первый день последних М и мне выдало такое значение. Зашла в июлек, но так уже все с результами. Поэтому решила сюда уже ловить удачу@@

Признаков у меня ноль. Вот воооообще ничего. Хожу в зал. Тренировки решила не бросать. Так хоть бы голова, зараза, закружилась хоть раз или слабость одолела или тошнота. Неа ни-че-го )))

И рыба во сне не приходит. Я с утра пытаюсь весь сон вспомнить, но вообще бред снится)

 

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  у тебя профиль закрыт. Какой сегодня дпо? Тестишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1, у меня 4 дпо, срок на 31 июля-1 августа. Рано ещё тесты мочить, жду следующую пятницу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  аа на 4 дпо конечно рано еще. А как ты посчитала что у тебя 1 пдр (если забеременеешь), а у меня 25 июля. Если у меня дпо больше сейчас?!

Сорри, если туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1,  у меня О с понедельника на вторник была, вот и срок на 31-1. По овуляции считаю всегда, так как циклы у всех разные, у кого-то 28, у кого-то 30, 40, а то и 50 и О может быть далеко не стандартно на 14-15 день, но при этом цикл может начаться в один день.

К примеру у А цикл 28 дней, О на 14-15 день. Начало (пример!) 01.01.11, овуляция получается на 14-15.01.11 и ПДР на 07.10.11.

А у Б цикл 38 дней и О на 24-25 день, но начался цикл тоже 01.01.11. Тут овуляция получилась на 24-25 января.

По месячным у обоих срок на 7 октября, но по О у А срок на 07.10, а у Б срок на 17.10.

 

Так и у меня с тобой. У меня овуляция 7-8 ноября, срок 31 июля - 1 августа, у тебя овуляция 1-2 ноября, срок 25-26 июля.

 

Little1,  вот есть калькулятор пдр по дню овуляции:

 

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti?w_mode=2&w_date=01.11.2016&weeks=&days=&w_cycle=28&w_page=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  ого расчеты серьезные. Спасибо за мастер-класс ;)

Я с узи только что. Первый раз смотрю картину во второй фазе. Ничего толком не поняла. М-эхо 13,5 мм. Вроде толщина достаточная, но объем всего 5,7 см (

Яичник, в котором была О увеличен. ЖТ 12 мм.

Теперь сижу и думаю, как увеличить объем эндометрия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...